Наверх

В Самаре молодой человек сломал нож, убивая родственника

Самарские полицейские раскрыли убийство, которое произошло в квартире одного из домов в микрорайоне Крутые Ключи. Раннее там был найден мертвым 57-летний гражданин Республики Узбекистан.

В ходе разбирательств стражи порядка выяснили, что незадолго до гибели мужчина находился в квартире вместе с одним из своих родственников, с которым он поссорился за день до этого. Оппонентом погибшего оказался 22-летний гость Самары. Правоохранители установили, что молодой человек после 6 октября поспешно покинул территорию Самарской области. Выяснив местонахождение парня, полицейские задержали его. Он не стал отпираться и сознался в убийстве.

В итоге было установлено, что во время разговора между родственниками снова произошла ссора. Молодой человек схватил нож и несколько раз ударил им своего оппонента. Видимо, удары были сильными, поскольку у ножа обломилась рукоятка. Ее, а также свою одежду предполагаемый злоумышленник впоследствии спрятал.

В настоящее время, как сообщает пресс-служба облГлавка, в отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Анастасия Вислогузова, 11.10.2017, 17:24
Тэги: Криминал, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр11 октября 2017, 17:37
Ну что вы хотели собрали все быдло с соседних колхозов в одном гетто, а теперь они друг друга уничтожают.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:38
поговорили по душам .
Согласны с автором?
Старый ворчун11 октября 2017, 17:41
Нонешние ножи никуда не годятся
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:42
Вот соооооветским ножиком можно было почикать не одну семью, а он даж не затупился бы. Вот как щас помню.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:45
С бутылкой в заднице и не в таком признаешься.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
С бутылкой в заднице и не в таком признаешься.
Это ты был?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
С бутылкой в заднице и не в таком признаешься.
что на тебя повесили?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот соооооветским ножиком можно было почикать не одну семью, а он даж не затупился бы. Вот как щас помню.
чикатило?
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну что вы хотели собрали все быдло с соседних колхозов в одном гетто, а теперь они друг друга уничтожают.
не с колхозов а с аулов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Вот соооооветским ножиком можно было почикать не одну семью, а он даж не затупился бы. Вот как щас помню.
так китайский же. если бы он даже молотком бил - тоже ручка бы отвалилась.
Согласны с автором?
Дима Яровой11 октября 2017, 20:21
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 21:06
Прогород! У нас больше новостей нет, как писать, что при убийстве нож сломался или при изнасиловании хххй затупился????
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя Дима Яровой
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
В жony себе засунь, может не будет времени сюда строчить
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну что вы хотели собрали все быдло с соседних колхозов в одном гетто, а теперь они друг друга уничтожают.
По себе судишь?
Согласны с автором?
Я требую12 октября 2017, 01:39
миграционную политику нужно ужесточать,и там коррупция очень много, очень лакомое место для жулья
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 07:18
Посадить за порчу кухонного инвентаря
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Прогород! У нас больше новостей нет, как писать, что при убийстве нож сломался или при изнасиловании хххй затупился????
:-D:-D:-D от души!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 08:56
Лузер, блин.
Согласны с автором?