Наверх

В Самаре пропал 13-летний мальчик

В Самаре пропал 13-летний мальчик
16+
Фото: Екатерина Козлова
Школьник мог уйти из дома из-за травли одноклассников

В Самаре родственники ищут 13-летнего Дениса Димитриева, который пропал вчера, 10 октября. По словам близких мальчика, примерно в 15:00 — 15:30 он ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Может находиться в районе ТЦ «Аврора» и «Космопорт». Родители мальчика уже подали заявление в полицию.

- Уходит из дома второй раз. Мы не знаем, куда он направляется. В прошлый раз мы нашли его в ТЦ «Аврора». Связываем это со сложившейся травлей в школе со стороны одноклассников, - рассказала корреспонденту ProGorodSamara.ru мачеха Дениса.

Приметы: на вид 12-14 лет, рост 160-162 см, крупного телосложения, глаза голубого цвета.

Был одет: черный спортивный костюм с надписью Tekwando, светло-зеленая футболка, темные кроссовки.

Особые приметы: на левой и правой ногах шрамы в области колен.

Всем, кто располагает какой-либо информацией, просьба звонить по телефонам: 89171106619 - Екатерина, 89879565014 - Максим, 8 (937) 077-46-55 - Дмитрий. 

Анастасия Вислогузова, 11.10.2017, 09:39
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2017, 09:58
а не из-за мачехи ли он уходит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 10:09
Ага, травят в школе, а сбегает из дома. Логично.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Ага, травят в школе, а сбегает из дома. Логично.
Конечно ...это в доме что то не всё в порядке ..
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри11 октября 2017, 10:27
А вы что будете делать, если над вашим ребенком будут издеваться в школе из-за его простого смартфона -будут его унижать, бить и грозить отправить в петушиный угол -если он так и продолжит ходить с простым смартфоном. Что предпримите? Побежите Купите самый крутой за 99т.р.? >:> -как можно обычным детям выжить в таком больном социуме. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
А вы что будете делать, если над вашим ребенком будут издеваться в школе из-за его простого смартфона -будут его унижать, бить и грозить отправить в петушиный угол -если он так и продолжит ходить с простым смартфоном. Что предпримите? Побежите Купите самый крутой за 99т.р.? >:> -как можно обычным детям выжить в таком больном социуме. 8'-(
Глупости))Он что учится в элитной гимназии??Что за чушь вы несете. А парень крупный- может за себя постоять если что. Так что причину в семье ищите!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
А вы что будете делать, если над вашим ребенком будут издеваться в школе из-за его простого смартфона -будут его унижать, бить и грозить отправить в петушиный угол -если он так и продолжит ходить с простым смартфоном. Что предпримите? Побежите Купите самый крутой за 99т.р.? >:> -как можно обычным детям выжить в таком больном социуме. 8'-(
Уж поверьте, уважение среди таких малолеток добиваются далеко не дорогими смарфонами и прочими гаджетами. Разок даст в пятак насмешнику, и сразу остальные зауважают.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Ага, травят в школе, а сбегает из дома. Логично.
сбежал, что бы в школу не ходить
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Ага, травят в школе, а сбегает из дома. Логично.
В школе чмырят, а родители заставляют ходить, вот он убежал
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри11 октября 2017, 11:15
Может парня затравила АУЕвшая молодежь? 8-| -сейчас пишут, что более 70% школ в РФ под действием этой криминальной дряни и ничего не делают с ситуацией. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Может парня затравила АУЕвшая молодежь? 8-| -сейчас пишут, что более 70% школ в РФ под действием этой криминальной дряни и ничего не делают с ситуацией. 8'-(
Возможно, ну может не ауе , но приблатненные быдло детки из не благополучных семей , у нас же в России только одаренными детьми занимаются
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, ну может не ауе , но приблатненные быдло детки из не благополучных семей , у нас же в России только одаренными детьми занимаются
нужно как раньше, знать грамоте учить, а холопов в поля, землю рыть:-D
Согласны с автором?
Я требую11 октября 2017, 11:40
самое главное что бы живым, здоровым нашли
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Глупости))Он что учится в элитной гимназии??Что за чушь вы несете. А парень крупный- может за себя постоять если что. Так что причину в семье ищите!
Во всех школах системно травят, и не без помощи преподавателей.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
В школе чмырят, а родители заставляют ходить, вот он убежал
Учителям выгодны "зачмыренные"дети , как правило у таких детей начинает страдать успеваемость, а значит родителей этих детей проще раскутить на репетиторство на тысячу в час.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:31
Родители интересуйтесь жизнью ребёнка, не всем дети могут поделиться(стыдно сказать, неловко и т.д....) а трагедия именно из-за того что близкие взрослые не слышат.....и ребёнок выживает как может
Согласны с автором?
Я требую11 октября 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Родители интересуйтесь жизнью ребёнка, не всем дети могут поделиться(стыдно сказать, неловко и т.д....) а трагедия именно из-за того что близкие взрослые не слышат.....и ребёнок выживает как может
Полностью согласен, ау каждого в детстве были свои страхи , просто вспомните и задумайтесь о своем чаде
Согласны с автором?
Коля Боров11 октября 2017, 13:11
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Полностью согласен, ау каждого в детстве были свои страхи , просто вспомните и задумайтесь о своем чаде
И защитите их от школьного произвола.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Учителям выгодны "зачмыренные"дети , как правило у таких детей начинает страдать успеваемость, а значит родителей этих детей проще раскутить на репетиторство на тысячу в час.
Сталкивались, знаем. В стране действительно существует коррупционная схема репетиторства, доступу в эту сферу людей без аккредитаций, лицензий и сертификатов и освобожденных по чьему-то щучьему велению от налогообложения.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:37
Наследственность по морде лица видна родители уроды дитё шиза
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:47
Хочу раскрыть секрет о том, как я на самом деле похудела! http://2qu.ru/hotche Уже было перепробовала все что угодно, но помог только "Чанг-шу", сбросив 22 килограмма за два месяца, совсем по-другому начала себя чувствовать. Перестаньте терзать себя насчет лишнего веса, просто попробуйте этот уникальный чай и ваша жизнь уже не будет прежней
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Хочу раскрыть секрет о том, как я на самом деле похудела! http://2qu.ru/hotche Уже было перепробовала все что угодно, но помог только "Чанг-шу", сбросив 22 килограмма за два месяца, совсем по-другому начала себя чувствовать. Перестаньте терзать себя насчет лишнего веса, просто попробуйте этот уникальный чай и ваша жизнь уже не будет прежней
Не пробывала бросить жрать ? Ты себя к кому относишь ? Плодожоркам или к ночным жрицам?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Во всех школах системно травят, и не без помощи преподавателей.
100% соглашусь. Травля моего ребенка, например, началась с того, как его постоянно унижала перед всем классом учительница младших классов. Сажала его все время нарочно на второй вариант, хотя он у меня левша, чтобы дети между собой ссорились, задевая друг друга руками во время письма. Весь класс натравила на него, с@ка. При этом ребенок этой, мягко говоря, училки учится с моим сыном в одном классе и только он самый лучший и самый умный. Если мой сын болел, так ему никто из класса домашнее задание не говорил. За одной партой с ним сидеть никто не хотел. Ребенок со слезами в школу шел . Перешли в среднюю школу, так она другим учителям ходит свистит на тех, кто ей не нравится. Слава богу, что не все учителя ее слушают. Я каждый день молюсь за здоровье этой тв@ри! Никогда ее не прощу за то, что заставила моего ребенка плакать!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Наследственность по морде лица видна родители уроды дитё шиза
Не наговаривайте. Внешность обычного средестатистического мальчика.
Неврозов не видели?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
нужно как раньше, знать грамоте учить, а холопов в поля, землю рыть:-D
Тебя надо в поля отправить. Здоровый молодой бычок троллит в интернете.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А вы что будете делать, если над вашим ребенком будут издеваться в школе из-за его простого смартфона -будут его унижать, бить и грозить отправить в петушиный угол -если он так и продолжит ходить с простым смартфоном. Что предпримите? Побежите Купите самый крутой за 99т.р.? >:> -как можно обычным детям выжить в таком больном социуме. 8'-(
Учите ребенка давать сдачу обидчику и не раз давать. Это единственный выход,сам через это прошел, в 90 учиться жуть было..чмырили пока в рожу первым бить не стал..сразу зауважали..только себя сломать сложно а иначе эти животные не поймут..только жестокость в ответ только так и больше.драки не прекратятся но отношение будет иным
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Учителям выгодны "зачмыренные"дети , как правило у таких детей начинает страдать успеваемость, а значит родителей этих детей проще раскутить на репетиторство на тысячу в час.
Что за бред? Это же под каким веществом такое в голову может прийти?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
100% соглашусь. Травля моего ребенка, например, началась с того, как его постоянно унижала перед всем классом учительница младших классов. Сажала его все время нарочно на второй вариант, хотя он у меня левша, чтобы дети между собой ссорились, задевая друг друга руками во время письма. Весь класс натравила на него, с@ка. При этом ребенок этой, мягко говоря, училки учится с моим сыном в одном классе и только он самый лучший и самый умный. Если мой сын болел, так ему никто из класса домашнее задание не говорил. За одной партой с ним сидеть никто не хотел. Ребенок со слезами в школу шел . Перешли в среднюю школу, так она другим учителям ходит свистит на тех, кто ей не нравится. Слава богу, что не все учителя ее слушают. Я каждый день молюсь за здоровье этой тв@ри! Никогда ее не прощу за то, что заставила моего ребенка плакать!
Не в 48 школе учились, случайно?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Наследственность по морде лица видна родители уроды дитё шиза
Не шиза, просто морда противная.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А вы что будете делать, если над вашим ребенком будут издеваться в школе из-за его простого смартфона -будут его унижать, бить и грозить отправить в петушиный угол -если он так и продолжит ходить с простым смартфоном. Что предпримите? Побежите Купите самый крутой за 99т.р.? >:> -как можно обычным детям выжить в таком больном социуме. 8'-(
Вы чайлдфри? Продолжайте чайлдфридить дальше и не лезтьте не в своё дело с глупостями.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Не пробывала бросить жрать ? Ты себя к кому относишь ? Плодожоркам или к ночным жрицам?
))
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Тебя надо в поля отправить. Здоровый молодой бычок троллит в интернете.
Да какой здоровый, наоборот болезное нечто сидит дома листает букварь с нянечкой
Согласны с автором?
Ден11 октября 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Уж поверьте, уважение среди таких малолеток добиваются далеко не дорогими смарфонами и прочими гаджетами. Разок даст в пятак насмешнику, и сразу остальные зауважают.
Горожанин олень тупой!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Во всех школах системно травят, и не без помощи преподавателей.
Родители, значит сами чмошники>:>,раз позволяют унижать, своих чад:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Может парня затравила АУЕвшая молодежь? 8-| -сейчас пишут, что более 70% школ в РФ под действием этой криминальной дряни и ничего не делают с ситуацией. 8'-(
Личико у парня ну прямо "затравленное")))Скорее он кого затравит))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
100% соглашусь. Травля моего ребенка, например, началась с того, как его постоянно унижала перед всем классом учительница младших классов. Сажала его все время нарочно на второй вариант, хотя он у меня левша, чтобы дети между собой ссорились, задевая друг друга руками во время письма. Весь класс натравила на него, с@ка. При этом ребенок этой, мягко говоря, училки учится с моим сыном в одном классе и только он самый лучший и самый умный. Если мой сын болел, так ему никто из класса домашнее задание не говорил. За одной партой с ним сидеть никто не хотел. Ребенок со слезами в школу шел . Перешли в среднюю школу, так она другим учителям ходит свистит на тех, кто ей не нравится. Слава богу, что не все учителя ее слушают. Я каждый день молюсь за здоровье этой тв@ри! Никогда ее не прощу за то, что заставила моего ребенка плакать!
У вас фобия,мамочка))Бред такой выдумала ваша больная фантазия.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
100% соглашусь. Травля моего ребенка, например, началась с того, как его постоянно унижала перед всем классом учительница младших классов. Сажала его все время нарочно на второй вариант, хотя он у меня левша, чтобы дети между собой ссорились, задевая друг друга руками во время письма. Весь класс натравила на него, с@ка. При этом ребенок этой, мягко говоря, училки учится с моим сыном в одном классе и только он самый лучший и самый умный. Если мой сын болел, так ему никто из класса домашнее задание не говорил. За одной партой с ним сидеть никто не хотел. Ребенок со слезами в школу шел . Перешли в среднюю школу, так она другим учителям ходит свистит на тех, кто ей не нравится. Слава богу, что не все учителя ее слушают. Я каждый день молюсь за здоровье этой тв@ри! Никогда ее не прощу за то, что заставила моего ребенка плакать!
Так ты подумай.что не так с твоим чадом.что все от него отворачиваются!( А то все плохие - одни вы золотые))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
100% соглашусь. Травля моего ребенка, например, началась с того, как его постоянно унижала перед всем классом учительница младших классов. Сажала его все время нарочно на второй вариант, хотя он у меня левша, чтобы дети между собой ссорились, задевая друг друга руками во время письма. Весь класс натравила на него, с@ка. При этом ребенок этой, мягко говоря, училки учится с моим сыном в одном классе и только он самый лучший и самый умный. Если мой сын болел, так ему никто из класса домашнее задание не говорил. За одной партой с ним сидеть никто не хотел. Ребенок со слезами в школу шел . Перешли в среднюю школу, так она другим учителям ходит свистит на тех, кто ей не нравится. Слава богу, что не все учителя ее слушают. Я каждый день молюсь за здоровье этой тв@ри! Никогда ее не прощу за то, что заставила моего ребенка плакать!
Перевестив другую школу ума не хватило?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
самое главное что бы живым, здоровым нашли
Ну нашли же его и никто его не травил))Развели тут))
Согласны с автором?
Мальвина12 октября 2017, 11:27
Нет.не соглашусь.Либо ваш ребенок очень не послушный.Либо...еще что-то.вы на контакт не шли с учителем
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
А вы что будете делать, если над вашим ребенком будут издеваться в школе из-за его простого смартфона -будут его унижать, бить и грозить отправить в петушиный угол -если он так и продолжит ходить с простым смартфоном. Что предпримите? Побежите Купите самый крутой за 99т.р.? >:> -как можно обычным детям выжить в таком больном социуме. 8'-(
Фильмов насмотрелась?))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:42
Будь у меня такое лицо, я бы тоже пропал.
Согласны с автором?
Пасажир13 октября 2017, 17:41
Видела этого мальчика прежде. Выходил в Петра Дубраве с маргинальными личностями. Именно поэтому и обратила внимание на него. Мальчик чистенький, а мужички бомжеватые. Разговаривали с ним они по свойски, но без хамства, даже ласково. Что за этим стоит не знаю.Пошёл с ними. Мальчик показался не очень умным, как бы с задержкой в развитии.
В школе чмырят наверное поэтому.
Согласны с автором?