Наверх

Южный мост в Самаре полностью откроют для движения на этой неделе

Южный мост в Самаре полностью откроют для движения на этой неделе
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=6q1xD8_3gaY&t=84s
Рабочие уже приступили к укладке финального слоя асфальта

Мучения водителей скоро закончатся: уже на этой неделе полностью откроют для движения Южный мост. Как пишет 63.ru, сегодня, 10 октября, рабочие начали укладывать второй — финальный — слой асфальта. По словам представителя подрядной организации, которая осуществляет ремонт объекта, движение в полном объеме планируется запустить к концу этой недели. 

Анастасия Вислогузова, 10.10.2017, 12:11
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2017, 12:17
12.04.2017 как оно начиналось https://
Согласны с автором?
спотыкнулся10 октября 2017, 12:19
наконец-то, дождались))
вопрос -что будут делать с асфальтом.который положили перед стыками моста-он весь просел,все удовольствие от поездки портит
вангуйте- либо резиной зальют, либо асфальт переложат,либо так оставят
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:22
А что мы дождались? Смещение пробки ближе к ул. Промышленности?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:24
Отлично! А когда будет ремонт той полосы что была открыта первой? Чет шпалы какие-то торчат из моста
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чебурашка10 октября 2017, 12:25
Опять словоблудие. Жонглирование словами.
"На этой неделе" -на какой ЭТОЙ??
"...откроют для движения Южный мост"- мост может и откроют, а путепровод, а дамбу?
В статье не сказано, что движение от ул. Промышленности до (скажем) поста ДПС будет полностью открыто.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Опять словоблудие. Жонглирование словами.
"На этой неделе" -на какой ЭТОЙ??
"...откроют для движения Южный мост"- мост может и откроют, а путепровод, а дамбу?
В статье не сказано, что движение от ул. Промышленности до (скажем) поста ДПС будет полностью открыто.
Сам дурак!:-P
Согласны с автором?
Сергей10 октября 2017, 12:40
Пускай хоть так откроют, достали эти пробки.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Пускай хоть так откроют, достали эти пробки.
Пробки никуда не денутся, они переместятся
Согласны с автором?
Гражданин10 октября 2017, 12:45
Еще бы автоХамов убрали тоже.
Согласны с автором?
Чебурашка10 октября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы автоХамов убрали тоже.
Смертная казнь в РФ - запрещена!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы автоХамов убрали тоже.
и куда тебя убрать надо?
Согласны с автором?
Рыбачок197010 октября 2017, 13:06
Приежайте на пруд Снежное. Вам осение скидки так сказать на купание и пляжную зону. Так же ждем рыбаков и отдыхающих с семьями! Проведите время на природе так сказать с близкими недалеко от города! Осенняя цена на беседку 150 рублей вчас с человека. Имениникам скидки
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:26
Срочно подарите Азарову ножницы. Дед много строек начал.
Согласны с автором?
www10 октября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Отлично! А когда будет ремонт той полосы что была открыта первой? Чет шпалы какие-то торчат из моста
Вот именно. ПРОГОРОД, направьте запрос в подрядную организацию, которая занимается ремонтом, с целью проверить деформационные швы на мостах. А также сделайте запрос в прокуратуру для проверки качества ремонта (лишним точно не будет)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:30
Разве по ГОСТ допустимы выступающие из дорожного покрытия на 3см тонкие металлические конструкции? А если будет накачана покрышка как положено на 2-3 атм да еще и с заводской резиной (толщина 2-3 см в месте дорожного пятна)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Разве по ГОСТ допустимы выступающие из дорожного покрытия на 3см тонкие металлические конструкции? А если будет накачана покрышка как положено на 2-3 атм да еще и с заводской резиной (толщина 2-3 см в месте дорожного пятна)
это уже ДТП с вылетом на встречную полосу
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
когда на кол наткнёшся дурень?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:02
а кто будет возмещать моральный ущерб всем жителям за этот период. лично я испытываю (-ал) колоссальные нравственные страдания.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:17
Перед началом ремонта говорили про общественный контроль. Где он? Как можно так сделать деформационные швы, что они торчат на 3 см из асфальта. Опять распилили выделенные средства.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:56
Че все разнылись то?! Та швы, да торчат, зато гонять не кто не будет. Торчат не больше трамвайных путей. Да и вообще в целом новость замечательная! Одни нытики недовольные, ей богу! Мне вот надоело там лесом гонять, уж лучше по этим швам!=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Че все разнылись то?! Та швы, да торчат, зато гонять не кто не будет. Торчат не больше трамвайных путей. Да и вообще в целом новость замечательная! Одни нытики недовольные, ей богу! Мне вот надоело там лесом гонять, уж лучше по этим швам!=-D
Вот ты и будешь ловить тех кто с разодранными покрышками тебе в "лобешник" прилетит, как уже бывало раньше на этом мосту.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты и будешь ловить тех кто с разодранными покрышками тебе в "лобешник" прилетит, как уже бывало раньше на этом мосту.
лет 6 там езжу, ни разу не встречал лобовушников....в основном дурачки которые в бордюр влетали или догоняли друг друга
Согласны с автором?
Гость10 октября 2017, 16:51
Ни одного дрона не было со съемками моста... к чему бы это?
Согласны с автором?
Маsh10 октября 2017, 17:41
Ю-ху! Наконец-то) Уже сейчас пробки не такие адовые, дачников меньше. А откроют - глядишь, вообще летать будем. Асфальт вроде норм кладут. Понятно, что с новыми трассами не сравнить, но блин тут и условия другие. Так что хорош завывать, болезные) Будьте добрее (***), как поет Слепаков)
Согласны с автором?
Местный10 октября 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Че все разнылись то?! Та швы, да торчат, зато гонять не кто не будет. Торчат не больше трамвайных путей. Да и вообще в целом новость замечательная! Одни нытики недовольные, ей богу! Мне вот надоело там лесом гонять, уж лучше по этим швам!=-D
Так это ты засранец за забором по грунтовке, и потом вылезаешь на дорогу, все время охота Беларусик нанять и перекопать там ночью, чтобы все уроды вперлись ночью и до вечера оттуда выезжали.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ю-ху! Наконец-то) Уже сейчас пробки не такие адовые, дачников меньше. А откроют - глядишь, вообще летать будем. Асфальт вроде норм кладут. Понятно, что с новыми трассами не сравнить, но блин тут и условия другие. Так что хорош завывать, болезные) Будьте добрее (***), как поет Слепаков)
Сегодня больше полутора часов от Амбара до моста ехал!По расстоянию это около 3 км.Нет говорите пробок?Куда летать то собрались?В Самарку если только!На деформационном шве подпрыгнули как на трамплине и полетели...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Так это ты засранец за забором по грунтовке, и потом вылезаешь на дорогу, все время охота Беларусик нанять и перекопать там ночью, чтобы все уроды вперлись ночью и до вечера оттуда выезжали.
во первых нет, я не тот засранец, который едет за бортом и поднимает пыль. Какое то уважение я все таки имею к другим водителям и понимаю, что они все пылью дышат. Я обычно на посту сварачиваю к автодрому и там дальше еду через лес, мимо затонов, где пляжи. Там и дорога более-менее нормальная, а на обочке, там пипец. У меня пузотерка, я там глушак оставлю нафиг. И в наглую я в ряд не влезаю при выезде на дорогу, стою спокойно и жду, кого кто то впустит, у кого тоже есть понимание и человечность. Так что друг не гони на меня. =-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
лет 6 там езжу, ни разу не встречал лобовушников....в основном дурачки которые в бордюр влетали или догоняли друг друга
Бывает вылетают на встечку из-за плохого качества дорожного покрытия. На этом мосту ямы которые обезжают даже КАМАЗы - норма, как и по всей остальной Самаре впрочем.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Так это ты засранец за забором по грунтовке, и потом вылезаешь на дорогу, все время охота Беларусик нанять и перекопать там ночью, чтобы все уроды вперлись ночью и до вечера оттуда выезжали.
Саморезов накидать на грунтовку и всё.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Саморезов накидать на грунтовку и всё.
В очко себе накидай
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:48
Хочу раскрыть секрет о том, как я на самом деле похудела! http://2qu.ru/hotche Уже было перепробовала все что угодно, но помог только "Чанг-шу", сбросив 22 килограмма за два месяца, совсем по-другому начала себя чувствовать. Перестаньте терзать себя насчет лишнего веса, просто попробуйте этот уникальный чай и ваша жизнь уже не будет прежней
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Саморезов накидать на грунтовку и всё.
Слушай, ну вот на сколько нужно быть человеком-го*ном, что бы специально пойти в лес и сыпать там саморезы и ведь дико повезет, если ни кто тебя не спалит с этим делом. А если не пойти, а поехать, то ты и сам получается хамло, тоже поехал. Товарищи остальные водители, запомните, те кто считает себя элитой мраз@ты, вы можете не пускать в ряд. Один так меня впустить не захотел, поджал другого под бампер и сам же его догнал, а я громко показательно ему в глаза поржал и объехал этого дятла. Тем более дорога через лес - это не обочина
Согласны с автором?
Крис Ри11 октября 2017, 18:05
С апреля - всего до октября - это стахановские темпы, товарищи! Могли и на пару лет растянуть, но нет оперативненько. Апплодирую и радуюсь)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:46