Наверх

Под Самарой на стройке жилого комплекса нашли скелет человека

В пятницу, 6 октября, в строящемся коттеджном поселке под Самарой при проведении земельных работ на одном из участков был найден скелетированный труп человека, пишет Волга Ньюс. По предварительной информации, неизвестный скончался около года назад. Тело направили на экспертизу для установления причины смерти и личности погибшего. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. 

Анастасия Вислогузова, 09.10.2017, 15:27
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2017, 15:46
Ну вот и нашелся колыван, а то говорили что его там на какой то конгрес финоугорских народов отправили...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и нашелся колыван, а то говорили что его там на какой то конгрес финоугорских народов отправили...
Грубо и глупо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 15:52
Шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 15:52
Нет, пора на покой.
Прочитал заголовок как -
Под Самарой на стройке нашли скелет живого человека
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Грубо и глупо.
Про грубо согласен, а глупо это то что его на этот самый конгресс отправили вместо того чтобы на нары определить или на любой из разрытых им смтройках закопать
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Нет, пора на покой.
Прочитал заголовок как -
Под Самарой на стройке нашли скелет живого человека
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:02
Один из вариантов решения проблемы обманутых дольщиков - нет дольщиков, нет проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:07
Вот тебе и "сейчас же не 90-е". Ничего не изменилось. Просто бандюки стали злее и хитрее.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе и "сейчас же не 90-е". Ничего не изменилось. Просто бандюки стали злее и хитрее.
И с корочками ЕР.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:27
Под Самарой на стройке жилого комплекса нашли скелет живого человека
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
И с корочками ЕР.
нет, не с корочками, а кортавые с уточками, и значками 20!8.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:53
Скелет! Это время уже прошло много
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:54
Бандиты как были, так и остались, просто они все одели костюмы и ушли в Гос.думу, а вопросы решаются ровно так же как и в 90е
Согласны с автором?
Гость09 октября 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик?
Шнублик - это редакционный бот для привлечения читателей, к тому же судя по высказываниям - баба..... либо латентный п.. дераст. Зачем тебе оно? Любишь говорить с телевизором?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 20:45
Очередное доказательство, что граждане пропадают по криминальным мотивам.
Согласны с автором?
Курсант09 октября 2017, 21:40
Семидесятые возвоащаются
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик - это редакционный бот для привлечения читателей, к тому же судя по высказываниям - баба..... либо латентный п.. дераст. Зачем тебе оно? Любишь говорить с телевизором?
Ты редакционный тапок?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 00:11
Скорее всего гастробайтер. Их много погибает на стройках.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Скелет! Это время уже прошло много
Воскликнул человек докушав мойву и таращась в тарелку
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:56