Наверх

Самарские красавицы участвуют в международном конкурсе «Мисс Офис — 2017»

Самарские красавицы участвуют в международном конкурсе «Мисс Офис — 2017»
16+
Фото: www.missoffice.ru

Три девушки из Самары и одна из Тольятти принимают участие в международном конкурсе красоты «Мисс Офис — 2017», главный приз в котором 1 млн рублей.

Так, побороться за титул главной офисной красавицы в этом году решили две сотрудницы ПАО «Сбербанк» Анна Костякина и Зоя Долганова и руководитель дилерского центра ООО ГК «ИнРос» Екатерина Луценко из Самары и тольяттинка Ксения Кайзерова, которая работает в ООО «Аура».

Проголосовать за девушек можно на сайте конкурса до 15 октября. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу «Мисс Офис», которое состоится 1 декабря в Москве. Красавицам-финалисткам предстоит череда выходов: приветствие, дефиле в дизайнерских нарядах и купальниках, творческие номера и деловой конкурс.

Главный приз проекта — 1 миллион рублей — получит одна финалистка. Для вице-мисс предусмотрены награды в виде путешествий. Остальным участницам предоставится возможность  заключить контракты с модельными агентствами, получить повышение по службе или наладить новые деловые связи.

Екатерина Луценко

Зоя Долганова

Анна Костякина

Ксения Кайзерова

Анастасия Вислогузова, 10.10.2017, 16:54
Тэги: Красота, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

drrako10 октября 2017, 17:45
кайзер из дастиш гуд!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 17:48
А без купальников ссылочку киньте. Друг спрашивает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А без купальников ссылочку киньте. Друг спрашивает
500 рублей за одну.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:02
Мисс офис? Без штанов и юбки? Это уже не мисс офис, а мисс секретутка.
Согласны с автором?
Директор10 октября 2017, 19:04
На первую у меня встал! А остальных даже уборщицами не взял бы работать
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:11
Зою хочу!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Зою хочу!
А у тебя сколько денег?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя сколько денег?
Хватит не волнуйся.ты зоя?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Хватит не волнуйся.ты зоя?
Тебе на пиво может и хватит, а мне не факт! Предложения, в цифрах!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 20:01
Я за долганову. У других ножки коротеенькие.
Согласны с автором?
Рокко10 октября 2017, 21:30
Фак битчес!!!!!!
Согласны с автором?
рол10 октября 2017, 21:41
однозначно! зайки!
Согласны с автором?
Говномес10 октября 2017, 21:47
А я бы их всех! Я и в попуас и спереди мастер!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 22:18
кайзерова походу по городу ходит трусах и сапогах :-D до колен ноги бледные а выше загорелые!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 08:26
Долгановой лям , а остальным путевки в санаторий Самарский.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 08:58
Любую, если причесать и одеть прилично можно было на заштатные роли представить.
А красавицы в таких конкурсах не участвуют, они выше этого.
Согласны с автором?
Андрей899 Снежное11 октября 2017, 09:23
Для прояснения ситуации на пруду Снежное
Уважаемые рыбаки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
Напомним:
Стоимость дневной сессии 500 руб.
Стоимость суточной сессии 700 руб.
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
Правила:
1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
2. Авто оставляем у здании администрации.
3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 09:29
А всех девочек можно посмотреть???
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 09:55
Да чет они все страшненькие... Но если выбирать только из этих, то первая самая норм)))
Согласны с автором?