Наверх

Канал «Мир рыболова» снял фильм о ловле хищников в Самарской области

Канал «Мир рыболова» снял фильм о ловле хищников в Самарской области
16+
Фото: Скриншот с видео

Московские рыболовы Кирилл Гущин и Алексей Игнатов в рамках своего большого рыболовного путешествия побывали в Самарской области и сняли об этом 26-минутный фильм. В нем они рассказали о своей поездке на базу «Удача» под Сызранью.

- Здесь нашим рыболовам в компании опытных спортсменов - Сергея Карпова и Сергея Жмур - предстояло реабилитироваться за не очень удачную рыбалку в Камском Устье. И реванш оказался весьма убедительным, уже в первый день экипаж «Мира рыболова» смог сполна насладиться ловлей волжских хищников джигом и твичингом, – поделились авторы YouTube-канала «Мир рыболова».

Рыбу ловили на спиннинг, а затем отпускали ее обратно в Волгу. В сызранских местах рыбакам удалось поймать щук, судаков и окуней. 

Анастасия Вислогузова, 10.10.2017, 10:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 октября 2017, 10:39
    Что то окунь не реальных размеров,с собой наверно приволокли.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2017, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то окунь не реальных размеров,с собой наверно приволокли.
    На вид- три дня как из морозильника:)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 октября 2017, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то окунь не реальных размеров,с собой наверно приволокли.
    Это - судак.
    Согласны с автором?
    Доктор НеБолит10 октября 2017, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Это - судак.
    Старый пердун, иди купи очки! Хотя, может ты просто тупенький и для тебя что окунь, что судак, одна плотва.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2017, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Старый пердун, иди купи очки! Хотя, может ты просто тупенький и для тебя что окунь, что судак, одна плотва.
    Дохтор не смерди
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 октября 2017, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Старый пердун, иди купи очки! Хотя, может ты просто тупенький и для тебя что окунь, что судак, одна плотва.
    Не надо так близко к сердцу это воспринимать. Знаешь, как готовить заливного осетра? Варишь минтая и всем заливаешь, что это - осётр. Когда я вылавливаю такого окуня, то дома заливаю, что это - судак. Дома этот номер проходит.
    Согласны с автором?
    Рыбачок197010 октября 2017, 13:05
    Приежайте на пруд Снежное. Вам осение скидки так сказать на купание и пляжную зону. Так же ждем рыбаков и отдыхающих с семьями! Проведите время на природе так сказать с близкими недалеко от города! Осенняя цена на беседку 150 рублей вчас с человека. Имениникам скидки
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2017, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Это - судак.
    8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2017, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Это - судак.
    Это ершь
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2017, 22:48