Наверх

ФИФА развеяла слухи об исключении Самары из числа городов-организаторов ЧМ-2018

ФИФА развеяла слухи об исключении Самары из числа городов-организаторов ЧМ-2018
16+
Фото: Елена Коломинова
Несмотря на это, региону нужно срочно решить все проблемы по подготовке к мундиалю

Руководитель департамента Международной федерации футбола (ФИФА) по проведению чемпионатов мира Крис Унгер заявил, что ни Самара, ни другие города-организаторы не будут лишены права проведения ЧМ-2018, пишет Р-Спорт.  

«Если Самару уберут из состава городов, принимающих чемпионат мира, то у меня будут проблемы. У меня нет никаких оснований предполагать, что Самара или другой город будут исключены из заявки. Им нужно будет решить свои проблемы», - сказал Унгер.

Напомним, стадион «Самара Арена» планируется сдать к концу этого года. Весной там должны провести несколько тестовых игр, а летом — 6 матчей чемпионата мира: четыре матча группового этапа, включая игру с участием сборной России, а также по одной встрече 1/8 и 1/4 финала. Пока же на стадионе ведутся работы по обустройству футбольного поля, покраске металлоконструкций и монтажу кровли. 

Анастасия Вислогузова, 10.10.2017, 12:40
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2017, 12:48
рынок овощной там откройте ! пусть гости с востока картохой в футбол играют :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
рынок овощной там откройте ! пусть гости с востока картохой в футбол играют :-D
Аншлаг и то смешней
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:06
рынок с олимпийской пусть перенесут туда
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
какое накуй купание(?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:08
Интересно, а будут ли проблемы у Криса Унгера ??? Не хотелось бы !!! Наверное, если ЧМ не будет в Самаре, только у него одного будут проблемы... :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:08
Подождите еще не вечер,они могут и не достроть его.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:09
Надежда умирает последней!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
За 150 рублей в час с человека?! Сам сиди за такую цену в своих вонючих беседках!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Пытаешься догнать по уровню дебилизма шнубеля и жбана?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
"Проведите время на природе так сказать с близкими..". На природе так сказать или с близкими так сказать?? Вы на что намекаете, Рыбачок??
Согласны с автором?
Рыбачок1970Дмитрий10 октября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Пытаешься догнать по уровню дебилизма шнубеля и жбана?
Сам ты дебил!! У нас отличный водоем как для пикника так и для рыбалки
Согласны с автором?
Рыбачок1970Дмитрий10 октября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты дебил!! У нас отличный водоем как для пикника так и для рыбалки
И всего 25 км от города!! Ближе некуда так сказать а цены как по области за 150 км и рыбу можно забирать
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Развод это, нет там уже рыбы
Согласны с автором?
Рыбачок1970Дмитрий10 октября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Развод это, нет там уже рыбы
Рыбы много зарыбляем сомами лещем и карпами. Очень много амуров и толстых!! Без улова не осанетесь так сказать
Согласны с автором?
Тигруля10 октября 2017, 13:36
Рыбачок а где это находится?
Согласны с автором?
Рыбачок1970Дмитрий10 октября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Рыбачок а где это находится?
Не доежая Дубового умета менше 25 км от Самары так сказат
Согласны с автором?
Рыбачок1970Дмитрий10 октября 2017, 13:41
Осення скидка на домики 3600 плюс стоимость рыбалки 700-1000(день-сутки)
Согласны с автором?
Рыбачок1970Дмитрий10 октября 2017, 13:44
НЕ СПАМТЕ В КОМЕНТАРИЯХ
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:50
уважаемые Шнублики, гитлеры, котята и прочие тутумзики, ВЕРНИТЕСЬ В ПАЛАТУ!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты обалдел дядя, у вас летом ничего не ловится, а уж осенью тем более и не нужно вешать лапшу за зарыбление.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
уважаемые Шнублики, гитлеры, котята и прочие тутумзики, ВЕРНИТЕСЬ В ПАЛАТУ!
уважаемые Шнублики, гитлеры, котята и прочие ;-)Рыбачок1970Дмитрий , ВЕРНИТЕСЬ В ПАЛАТУ!
Согласны с автором?
Квакинъ10 октября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
уважаемые Шнублики, гитлеры, котята и прочие тутумзики, ВЕРНИТЕСЬ В ПАЛАТУ!
Уважаемые гуманойды, очень Вас просим!!! :)))
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:01
Товарищ Унгер просто не знает, что губернатор 3-миллионного региона может с совершенно честными глазами говорить, что 100% через полгода все будет готово, а оно не готово ни через полгода, ни через год, ни через полтора. Так что у господина Унгера таки будут проблемы...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:02
«Если Самару уберут из состава городов, принимающих чемпионат мира, то у меня будут проблемы - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ, ОНА СКОРЕЕ БУДЕТ
Согласны с автором?
ваня10 октября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Так сказать))) забыл добавить "так значит"))) эквилибристика йопт)))
Согласны с автором?
Я10 октября 2017, 14:18
И чо, г-ну Унгер! Ты нам кто? Мы с тобой в кругу семьи не завтракаем и твои проблемы нам - по ... до лампочки, то есть! Решай их сам. А проблемы ведь будут, будут проблемы-то у тебя... Травка, посаженная в декабре, вымахает к, прости Господи, мундиалю в тростник, прятаться можно будет, вот и спрячешься от своих проблем...
Согласны с автором?
НИКА10 октября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты дебил!! У нас отличный водоем как для пикника так и для рыбалки
А что такое "водоём для пикника"?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
А что такое "водоём для пикника"?
Эту куда можно потом пустые бутылки выкидывать, да и вообще весь мусор после пикника!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
рынок овощной там откройте ! пусть гости с востока картохой в футбол играют :-D
а рынок там и будет + общежитие в подтрибунных помещениях:-D
Согласны с автором?
гость10 октября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а будут ли проблемы у Криса Унгера ??? Не хотелось бы !!! Наверное, если ЧМ не будет в Самаре, только у него одного будут проблемы... :-)
главное , что у ,, незабвенного ,, мордвина никаких проблем нет -- ну не наказывают у нас властьимущих.........
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 17:40
Что значит "будут проблемы"??? Деньги "освоили", а стадиона и инфраструктуры нет???? А как же готовность на 75-80%??? Где были члены комиссии ФИФА???? Проворовались!!!
Согласны с автором?
Андрей10 октября 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Нам то не гони
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Надежда умирает последней!
Добивают последней
Согласны с автором?
Эмиль10 октября 2017, 21:34
Не за какие деньги я в этот сарай не зайду! От официальных источников Дарсанваль парк это семечки накроет там не по детски!
Согласны с автором?
вафлимет10 октября 2017, 21:37
Тем место гиблое, 18 гастробайтеров не досчитались! толи в узбекистан свентили, то-ли русских червей кормят! Скорее всего второе.
Согласны с автором?
Говномес10 октября 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Он на баб не лазит и жаны у него нет он в Афгане все оставил. Так что твой блевок не по адресу.
Согласны с автором?
Говномес10 октября 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Побольше хлора в ваше болото насыпте! Он не первый там трипер ловит!
Согласны с автором?
Говномес10 октября 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
КВД еще до вас доберется
Согласны с автором?
серж10 октября 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну рыбачок,ты дурачок :-) ты бы ещё в декабре на пляж зазывал . 300 за сутки ,вот реальная стоимость ,тем более по осени
Согласны с автором?
серж10 октября 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Побольше хлора в ваше болото насыпте! Он не первый там трипер ловит!
Почитай умник нельзя заразиться триппером через воду,лавки в бане ИТП тем более мужику из за специфики организма. Либо он поймал не трипер, а просто вода цвела. Так Волга по грязнее будет в этом плане.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:06
Хватит уже провокациий,все будет,все достроят) Ничего не перенесут- не надейтесь)) Сколько можно уже про это.Даже не смешно. Оставьте эту тему.Или нравится раззадоривать наивных?Будет и ЧМ и стадион и все .что к нему полагается ,успокойтесь уже.Или писать нечего ,ищите ,новостей много в регионе.
Согласны с автором?