Наверх

В Самарской области на мосту через реку Сок ввели реверсивное движение

В понедельник утром, 9 октября, на мосту через реку Сок между Самарой и поселком Волжский стартовали работы по ремонту деформационных швов. В связи с этим, как пишет «Самарская газета», до 00:00 27 октября на одной половине дороги будет организовано реверсивное движение.

Анастасия Вислогузова, 09.10.2017, 12:17
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2017, 12:24
богатые тоже плачут - это я про тех кто в царевщине скупали участки за неадекватные деньги
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
богатые тоже плачут - это я про тех кто в царевщине скупали участки за неадекватные деньги
Так можно спокойно через московское ш. выехать, свернуть на М5, после Висловки свернуть на Волжский и заехать через обратную сторону. Дорога чуть длиннее, зато без светофоров и по трассе с ветерком. Лично я и до ремонта так ездил, чем толкаться через управу и Красную глинку. Только вот ремонт закончат, богатые останутся при деньгах, а ты как был нищим диванным экспертом, так им и останешься!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
автоСамара avtosamara09 октября 2017, 12:47
вчера на #МШ форменный автоад творился из-за ремонта "моста" в р-не "красного пахаря"
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Так можно спокойно через московское ш. выехать, свернуть на М5, после Висловки свернуть на Волжский и заехать через обратную сторону. Дорога чуть длиннее, зато без светофоров и по трассе с ветерком. Лично я и до ремонта так ездил, чем толкаться через управу и Красную глинку. Только вот ремонт закончат, богатые останутся при деньгах, а ты как был нищим диванным экспертом, так им и останешься!:-D
эко Вас зацепило - сколько плюсов за "честно заработанные папой деньги":-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
эко Вас зацепило - сколько плюсов за "честно заработанные папой деньги":-D
Не зацепило, не переживай))Живи по своим средствам, а в чужие карманы не лезь;-). Папины, не папины...зато они есть и ты хоть весь свой словесный понос в мой адрес вылей, ты все равно нищий плакса, который ни чего сам не добился. Краснословесный герой интернета:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
эко Вас зацепило - сколько плюсов за "честно заработанные папой деньги":-D
Мажорики они такие :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:06
Ехала с утра, даже намека на реверсивное движение не было! Ни одного рабочего. И мост отремонтировали уже как пару недель назад, новый асфальт уложили, ограждение заменили. И без освещения в интернете. И пробок не наблюдалось. Вот и как верить СМИ? Правда перекроют?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Не зацепило, не переживай))Живи по своим средствам, а в чужие карманы не лезь;-). Папины, не папины...зато они есть и ты хоть весь свой словесный понос в мой адрес вылей, ты все равно нищий плакса, который ни чего сам не добился. Краснословесный герой интернета:-D
Я думаю тут все рады за Вас:-D козюльки только с носа убери, когда папу посодют и конфискуют;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю тут все рады за Вас:-D козюльки только с носа убери, когда папу посодют и конфискуют;-)
:-D:-D:-D Плохо ты знаком с такими схемами:-D:-D:-D Много ты знаешь фирм, или собственников с ИП, у которых уставной капитал больше 10000 р и все имущество на себе?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Авиатор09 октября 2017, 20:53
На мостах нужно аврально концентрировать все имеющиеся силы и делать в кратчайшие сроки!

По жизни вижу совсем не то - месяцами ремонтируют десяток мест одновременно...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя автоСамара avtosamara
вчера на #МШ форменный автоад творился из-за ремонта "моста" в р-не "красного пахаря"
И на везде в Зубчаниновку не лучше,, Через Смышляевку уходили, и Аэропорт 2.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:06
Не поверил вчера этой новости, т.к. часов в 14 точно светофора ещё не было, сегодня в 16 ехал, жопа от объезда возле пепси и до моста полтора часа для вторника, это жесть, думаю в пятницу пи*дец будет.
Согласны с автором?