Наверх

В Самаре двое в масках ограбили аптеку на Стара-Загоре

В воскресенье, 8 октября, в Самаре произошло вооруженное нападение на одну из аптек на улице Стара-Загора, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, около 20:00 в помещение вошли двое неизвестных в масках, в руках у них был предмет, похожий на обрез охотничьего ружья. Угрожая им фармацевту, они потребовали отдать всю имевшуюся в кассе наличность. Добычей налетчиков стали 68 тысяч рублей.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой с применением оружия». В настоящее время правоохранители устанавливают личности преступников и их местонахождение. 

Анастасия Вислогузова, 09.10.2017, 17:56
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2017, 18:01
А может сам владелец, что б страховку получить?))
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 18:05
Все чаще "двое в масках" что то грабят... В прочем, что там в Сирии?..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киник09 октября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Все чаще "двое в масках" что то грабят... В прочем, что там в Сирии?..
В Дамаске всё спокойно.B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 18:33
Преступность снизилась на 0,001%. Все хорошо.жизнь налаживается.америка гов...о. Вся негативная инфа это происки америкосов.
Согласны с автором?
Колдырь09 октября 2017, 18:37
Дружков продавщиц смотрите.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Все чаще "двое в масках" что то грабят... В прочем, что там в Сирии?..
Игил
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Дружков продавщиц смотрите.
Вот, сразу видно, пацан в теме разбирается!)))
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Все чаще "двое в масках" что то грабят... В прочем, что там в Сирии?..
А ты хочешь чтобы Сирийскую группировку войск в Самару ввели?8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Дружков продавщиц смотрите.
В аптеках работают фармацевты с двумя или одним высшим образованием, это вам не рынок и не забегаловка!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 19:30
Шнубл не? Ему вроде на китайские запчасти не хватало!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 19:31
Любовь к деньгам доходит до явного помешательства. Полицаи ещё не нашли уносчика миллионов из банка, а лихая братва зашла в аптеку и попортила показатели своим глупым проступком.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Все чаще "двое в масках" что то грабят... В прочем, что там в Сирии?..
СИРИЯ - УЖЕ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
В аптеках работают фармацевты с двумя или одним высшим образованием, это вам не рынок и не забегаловка!
ХМММ.... ДВА ВЫСШИХ И КОПЕЕЧНАЯ РАБОТА... ЧЕМ НЕ МОТИВ РАДИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
В аптеках работают фармацевты с двумя или одним высшим образованием, это вам не рынок и не забегаловка!
О чём ты девочка? Было такое дело в советское время, когда Следователь по особо важным делам принесла пистолет своему подследственному для совершения побега! Дела "Червонца", если что! И подобных примеров тысячи!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
ХМММ.... ДВА ВЫСШИХ И КОПЕЕЧНАЯ РАБОТА... ЧЕМ НЕ МОТИВ РАДИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ?
Видел вакансию фармацевта обещают 60 штук.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Видел вакансию фармацевта обещают 60 штук.
Могу пообещать 200
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
О чём ты девочка? Было такое дело в советское время, когда Следователь по особо важным делам принесла пистолет своему подследственному для совершения побега! Дела "Червонца", если что! И подобных примеров тысячи!
Ну тысячи не тысячи, а привычка подчиняться начальству и одновременно ужиматься во всём и везде может иногда сыграть злую шутку. Особенно, если дурочка начиталась напыщенных романов и находилась в неадеквате от прочитанного. Есть всегдашняя зависимость следователей от преступного сообщества, показатели одних напрямую зависят от удали другого. Есть заражённость жаргоном и бывает прямая готовность на сделку на взаимовыгодных условиях. Тюремные университеты - это, условно, тоже школа жизни. Хотя и весьма специфическая школа.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Видел вакансию фармацевта обещают 60 штук.
На заборах тоже много пишут, а на деле дрова
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 21:11
После медколледжа в аптеках платят сейчас 23 рубля в среднем ...в Самаре если что ...:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
После медколледжа в аптеках платят сейчас 23 рубля в среднем ...в Самаре если что ...:-P
Колдырь прав: дружков продавщиц смотрите!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь прав: дружков продавщиц смотрите!
Боярку по пьюь уже
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 22:27
а чойта в кассе такие деньги оказались? существует суточный лимит кассы- обязаны сдавать в банк в течении дня столько раз, сколько он будет превышен. а лимит обычно оч маленький. мухлюют, однако.
Согласны с автором?
Таня09 октября 2017, 22:36
Не жаль аптечных барыг,не обедняют. С нас то три шкуры дерут за лекарства.
Глазные капли 800р, 5 мл.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
А может сам владелец, что б страховку получить?))
Шо опять? До чего же люди до чужого добра жадные!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Боярку по пьюь уже
Кончай бухать, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа.
Согласны с автором?
Мальвина09 октября 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Боярку по пьюь уже
И будешь как "синяя дыня".Хорош бухать.2 неделя пошла8'-(
Согласны с автором?
Мальвина09 октября 2017, 23:42
(!)%-8
Согласны с автором?
Пьеро09 октября 2017, 23:59
Браво путену за это и за то ну, в общем за всё! %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 00:52
Пенсионеры распоясались.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
А может сам владелец, что б страховку получить?))
Ты так часто делаешь
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
Дружков продавщиц смотрите.
Спасибо колдырь-шерлок.Ведь догадаться гробануть аптеку Где работают одни девчонки могут только их знакомые..
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
А ты хочешь чтобы Сирийскую группировку войск в Самару ввели?8-|
Разумеется он именно это имел ввиду..
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
СИРИЯ - УЖЕ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ!!!
Судя по новостям в правительстве так не думают
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
а чойта в кассе такие деньги оказались? существует суточный лимит кассы- обязаны сдавать в банк в течении дня столько раз, сколько он будет превышен. а лимит обычно оч маленький. мухлюют, однако.
Лимит не маленький, а инкассация 1 раз в день если что,шерлок
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты хочешь чтобы Сирийскую группировку войск в Самару ввели?8-|
Они уже у тебя за дверью
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
а чойта в кассе такие деньги оказались? существует суточный лимит кассы- обязаны сдавать в банк в течении дня столько раз, сколько он будет превышен. а лимит обычно оч маленький. мухлюют, однако.
Это дневная выручка, ведь вечером пришли
Согласны с автором?
ДРУЖОК ПРОДАВЩИЦ10 октября 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Лимит не маленький, а инкассация 1 раз в день если что,шерлок
А расскажи поподробнее, какой лимит, где, и во сколько инкассация.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
А расскажи поподробнее, какой лимит, где, и во сколько инкассация.
Подойди к инкассатору-спроси,он все обьяснит
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:40
Теперь выручка будет больше - снят запрет на продажу "боярки"! Хотя, если вспомнить, у местных БОМЖиков никогда не было перебоев в её потреблении. Дежурный флакончик валялся пустым возле пахучего БОМЖика и при действии запрета на "боярку".
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:04
Походу это были Анальный и его кореш супербездельник Волков.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Все чаще "двое в масках" что то грабят... В прочем, что там в Сирии?..
А что в США, так вами любимых, не грабят, не оттуда ли такой способ пришёл, а сколько голливудского фуфла посвящено таким романтическим ограблениям.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Любовь к деньгам доходит до явного помешательства. Полицаи ещё не нашли уносчика миллионов из банка, а лихая братва зашла в аптеку и попортила показатели своим глупым проступком.
С банков брали свои, видео с регистратора "не договорились".
Согласны с автором?
Алексей11 октября 2017, 08:46