Наверх

На Димитрова нагой окровавленный мужчина присел посреди улицы перед полицейскими

На Димитрова нагой окровавленный мужчина присел посреди улицы перед полицейскими
16+
Фото: vk.com/life_samara
Странного прохожего заметили возле дома №92 и выложили фотографии в социальные сети

Вопиющий случай произошел ранним утром сегодня, 9 октября, возле дома №92 по улице Димитрова в Самаре.  По словам очевидцев, окровавленный мужчина бегал нагишом по улице с криками: «Не надо, не надо». Спустя считанные минуты, во дворе дома появилась машина скорой помощи. Медики пытались успокоить мужчину, но сделать этого им не удалось. Бригаде скорой помощи пришлось прибегнуть к помощи полиции.

Как сообщил корреспонденту портала ProGorodSamara.ru дежурный офицер ГУ МВД России по Самарской области Игорь Ефремов, правоохранителям пришлось заключить мужчину в наручники, после чего сопроводить буйного самарчанина до медучреждения. Обстоятельства произошедшего выясняются. 

Источник фото: паблик Новости Самары - Самара life

Анастасия Молчанова, 09.10.2017, 15:59
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2017, 16:21
Навальный?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:25
Че то накрыло.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:26
Думал белочка - ан нет, птица перепил.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Навальный?
Точно он!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Навальный?
Нет, это Колдырь!:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:42
надеюсь это шнублик. он рядом там живёт. велик отобрали наверно у него
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Навальный?
Он! Видать опять хотел митинг собрать, да врачи скорой помешали!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Навальный?
Анальный же!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:56
Судя по заголовку, всё-таки Настенька та же
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:40
да растит русская земля дебилов-комментаторишек...
Согласны с автором?
Киник09 октября 2017, 18:35
Ну Жбан совсем озверел!!! Чё с людями делает-то?!!
Согласны с автором?
Мальвина09 октября 2017, 18:54
Без комментариев.
Согласны с автором?
мирная змея09 октября 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Точно он!!!
так это ж ты! посмотри в зеркало и на фото - одно лицо
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 21:33
Самару завалили наркотиками тихие нареуши кругом
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 22:15
ку ку ку ку дорогие пациенты, я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 22:15
Я требую вернуть ЛТП
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 23:08
это один из тех, кто каждый день читает здесь комментарии
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 00:08
Может его пытались убить и скормить собачкам , свиньям. Или сделать из него шаурму, пирожки, пельмени... Он вырвался каким то образом на улицу.Ужас. B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Навальный?
Что же вам всем так навальный страшен, что аж в каждом перепеле видится.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Что же вам всем так навальный страшен, что аж в каждом перепеле видится.
Да действительно:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 09:27
обычны самарский горожанин вышел погулять, вы же также гуляете, посмотритесь в зеркала, самарские тупорылые безпонтовые зверьки кормильцы московских нормальных людей
Согласны с автором?
НИКА10 октября 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
обычны самарский горожанин вышел погулять, вы же также гуляете, посмотритесь в зеркала, самарские тупорылые безпонтовые зверьки кормильцы московских нормальных людей
Осень. Обострение. Бред.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 10:22
Посадили голой жопой на асфальт - так и простатит можно заполучить.
А может, ментам показалось, что таким особям лучше не размножаться?
Согласны с автором?
Старый ворчун10 октября 2017, 13:10
"Присел перед полицейскими." По-большому, что-ли? Или он так "ку" хотел сделать, пацак?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Нет уж! Спасибо! Не заманивайте в сети. На природе ещё легче человека пустить на шашлык. Есть отговорка - напился, утонул, унесло течением, сожрали раки, заблудился в трёх соснах и уехал за границу...
Согласны с автором?
А10 октября 2017, 18:35
Ограбили,скорее всего и видимо хотели убить отсюда фраза :"не надо"
Согласны с автором?
_13 октября 2017, 10:55
Обдолбался,словил белку, обнялся с асфальтом. ППС приняли. И на такое надо время тратить правоохранителям.
Согласны с автором?