Наверх

В Тольятти мужчина разбился насмерть при падении с 13 этажа

В Тольятти мужчина разбился насмерть при падении с 13 этажа
16+
Фото: vk.com/patrultlt.vaztv

Вчера днем, 9 октября, на улице Жукова в Автозаводском районе Тольятти произошла смертельная трагедия. Как сообщает группа «Патруль Тольятти», там 36-летний мужчина выпрыгнул с 13 этажа дома. Он получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте. Обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники полиции.

Анастасия Вислогузова, 10.10.2017, 13:28
Тэги: Происшествия, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Крысяра10 октября 2017, 13:43
Запретить в Тольятти жить на высоких этажах! Прекратить там высотное строительство! Тольяттинцы по какой-то причине пачками добровольно выпрыгивают из окон высотных зданий. Провести исследование причин. Какая-то прям аномалия в этом городе приезжих бывших комсомольцев. Жуть, да и только!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
дебил, не спамь!
Согласны с автором?
Авиатор10 октября 2017, 13:50
Сейчас самый пик осеннего обострения у шизоидов
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 13:53
Осень. Листопад.
Согласны с автором?
drrako10 октября 2017, 14:02
Шнублик решил уйти к велобогу? и самоуничтожился?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:04
Тольятти - лидер по количеству суицидников на 100 000 человек
Согласны с автором?
Колдырь10 октября 2017, 14:16
Опять спайсмэн возомнил себя спайдерменом.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:43
Он съездил на пруд Снежное!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин10 октября 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Он съездил на пруд Снежное!
и поссал в него. всё ! жизнь удалась. дальше можно и не пробовать - лучше этого момента экзистенциального чувства полного облегчения может и не быть.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Запретить в Тольятти жить на высоких этажах! Прекратить там высотное строительство! Тольяттинцы по какой-то причине пачками добровольно выпрыгивают из окон высотных зданий. Провести исследование причин. Какая-то прям аномалия в этом городе приезжих бывших комсомольцев. Жуть, да и только!
Аномальная зона, по всей видимости созданная искусственно для уничтожения населения, и для исследования, чтобы внедрить эту систему уничтожения повсеместно. .Население России стало убывать чуть медленнее, приспособилось к условиям, такое положение дел вразрез с планом Даллеса хозяевам жизни не по нраву.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Осень. Листопад.
Ну и пусть, зато прозрачней свет???>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А что так дорого? 150руб/час с человека за беседку???!!! Если компания в шесть человек, то 900 руб/час - БЕСЕДКА??? в ЧАС??? ПРоще в сауне отдохнуть...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
А что так дорого? 150руб/час с человека за беседку???!!! Если компания в шесть человек, то 900 руб/час - БЕСЕДКА??? в ЧАС??? ПРоще в сауне отдохнуть...
при этом там бильярд, бассейн, музыка...кароче я солидарен!))
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:40
Запретить 13 этажи)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Запретить 13 этажи)
Надо просто самоубийства запретить!
Согласны с автором?
гость10 октября 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик решил уйти к велобогу? и самоуничтожился?
Нет, Шнублик бы выбросился вместе с лесопедом:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас самый пик осеннего обострения у шизоидов
У обострения у шизофреников, шизоиды - это здоровые люди, как и эпилептоиды, истероиды, циклотимики и т.д.
Согласны с автором?
Гость11 октября 2017, 01:28
Просто парашют забыл....
Согласны с автором?
Андрей899 Снежное11 октября 2017, 09:26
Для прояснения ситуации на пруду Снежное
Уважаемые рыбаки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
Напомним:
Стоимость дневной сессии 500 руб.
Стоимость суточной сессии 700 руб.
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
Правила:
1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
2. Авто оставляем у здании администрации.
3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
Согласны с автором?