Наверх

Житель Октябрьска зарезал отца, спрятал тело в мусоре и голым побежал бить окна соседям

В дежурную часть отдела полиции Октябрьска поступило сообщение о том, что в частном секторе бегает обнаженный мужчина и разбивает окна соседних домов. 

Выехавшая по указанному адресу следственно-оперативная группа задержала нарушителя. В ходе осмотра дома мужчины, полицейские обнаружили в куче мусора тело пенсионера с признаками насильственной смерти. Стражи порядка установили, что погибшим является 86-летний отец задержанного.

По данным оперативников, между родственниками произошёл бытовой конфликт, в ходе которого сын несколько раз ударил отца ножом. От полученных травм мужчина скончался на месте. Как позже установила экспертиза, причиной смерти стало проникающее ранение шеи с повреждением сосудов. Поняв, что произошло, мужчина засыпал тело отца ветошью и мусором. После этого он выпил и начал вести себя неадекватно: обнажился, вышел на улицу и начал бросать камни в дома соседей. 

«В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство», Следственным Управлением Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело.  Предполагаемый злоумышленник арестован», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 11.10.2017, 10:47
Тэги: Криминал, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2017, 10:52
Заголовок просто ад:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 10:53
Пришла осень , начались обострения .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Да уж11 октября 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок просто ад:-D
Соседи просто сволочи бывают
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри11 октября 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Пришла осень , начались обострения .
Да ладно вам глупости то говорить про осенние обострения, -в Рашии такой дурдом имеет всесезонный характер-
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:06
До чего довел страну этот проклятый ПЖ
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно вам глупости то говорить про осенние обострения, -в Рашии такой дурдом имеет всесезонный характер-
Ахах! Кастрюлеголовый кукарекнул!
:-D
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри11 октября 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Ахах! Кастрюлеголовый кукарекнул!
:-D
у вас как раз осеннее параноидальное обострение - везде хохлы мерещатся. (!)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
у вас как раз осеннее параноидальное обострение - везде хохлы мерещатся. (!)
Хохлы? Почему хохлы? У тебя обострение? Я тебя называю тупицей с кастрюлей на башке, а ты на хохлов переводишь :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
у вас как раз осеннее параноидальное обострение - везде хохлы мерещатся. (!)
Первые туалетные проблемы появились уже в самом начале космических полётов. 5 мая 1961 года. Астронавт Алан Шепард должен стать первым американцем в космосе. По плану суборбитальный полёт должен продлиться всего пятнадцать минут, поэтому никто из инженеров не стал задумываться о человеческих потребностях. Однако, из-за проблем с погодой и техникой старт задерживался, и в какой-то момент Алан, просидевший в кабине уже больше четырёх часов (а в скафандре больше восьми), сообщил по радио, что ему категорически необходимо сходить по малой нужде. Шепарду разрешили справить нужду в блестящий гламурный скафандр. Полёт прошёл успешно, но все-таки при просмотре кадров торжественной встречи на авианосце немного забавно знать, что спина-то у Шепарда мокрая…
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:32
На второго американского астронавта Гаса Гриссома надели двухслойное трико, чтобы моча содержалась между слоями. Решение было неудачным, и уже к первому орбитальному полёту Джона Гленна был разработан простой мочеприемник. Астронавт должен был ручным насосом перекачивать мочу из ёмкости на скафандре в стационарную. насос работал плохо, шланги протекали, в кабине летали шарики мочи. А для большой нужды в кораблях «Меркурий» не было ничего — астронавты за три дня до полёта переходили на специальную диету, сокращающую объем каловых масс. В случае задержки полёта (а такое было регулярно), диета продлевалась.

Советское значит отличное

Корабли «Восток» проектировались для многосуточных полётов, поэтому вопросы космического туалета были решены заранее, и даже Гагарин отправлялся в 108-минутный полёт с полностью комплектным туалетом, которого хватило бы на несколько дней. Конструкция позволяла справлять большую и малую надобности и оказалась настолько удачной, что не претерпела принципиальных изменений уже больше полувека.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:33
В отличие от конструкторов СССР/России, американская конструкторская мысль в ассенизационных вопросах прошла долгую и трудную дорогу и, несмотря на все старания, создавала сложные, неудобные и неприятные устройства. Первоначальная конструкция требовала, чтобы астронавт мочился в мочеприемник, одновременно вручную создавая тягу, растягивая гармошку приемного устройства. Идея оказалась никуда не годной. Во-первых, тянуть гармошку самостоятельно было нереально, требовалась помощь второго астронавта. Во-вторых, система часто выбрасывала мочу вместо всасывания. С твердыми отходами ситуация была гораздо, гораздо хуже. Для них в NASA придумали специальные пакеты. Пакет имел клейкую горловину и должен был приклеиваться к ягодицам вокруг ануса. После дефекации нужно было просунуть пальцы в специальный мешочек и отделить фекалии от тела. Клей на горловине вырывал волосы на коже, фекалии вылетали из пакета, чтобы сходить в туалет требовалось порядка 45 минут, и не было никакой возможности не заполнить кабину неприятными запахами.

В программе «Джемини» было два длительных полёта — «Джемини-V» (почти 8 дней) и «Джемини-VII» (две недели). Оба полёта потребовали недюжинной силы воли от астронавтов. Хуже всего пришлось Френку Борману и Джиму Лоувеллу на «Джемини-VII». Уже спустя неделю кабина заполнилась вонью мочи (не всё можно было вытереть) и немытых тел (не было ни сменной одежды, ни возможности помыться). Астронавты терпели как могли — первый раз по-большому сходили только на десятый день. Только на станции «Скайлэб» американцы приблизились к советскому уровню туалетного комфорта. В ассенизационной системе наконец-то появился вентилятор. А вот с туалетом для Спейс Шаттла получился инженерный конфуз. Утечки мочи и улетающие фекалии были не таким уж редким делом. Маллейн вспоминает одну достаточно неаппетитную шутку, которую устроил его коллега-астронавт. Он взял сосиску с обеда, спрятал её в кармане и пошёл в туалет. Выждав некоторое время, он выбросил сосиску в общий отсек и стал за ней гоняться с салфеткой (астронавты как могли уворачивались, не узнав сосиску в летающем предмете), а догнав, съел…
... К одиннацатому часу полета, экипаж корабля уже не спал 16 часов. Перед полетом НАСА приняла решение, что как минимум один член экипажа должен бодрствовать, чтобы решать любые ситуации, которые могут возникнуть. Борман (командир корабля!!!) решил поспать первым, но не смог уснуть из-за постоянного трындежа по радио и всяких механических звуков.
Где то через час, Борман запросил разрешения принять снотворную таблетку Seconal. таблетка не сильно помогла, хотя Борман в итоге уснул, но проснулся в плохом состоянии. Бормана стошнило два раза и, до кучи, случился приступ диареи. Это привело к тому, что космический корабль наполнился маленькими шариками "of vomit and feces", но экипаж корабля героически сражался. Сначала Борман не хотел сообщать на ЦУ, но Ловел и Андерс настаивали. ...
Далее идет описание остальной части полета, который продолжался еще около 130 часов (5.5 дней). Вот в такой веселой атмосфере пацаны "слетали" вокруг Луны.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Пришла осень , начались обострения .
Понял что натворил. Теперь "косит" под психа.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:49
Зато церквей понастроили.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Понял что натворил. Теперь "косит" под психа.
Ещё не вечер, он воцерковленным станет в зоне.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:29
Да-а,а при Меркушкине такого не было...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:41
Ну не знаю, что по служило жильцов мусорнуться. В Октябрьске каждые выходные бегают окна бьют голыми
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Ещё не вечер, он воцерковленным станет в зоне.
Блаженный Иннокентий Писькотрясов?
Согласны с автором?
Коля Боров11 октября 2017, 13:10
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:50
Хочу раскрыть секрет о том, как я на самом деле похудела! http://2qu.ru/hotche Уже было перепробовала все что угодно, но помог только "Чанг-шу", сбросив 22 килограмма за два месяца, совсем по-другому начала себя чувствовать. Перестаньте терзать себя насчет лишнего веса, просто попробуйте этот уникальный чай и ваша жизнь уже не будет прежней
Согласны с автором?
Андрей899 Снежное11 октября 2017, 14:51
Для прояснения ситуации на пруду Снежное
Уважаемые рыбаки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
Напомним:
Стоимость дневной сессии 500 руб.
Стоимость суточной сессии 700 руб.
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
Правила:
1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
2. Авто оставляем у здании администрации.
3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Для прояснения ситуации на пруду Снежное
Уважаемые рыбаки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
Напомним:
Стоимость дневной сессии 500 руб.
Стоимость суточной сессии 700 руб.
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
Правила:
1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
2. Авто оставляем у здании администрации.
3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
За двести рублей не поеду , болот что-ли в округе мало и причём бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
За двести рублей не поеду , болот что-ли в округе мало и причём бесплатно.
Жмот
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Да не жмот , просто ловить умею ! Зачем платить .
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Да не жмот , просто ловить умею ! Зачем платить .
Тебе жалко что ли? Ну заплатиииии
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:43
Сколько они просят , ее проще купить!
Согласны с автором?
Мальвина11 октября 2017, 23:13
На димитроыа тоже голый бегал.Может тоже кого убил
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:33