Наверх

Кольцо на Московское/Луначарского открыли для движения автобусов

Сегодня, 11 октября, по второй половине развязки-эллипса на пересечении Московского шоссе и улиц Луначарского и Гагарина начнут ходить автобусы, сообщает пресс-служба мэрии Самары. В частности, будет возобновлено движение маршрутов №№1, 1к, 24, 34, 37, 41, 46, 67, 210, 240 в соответствии с ранее установленными схемами:

  • №№ 1, 1к, 37, 46, 67 - в направлении «из города» – в прямом направлении по Московскому шоссе;
  • №№ 24, 34, 41 - в направлении «в город» – по улице Гагарина и Московскому шоссе;
  • №№ 210, 240 - в обоих направлениях следуют по улице Гагарина и Московскому шоссе. 
Анастасия Вислогузова, 11.10.2017, 14:51
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Иван11 октября 2017, 14:59
А знаки, а бордюры? Сейчас не дай бог чуток в сторону и автобус опрокинется, кто отвечать будет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
амте11 октября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
А знаки, а бордюры? Сейчас не дай бог чуток в сторону и автобус опрокинется, кто отвечать будет?
и освещения там не было, неделю назад точно. темнота как в.... у меркушкина :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:10
Во всем виновато правительство и водка, будь она не ладна!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:13
А троллейбусы когда??
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
А знаки, а бордюры? Сейчас не дай бог чуток в сторону и автобус опрокинется, кто отвечать будет?
Водитель
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:06
Могу ошибаться, редко на автобусах езжу, но вроде 41 по другому маршруту ходил. По Киевской и далее по Тухачевского. Или что поменяли уже в маршрутах?
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Могу ошибаться, редко на автобусах езжу, но вроде 41 по другому маршруту ходил. По Киевской и далее по Тухачевского. Или что поменяли уже в маршрутах?
что - читать не умеешь? по киевской он из города ходил а в город он уже года 2 по гагарина-московскому ходил. теперь снова вернули.
Согласны с автором?
заводчанин11 октября 2017, 21:47
А съезд с кольца в сторону Каравана расширили?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 22:50
Там кольцо главное что ли будет? Будьте бдительны.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
что - читать не умеешь? по киевской он из города ходил а в город он уже года 2 по гагарина-московскому ходил. теперь снова вернули.
Ну ладно хоть ты умный и умеешь читать. А то прям беда бы была.
Согласны с автором?
Пивкин13 октября 2017, 10:33
Верните подъезды к Пятёрочке и Магниту ублюдки!!!
Согласны с автором?
Житель ужасного теперь места13 октября 2017, 10:36
Верните подъезды к Пятёрочке и Магниту маймуны!!! Машины их во дворе уже задолбали!!! Вы вообще о людях не думаете!!! Ади куду, Пивкин!!!
Согласны с автором?