Наверх

В Самаре на парковке Leroy Merlin пятеро неизвестных похитили «Газель» со стройматериалами

В Самаре правоохранители разбираются в обстоятельствах преступления, которое произошло в воскресенье, 8 октября, на парковке «Леруа Мерлен» на Южном шоссе, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, примерно в 16:00 пятеро неизвестных напали на водителя «Газели», вытащили его из кабины, а затем угнали грузовик вместе со строительными материалами, которые находились внутри. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный организованной группой». В настоящее время полицейские устанавливают личности преступников. 

Анастасия Вислогузова, 10.10.2017, 14:44
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2017, 14:54
Да знаю я их, это были строители стадиона, они свои стройматериалы налево пустили, а теперь получен приказ срочно достраивать стадион, а достраивать нечем! Вот и приходится как-то выкручиваться!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Да знаю я их, это были строители стадиона, они свои стройматериалы налево пустили, а теперь получен приказ срочно достраивать стадион, а достраивать нечем! Вот и приходится как-то выкручиваться!
не смешно шутишь, пробуй еще;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
не смешно шутишь, пробуй еще;-)
На большее у меня мозгов не хватает 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
На большее у меня мозгов не хватает 8'-(
Хоть сам с собой поговорю, да?)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
На большее у меня мозгов не хватает 8'-(
это печально
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 21:06
https://
Согласны с автором?
рол10 октября 2017, 21:45
пятилетка по строительству !?иль соцсоревнование опять?
Согласны с автором?
Киник10 октября 2017, 21:49
Мельчают разбойники.
Ожидаю новости "Банда неизвестных похитила у дворника тележку с мётлами!"
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 22:10
Вот не просто так это произошло.Наверняка директор фирмы работяг кинул.Они в ответ у него Газель со стройматериалами увели,так сказать в счет не полученной зарплаты.Или Наши Гости Из Средней Азии постарались.Брат,сват или зять на Птичьем рынке торгует,надо помочь родственнику!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 07:21