Наверх

Дмитрий Азаров назначил нового полпреда губернатора при президенте РФ

Дмитрий Азаров назначил нового полпреда губернатора при президенте РФ
16+
Фото: auipik.ru
Новый вице-губернатор вступит в должность уже сегодня

Врио главы Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о назначении на должность врио вице-губернатора - полномочного представителя губернатора Самарской области в Москве Андрея Когтева. Ранее этот пост занимал Игорь Еремин.

Напомним, в 2000 — 2006 годах Андрей Когтев был полномочным представителем президента РФ в Самарской области, главным федеральным инспектором по Самарской области, а после 2006 года работал в Федеральном агентстве по атомной энергетике (Росатом) и министерстве спорта РФ.

Анастасия Вислогузова, 11.10.2017, 12:19
Тэги: Назначения, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2017, 12:26
Правильное решениеB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:33
Когда Меркушинских выкормышей погонят?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Когда Меркушинских выкормышей погонят?
Меркушкинские министры уже сушат сухари :-)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:39
Фотография такая, что как будто он уже заранее под дурачка косит
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:42
мордовские выпердыши - чемодан, вокзал, саранск
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:42
Гену Гридасова когда?
Согласны с автором?
гость11 октября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Гену Гридасова когда?
Да тоже не дождусь, работал с ним в реанимации онкодиспансера, сволочь редкостная
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:46
А че какой то ИСПУГАННЫЙ.
Согласны с автором?
гость11 октября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Гену Гридасова когда?
Братья, вы заметили, что сегодня ни одного Снежногтьо озера, если всем вместе дружно обос/ть, то победим кого угодно!:-D
Согласны с автором?
Киник11 октября 2017, 13:00
Ни фига не понимаю я таких должностей - "полномочный представитель", вишь ты! Ну Послом ещё назовите. Чё за хрень - вроде страна у нас одна, а мы тут друг другу полномочных всяких посылаем! Может, им ещё и верительные грамоты ввести?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
А че какой то ИСПУГАННЫЙ.
Так это он многих дольщиков кинул.
Согласны с автором?
Коля Боров11 октября 2017, 13:08
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Ни фига не понимаю я таких должностей - "полномочный представитель", вишь ты! Ну Послом ещё назовите. Чё за хрень - вроде страна у нас одна, а мы тут друг другу полномочных всяких посылаем! Может, им ещё и верительные грамоты ввести?
пафосно, и ни о чем. ответственности никакой. но можно щеки надувать от важности. вот такая должность.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Ни фига не понимаю я таких должностей - "полномочный представитель", вишь ты! Ну Послом ещё назовите. Чё за хрень - вроде страна у нас одна, а мы тут друг другу полномочных всяких посылаем! Может, им ещё и верительные грамоты ввести?
Разделяй и властвуй!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2017, 13:20
Человек с лицом идиота:-Dаха за ха ха ха!!!!!!То есть Князь Мышкин из Самары:-Dаха ха ха!!!!!
Согласны с автором?
карагач11 октября 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Человек с лицом идиота:-Dаха за ха ха ха!!!!!!То есть Князь Мышкин из Самары:-Dаха ха ха!!!!!
Ясненько, Достоевского не читал8'-(, хочешь томик дам, почитаешь вместе с мышкой Пиу:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
А че какой то ИСПУГАННЫЙ.
Кошка в темноте:
-Ты кто?
-Мышка.
-А чего глаза такие большие?
-А я какаю.
Согласны с автором?
Йохель11 октября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Гену Гридасова когда?
Только когда медицина в Самаре закончится окончательно и бесповоротно, чего он, собственно, почти уже достиг.
Согласны с автором?
карагач11 октября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Ни фига не понимаю я таких должностей - "полномочный представитель", вишь ты! Ну Послом ещё назовите. Чё за хрень - вроде страна у нас одна, а мы тут друг другу полномочных всяких посылаем! Может, им ещё и верительные грамоты ввести?
Должность это черезвычайно важная, это представитель губера в Москве, официальные обязанности - это разгружать губера от ряда необходимых действий в федеральных органах власти, те он самостоятельно действует от имени губера (полномочный), не было бы представителей - все губернаторы торчали бы в Мск безвылазно. Представитель должен быть узнаваемым у федералов, поэтому считаю, раз Азаров ему доверяет, То Когтев оптимальная кандидатура. Да еще крайне важная неофициальная функция. Человек ходит на совещания, общается с людьми и улавливает тенденции и веяния задолго до того, как они появятся на бумаге, это позволяет губеру во время проявить инициативу или защититься от интриг, а этого не мало Ну популярный пример, чтобы принести в область бюджетные деньги, необходимо заранее знать, что они будут распределяться и применить свое влияние на их получение
Да, привет, Киник! :-)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:54
Так был уже при титове. Видать эффективный менеджер: и в росатоме потрудился и в спорте. На все руки мастер. Что бы ни делать - лишь бы не делать. Спец щеки надувать и мыльные пузыри.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Так был уже при титове. Видать эффективный менеджер: и в росатоме потрудился и в спорте. На все руки мастер. Что бы ни делать - лишь бы не делать. Спец щеки надувать и мыльные пузыри.
действительно, летун какой-то.. То там, то сям..
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:02
Одно слово ИНСТРУКТОР МЕТОДИСТ ни о чем.
Согласны с автором?
Андрей899 Снежное11 октября 2017, 14:02
Для прояснения ситуации на пруду Снежное
Уважаемые рыбаки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
Напомним:
Стоимость дневной сессии 500 руб.
Стоимость суточной сессии 700 руб.
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
Правила:
1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
2. Авто оставляем у здании администрации.
3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:04
Вид лихой и придурковатый
Согласны с автором?
гость11 октября 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Для прояснения ситуации на пруду Снежное
Уважаемые рыбаки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
Напомним:
Стоимость дневной сессии 500 руб.
Стоимость суточной сессии 700 руб.
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
Правила:
1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
2. Авто оставляем у здании администрации.
3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
Хищник активизировался? Тогда лезь в свою яму без трусов, чтоб тебе причиндалы откусили и съели!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Для прояснения ситуации на пруду Снежное
Уважаемые рыбаки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
Напомним:
Стоимость дневной сессии 500 руб.
Стоимость суточной сессии 700 руб.
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
Правила:
1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
2. Авто оставляем у здании администрации.
3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
У вас мозг рака!
Согласны с автором?
Киник11 октября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Должность это черезвычайно важная, это представитель губера в Москве, официальные обязанности - это разгружать губера от ряда необходимых действий в федеральных органах власти, те он самостоятельно действует от имени губера (полномочный), не было бы представителей - все губернаторы торчали бы в Мск безвылазно. Представитель должен быть узнаваемым у федералов, поэтому считаю, раз Азаров ему доверяет, То Когтев оптимальная кандидатура. Да еще крайне важная неофициальная функция. Человек ходит на совещания, общается с людьми и улавливает тенденции и веяния задолго до того, как они появятся на бумаге, это позволяет губеру во время проявить инициативу или защититься от интриг, а этого не мало Ну популярный пример, чтобы принести в область бюджетные деньги, необходимо заранее знать, что они будут распределяться и применить свое влияние на их получение
Да, привет, Киник! :-)
И тебе привет!
Да я это всё прекрасно знаю, функционал этого кекса. Только ведь я о том, что это не способствует сплочению страны как единого целого. У нас, конечно, Федерация, но не до такой же степени! Да и сенаторы какого чёрта делают? Их ведь губер и утверждает? Ну вот им допнагрузку и вперёд! Пущай лоббируют интересы области и её главы!
А, вспомнил, ещё же есть какие-то землячества, ну типа общественные организации. Они вроде для продвижения области на федеральном уровне и задумывались. Общественные палаты, советы при президенте и т.п. Или это всё - синекура?
Просто мне кажется, что людей, облечённых властью и ни за что не отвечающих, становится всё больше. А толку от этих дублирующих друг друга институтов - всё меньше.
А, ладно, некогда, работать пора, а то станки встали.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:46
Хочу раскрыть секрет о том, как я на самом деле похудела! http://2qu.ru/hotche Уже было перепробовала все что угодно, но помог только "Чанг-шу", сбросив 22 килограмма за два месяца, совсем по-другому начала себя чувствовать. Перестаньте терзать себя насчет лишнего веса, просто попробуйте этот уникальный чай и ваша жизнь уже не будет прежней
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Гену Гридасова когда?
Гена бессмертен, как всем известный сказочный персонаж.
Согласны с автором?
Андрей899 Снежное11 октября 2017, 14:59
Для прояснения ситуации на пруду Снежное
Уважаемые рыбаки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
Напомним:
Стоимость дневной сессии 500 руб.
Стоимость суточной сессии 700 руб.
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
Правила:
1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
2. Авто оставляем у здании администрации.
3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:03
Эти чистые глаза, этот уверенный взгляд я видел в Таганской тюрьме, когда и сам сидел там по пустяковому делу.
Согласны с автором?
карагач11 октября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
И тебе привет!
Да я это всё прекрасно знаю, функционал этого кекса. Только ведь я о том, что это не способствует сплочению страны как единого целого. У нас, конечно, Федерация, но не до такой же степени! Да и сенаторы какого чёрта делают? Их ведь губер и утверждает? Ну вот им допнагрузку и вперёд! Пущай лоббируют интересы области и её главы!
А, вспомнил, ещё же есть какие-то землячества, ну типа общественные организации. Они вроде для продвижения области на федеральном уровне и задумывались. Общественные палаты, советы при президенте и т.п. Или это всё - синекура?
Просто мне кажется, что людей, облечённых властью и ни за что не отвечающих, становится всё больше. А толку от этих дублирующих друг друга институтов - всё меньше.
А, ладно, некогда, работать пора, а то станки встали.
Абсолютно согласен, сенаторы в принципе не выполняют обязанностей, а их официальная функция - лобировать интересы области, увы, но так сложилось. Разные общественные советы, взять хотя бы союз
редпринимателей, который тянет из предприятий членские взносы, по большей части просто кормушки. Но должность представителя при президенте необходима, подобные должности есть и на крупных предприятиях, как заводской знаешь, что при постоянной работе с контрагентами, специалист постоянно находится в месте нахождения поставщика или покупателя, и это правильно! Да в многих договорах прямо прописано, что собственность на товар переходит покупателю в момент отгрузки. Мне в Казань приходиться прыгать 5-6 раз в месяц, если бы, более частая потребность была, мы бы создали в Казани рабочее место.А бездельников полно, абсолютно согласен. Станки запустил? Если что, пиши, мне еще часа 2,5 ехать.:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:17
Этот чувак всегда в начальниках ходит, незаменимый, талантливый, блин, администратор)))
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:49
А что то изменится к лучшему ? А ?
Согласны с автором?
гость11 октября 2017, 15:49
Интересно кого из Росатома поперли 6 лет назад за хищение 600 млн рублей.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Хочу раскрыть секрет о том, как я на самом деле похудела! http://2qu.ru/hotche Уже было перепробовала все что угодно, но помог только "Чанг-шу", сбросив 22 килограмма за два месяца, совсем по-другому начала себя чувствовать. Перестаньте терзать себя насчет лишнего веса, просто попробуйте этот уникальный чай и ваша жизнь уже не будет прежней
анарексичка и рыбак на месте
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Для прояснения ситуации на пруду Снежное
Уважаемые рыбаки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
Напомним:
Стоимость дневной сессии 500 руб.
Стоимость суточной сессии 700 руб.
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
Правила:
1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
2. Авто оставляем у здании администрации.
3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
Для прояснения ситуации на пруду Сpaное
Уважаемые дураки!
На водоёме с 03.09.2017 действует "Осеннее обострение".
При сборе грибов на секторах с соседками - вес соседок не учитывается.
Напомним:
Стоимость дневной клизьмы 500 руб.
Стоимость суточной клизьмы 700 руб.
Всем удачной ибалки и хорошей ягоды.
С 1 сентября разрешена продажа билетов на хищника - стоимость 600 руб.
Зона огорожена, противоположенный берег от смеющихся сектантов тоже.
Правила:
1. Рыба - световой меч (от рассвета до заката).
2. Авто дарим администрации.
3. Накачиваем губы, и выпиваем у администрации(белая горячка).
4. Приплываем в это же место, дарим рыбу администратору, фотографируемся с грузчиками в машинах.
Хищник активизировался, и убил чужого:-(. Всем приятной наружности.
Просьба, наливать друг другу, и не мешать друг другу банчить.
С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
Так же реализуем жбановскую сраку. т.89370653656
Согласны с автором?
Самарчанин11 октября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
мордовские выпердыши - чемодан, вокзал, саранск
Смоленский заслуженный Пупс поведет тебя нужной дорогой.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:41
Жил-был Муравей. И он очень любил работать...
Каждый день, с утра пораньше начинал работу весёлый и счастливый Муравей.
Была у него хорошая производительность и был он весёлым и счастливым.
Пролетал как-то мимо Шмель. Посмотрел на весёлого и счастливого Муравья и решил, что Муравей не может работать сам по себе, и поэтому Шмель создал фирму, а себя назначил генеральным директором.
А счастливый Муравей продолжал работать!
И деятельность фирмы была успешной, но...
Решил генеральный директор фирмы Шмель, что кто-то должен контролировать работу Муравья. Так была создана должность надсмотрщика и нанят Навозный Жук.
А счастливый Муравей продолжал работать!
Самой главной заботой Навозного Жука была задача организовывать работу Муравья. И заставил он Муравья составлять отчёты о ежедневно проделанной работе.
А счастливый Муравей работал и составлял ежедневные отчёты!
Вскоре понадобилась должность секретаря, который бы помог Навозному Жуку в чтении и регистрации отчётов Муравья.
Поэтому наняли Паучиху, которая классифицировала документы и отвечала на телефонные звонки.
А счастливый Муравей работал, работал, работал...
Шмель был очень доволен отчётами Навозного Жука и запросил дополнительные отчёты, прогнозы и расчёты различных показателей.
Появилась необходимость нанять Таракана в качестве ассистента Навозного Жука.
...А также купить компьютер и цветной принтер.
Вскоре производительный и счастливый Муравей начал жаловаться на все отчёты, которые должен был предоставлять. И всё менее веселее ему становилось...
Генеральный директор Шмель понял, что необходимо принимать меры.
В итоге на месте, где работал продуктивный и пока ещё весёлый Муравей, был создан Департамент.
На должность руководителя Департамента был назначен Кузнечик. Он соорудил себе современный кабинет и оборудовал его соответствующим образом.
Новому руководителю Департамента понадобился ассистент, который помог бы ему в подготовке стратегических планов и составлении бюджета Департамента, в котором работал продуктивный и всё ещё весёлый Муравей.
Но Муравей уже не пел, как раньше, и становился более раздражительным...
Однажды генеральный директор Шмель, посмотрев на цифры, понял, что Департамент, где работает Муравей, не является уже таким же рентабельным как раньше.
Подумав, Шмель решил нанять в качестве консультанта Сову, для проведения диагностики фирмы.
Сова просидела три месяца в фирме и после изучения состояния дел выдала заключение: «В Департаменте слишком много персонала!»
Следуя совету консультанта, провели сокращение численности персонала. Муравей оказался первым в списке, так как в последнее время был всем недоволен...
Согласны с автором?
Киник11 октября 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Абсолютно согласен, сенаторы в принципе не выполняют обязанностей, а их официальная функция - лобировать интересы области, увы, но так сложилось. Разные общественные советы, взять хотя бы союз
редпринимателей, который тянет из предприятий членские взносы, по большей части просто кормушки. Но должность представителя при президенте необходима, подобные должности есть и на крупных предприятиях, как заводской знаешь, что при постоянной работе с контрагентами, специалист постоянно находится в месте нахождения поставщика или покупателя, и это правильно! Да в многих договорах прямо прописано, что собственность на товар переходит покупателю в момент отгрузки. Мне в Казань приходиться прыгать 5-6 раз в месяц, если бы, более частая потребность была, мы бы создали в Казани рабочее место.А бездельников полно, абсолютно согласен. Станки запустил? Если что, пиши, мне еще часа 2,5 ехать.:-)
Ну ты прав, конечно. Пока мы живём в такой парадигме - такие должности будут необходимы. Просто, исходя из принципа вертикализации власти (что, в общем-то, не так уж плохо для нашей страны), получается, что как-раз вертикали-то и нет. Вместо неё у нас "вот такая вот загогулина", как говорил Борис Николаич.
Получается, что не работают механизмы внутри профильных министерств, агентств, всевозможных комитетов и общественных организаций. Также, как и механизмы их взаимодействия друг с другом. А решения принимаются кулуарно, исходя не из эффективности и перспективности, а по принципу лояльности и близости к Шефу. Это удручает.
А, к чёрту, щас поставлю какой-нибудь фильмец, а то политика, политика...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
А че какой то ИСПУГАННЫЙ.
Чует что-то
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
А что то изменится к лучшему ? А ?
Да нее, всё хорошо, всё по прежнему
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
анарексичка и рыбак на месте
Там ещё полудурок попробовавший мужика
Согласны с автором?
житель11 октября 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Фотография такая, что как будто он уже заранее под дурачка косит
Да это тот еще фрукт, он уже куролесил в самаре в 90-2000 годах. Нашел блин кого назначить... По сути азаров кормушку этому п.... предоставил. Неужели никого лучше нет ?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Да это тот еще фрукт, он уже куролесил в самаре в 90-2000 годах. Нашел блин кого назначить... По сути азаров кормушку этому п.... предоставил. Неужели никого лучше нет ?
А азарову кормушку пу предоставил...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Да это тот еще фрукт, он уже куролесил в самаре в 90-2000 годах. Нашел блин кого назначить... По сути азаров кормушку этому п.... предоставил. Неужели никого лучше нет ?
Из комсомольцев. Друган Фурсика, Сладкого и пр. Бухал раньше безбожно, не знаю, как сейчас. Замешан в очень многих интересных делах, так что выбор дамского любимчика показателен.
Согласны с автором?
Даниил Лермонтов12 октября 2017, 01:33
Автомойки - в прошлом! Kларкcон поведовал o продвинутом способе зaщиты aвтoмoбиля от грязи, воды и цaрaпин ,вот http://bit.do/driwe2 Я 3 месяца назад нанес и автомобиль до сих ни разу не мыл и не чистил, потому что выглядит кaк новый! Честно, я в шоке!
Согласны с автором?