Наверх

ТРК «Гудок» приглашает в Мягкий кинотеатр за 150 рублей

ТРК "Гудок" приглашает в Мягкий кинотеатр за 150 рублей
Акция распространяется на фильмы в обычном формате и в формате 3D

Понедельник – день тяжелый, но не для киномана.

Каждый понедельник в Мягком кинотеатре в ТРК «Гудок» посмотреть фильмы в обычном формате и в 3D можно всего за 150 рублей.

Данная акция действует не только на утренние и дневные сеансы, но и на вечерние показы!
Акция не распространяется на фильмы, на которые наложены ограничения дистрибьюторами.

 

Расписание сеансов и бронь билетов на сайте: http://smr.comfortkino.ru/
ТРК "Гудок", Красноармейская ул. 131, 951-11-11
ВКонтакте: vk.com/comfortkino_samara

Мария Лукиенко, 09.10.2017, 14:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин09 октября 2017, 14:33
Кароче посмотреть так можно только говенные фильмы:-D. Хороший коммерческий ход, дабы хоть как то окупить показы стремных фильмов8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:37
Помню когда ТРК Аврора открыл кинотеатр и дневные показы по будням были по 50 р, мы так школу прогуливали:-D
Согласны с автором?
автоСамара avtosamara09 октября 2017, 14:46
Спасибо, сходим)
Согласны с автором?
Копка Траншей09 октября 2017, 14:57
нехватает тока минета в подарок )
Согласны с автором?
Кеша09 октября 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
нехватает тока минета в подарок )
Так сделай кому -нибудь хоть раз бесплатно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
нехватает тока минета в подарок )
Можешь мне отстрочить, сойдет за подарок;-)
Согласны с автором?
Местный09 октября 2017, 22:46
Ты сходи, может тебе лично и в очко вдуют,любитель мужеловства:-D


Давай газуй быстрей, может тебе и в очко вдуют по дисконту, любитель клубнички :-D
Согласны с автором?
Местный09 октября 2017, 22:47
И другу эстафету передай который тоже не против
Согласны с автором?
Самара09 октября 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Можешь мне отстрочить, сойдет за подарок;-)
Медики обменяйтесь номерами телефонов и договоритесь очем нибудь:-P
Согласны с автором?
Самара09 октября 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Можешь мне отстрочить, сойдет за подарок;-)
Медики пордон
Согласны с автором?
Самара09 октября 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Можешь мне отстрочить, сойдет за подарок;-)
Пидики
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:16
Неа не заманите в этот сарай под названием Гудок, построенный на месте кладбища. Пусть Сурков сам ходит в свои [***]
Согласны с автором?
Babylon Killar11 октября 2017, 16:39
ЕСТЬ МАЗА ЗА ОХРАНУ,БЕЗ ОБИД ЕСЛИ КТО ИЗ ТАМ ВАШИХ,НО ОНА НЕ ПОДГОТОВЛЕННА И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНА А В ТАКОЙ ТЦ КОГДА НАМ ТОКА И ЗВОНЯТ ЧТО ЗАМИНИРОВАНЫ Я БЫ НОГИ НЕ СУНУЛ
Согласны с автором?