Наверх

Самару ждет нападение Викингов

Самару ждет нападение Викингов
16+

Телеком-оператор «Дом.ru» и канал АMEDIA Premium приглашают на косплей-фестиваль Dragonfest, который пройдет 15 октября в КРЦ «Звезда» (ул. Ново-Садовая, 106). На площадке оператора можно будет окунуться в мир скандинавских завоевателей и сериала «Викинги».

Тематическая зона будет работать с 12 до 20 часов. Гостей ждут креативная фотосессия на настоящем драккаре, конкурсы и подарки. Попасть на Dragonfest можно, выиграв пригласительные билеты в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте».  

В 5-м сезоне «Викингов» поклонники увидят еще более непредсказуемые приключения скандинавских воинов и путешественников. В центре сюжета окажутся сыновья легендарного Рагнара Лодброка. После сокрушительной победы в Париже и завоевания Англии викинги отправятся в Киевскую Русь и Исландию. В 5-м сезоне также появятся известные актеры - Джонатан Риз Майерс и Данила Козловский. Российский актер сыграет роль Вещего Олега, который станет ключевой фигурой сюжета.

Первая серия 5-го сезона выйдет на канале АMEDIA Premium 30 ноября. В эфире канала, доступного в цифровом ТВ «Дом.ru TV», идут популярные зарубежные сериалы, в том числе «Игра престолов», «Твин Пикс», «Лучше звоните Солу» и др. Клиенты «Дом.ru» могут смотреть 213 ТВ-каналов, сразу 84 из которых транслируются в HD – это максимум среди федеральных операторов связи.

Мария Лукиенко, 11.10.2017, 14:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 октября 2017, 14:37
    Дадим пиз@ы
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:48
    Ни че против не имею, но мне по вкусу "Богатырская" тематика, это на много круче!!!))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:49
    Хочу раскрыть секрет о том, как я на самом деле похудела! http://2qu.ru/hotche Уже было перепробовала все что угодно, но помог только "Чанг-шу", сбросив 22 килограмма за два месяца, совсем по-другому начала себя чувствовать. Перестаньте терзать себя насчет лишнего веса, просто попробуйте этот уникальный чай и ваша жизнь уже не будет прежней
    Согласны с автором?
    Андрей899 Снежное11 октября 2017, 14:50
    Для прояснения ситуации на пруду Снежное
    Уважаемые рыбаки!
    На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
    При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
    Напомним:
    Стоимость дневной сессии 500 руб.
    Стоимость суточной сессии 700 руб.
    Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
    С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
    Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
    Правила:
    1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
    2. Авто оставляем у здании администрации.
    3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
    4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
    Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
    Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
    С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
    Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу раскрыть секрет о том, как я на самом деле похудела! http://2qu.ru/hotche Уже было перепробовала все что угодно, но помог только "Чанг-шу", сбросив 22 килограмма за два месяца, совсем по-другому начала себя чувствовать. Перестаньте терзать себя насчет лишнего веса, просто попробуйте этот уникальный чай и ваша жизнь уже не будет прежней
    х*йня это все. Я Похудел за 2 недели на 11 кг. Секрет прост - много пить воды, в день не больше 1200 калл, 60 минут велотренажера в день (30 минут утром и 30 вечером, скорость 27-30 км/ч). Скинул со 104 кг, до 93 кг. Что бы ускорить процесс жиросжигания, можно еще L-Карнитин перед тренировкой пить.
    Согласны с автором?
    Гость11 октября 2017, 15:00
    Так был же уже один ВИКИНГ!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Для прояснения ситуации на пруду Снежное
    Уважаемые рыбаки!
    На водоёме с 03.09.2017 действует "Осенняя акция".
    При рыбалке на секторах с беседками - стоимость беседок не оплачивается.
    Напомним:
    Стоимость дневной сессии 500 руб.
    Стоимость суточной сессии 700 руб.
    Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.
    С 1 сентября разрешена рыбалка на хищника с лодок - стоимость 600 руб.
    Зона облова - противоположенный берег от имеющихся секторов.
    Правила:
    1. Рыбалка - световой день(от рассвета до заката).
    2. Авто оставляем у здании администрации.
    3. Накачиваем лодки и выплываем от администрации(большая поляна).
    4. Приплываем в это же место, показываем рыбу администратору, фотографируемся и грузимся в машину.
    Хищник активизировался. Всем приятной рыбалки.
    Просьба, уважать друг друга и не мешать друг другу рыбачить.
    С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
    Так же реализуем собственого рака. т.89370653656
    Для прояснения ситуации на пруду Сpaное
    Уважаемые дураки!
    На водоёме с 03.09.2017 действует "Осеннее обострение".
    При сборе грибов на секторах с соседками - вес соседок не учитывается.
    Напомним:
    Стоимость дневной клизьмы 500 руб.
    Стоимость суточной клизьмы 700 руб.
    Всем удачной ибалки и хорошей ягоды.
    С 1 сентября разрешена продажа билетов на хищника - стоимость 600 руб.
    Зона огорожена, противоположенный берег от смеющихся сектантов тоже.
    Правила:
    1. Рыба - световой меч (от рассвета до заката).
    2. Авто дарим администрации.
    3. Накачиваем губы, и выпиваем у администрации(белая горячка).
    4. Приплываем в это же место, дарим рыбу администратору, фотографируемся с грузчиками в машинах.
    Хищник активизировался, и убил чужого:-(. Всем приятной наружности.
    Просьба, наливать друг другу, и не мешать друг другу банчить.
    С Уважением администрация. Андрей, Дмитрий.
    Так же реализуем жбановскую сраку. т.89370653656
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 17:55
    Да давно уже пора было напасть и сжечь город!
    Согласны с автором?
    Гость11 октября 2017, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да давно уже пора было напасть и сжечь город!
    Ты что, мордвин?:-D
    Согласны с автором?
    Дима Яровой11 октября 2017, 20:26
    Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
    Согласны с автором?
    Директор11 октября 2017, 20:36
    Шнублика на кол посадят?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2017, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублика на кол посадят?
    Тебя на куй
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 06:01
    Ты уже садился на куй викингов?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 07:24
    Мордва опять нападет?
    Согласны с автором?