Наверх

В Крутых Ключах закроют железнодорожный переезд

В пятницу, 13 октября, с 8:00 (мск) в микрорайоне Крутые Ключи в Самаре для движения транспорта закроют железнодорожный переезд 179 км ПК 9 на перегоне Водинская - Козелковская, который расположен в районе пересечения улицы Мира и железной дороги. Как информирует Куйбышевская железная дорога, данная мера связана с несоблюдением технических условий. На какой срок будет закрыт переезд, пока не сообщается. 

Анастасия Вислогузова, 12.10.2017, 10:07
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 10:15
они даже и не заметят:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:22
)))))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
они даже и не заметят:-D
У бича в бабкиной конюшне бомбит от любой вести из Кошелева!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:27
и самого кошелева надо закрыть! Это же одно сплошное нарушение!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
У бича в бабкиной конюшне бомбит от любой вести из Кошелева!
:-D
В старом городе явно какие-то ядовитые испарения в их погребах на мозги аборигенов влияют. Иначе трудно объяснить эти брызги слюней :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
и самого кошелева надо закрыть! Это же одно сплошное нарушение!
Не смейте трогать ЕВРОБАРАКИ своим грязным языком! :-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:35
Да на совсем его закроют. Написано-же не выполнены техусловия.
А по техусловиям переезд временный. Постоянно должно быть пересечение в 2-х уровнях.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Не смейте трогать ЕВРОБАРАКИ своим грязным языком! :-)
Голос из дореволюционного барака. Это так забавно! :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:45
При деде такого бл*дстра не было.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:47
кому-то денег не дали
Согласны с автором?
Юра Куликов12 октября 2017, 10:50
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Я требую12 октября 2017, 10:51
Я помню как ВВП похвалил Кошелева по телемосту , мол жилье дешевое, стройте много, а он сам пожил бы недельку там, где стенки пенопластовые каждый пук слышен, я бы посмотрел на него
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Голос из дореволюционного барака. Это так забавно! :-D
Не угадал.......... Я из ЮЖНОГОРОДСКОГО БАРАКА! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:17
Московское шоссе разгружают)))) Оно должно же быть скоростным к 2018г потом откроют а выезд от Меги закроют и будут все через Петра Дубрава ездить.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Московское шоссе разгружают)))) Оно должно же быть скоростным к 2018г потом откроют а выезд от Меги закроют и будут все через Петра Дубрава ездить.
Уважаемый а вы поняли что написали?
Согласны с автором?
Петрадубравец12 октября 2017, 11:21
Закрыть переезд насовсем.Не надувные через нас ездить.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:26
Пеноблочные перекрытия вообще то, их звукоизолируют, они толще бетонных, больше 10 см. И вообще переезд откроют скоро пустят новые маршруты через него и тот уровень комфорта, который будет скоро царить в Кошелеве, так и останется недосягаемой мечтой. Жителей центра города!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Голос из дореволюционного барака. Это так забавно! :-D
Да конечно, в Самаре только дореволюционные бараки и Кошелевские новые бараки, другого жилья больше нет, вы там все, кошельки, такие тупые?)))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Да конечно, в Самаре только дореволюционные бараки и Кошелевские новые бараки, другого жилья больше нет, вы там все, кошельки, такие тупые?)))
да они конченые там все. им конюшни видятся везде
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Да конечно, в Самаре только дореволюционные бараки и Кошелевские новые бараки, другого жилья больше нет, вы там все, кошельки, такие тупые?)))
А вашего [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
да они конченые там все. им конюшни видятся везде
Староокраинские бичи в городе никогда не были и никуда не выезжали из своего замшелого гетто на окраине. Из-за постоянных пробок они никуда выехать на могут, но слышали от какого-то странника, что везде, кроме их окраины, якобы, все дома - бараки и гетто, не то что их "качественное старинное жилье"
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские бичи в городе никогда не были и никуда не выезжали из своего замшелого гетто на окраине. Из-за постоянных пробок они никуда выехать на могут, но слышали от какого-то странника, что везде, кроме их окраины, якобы, все дома - бараки и гетто, не то что их "качественное старинное жилье"
Одну и ту же куйню постишь месецами, как дебил!
Согласны с автором?
Карагач12 октября 2017, 14:24
Вот вам мнение. Кошелев и южный город обеспечили нуждающихся Доступным жильем, 10 лет назад и цен таких вообще не было - за изолированнуб однушку меньше ляма! По поводу изолированности - люди всю жизнь живут на Управе и на Красной глинке, а на работу ездят в город и не жалуются!
Согласны с автором?
Гость12 октября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
да они конченые там все. им конюшни видятся везде
Что у всех одновременно ПМС?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Одну и ту же куйню постишь месецами, как дебил!
Почему как???? 8-| Я и есть дебил! И мама меня называла дебил, и папа тоже....:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Почему как???? 8-| Я и есть дебил! И мама меня называла дебил, и папа тоже....:-P
Мама так и сказала: "Жить тебе дебилу в Кошелевгетто".
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Почему как???? 8-| Я и есть дебил! И мама меня называла дебил, и папа тоже....:-P
Ну раз даже мама называла тебя дебилом, тут ни добавить, ни убавить :-D твоя дебильность, кстати, вполне объясняет твои нападки на новые районы города. Нормальные люди радуются, а ты, дебил, слюнями брызгаешь.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну раз даже мама называла тебя дебилом, тут ни добавить, ни убавить :-D твоя дебильность, кстати, вполне объясняет твои нападки на новые районы города. Нормальные люди радуются, а ты, дебил, слюнями брызгаешь.
Обижаешь.........:-( Я тоже там живу =-D
Согласны с автором?
Петрадубравец12 октября 2017, 16:37
Вот это кидалово от представителя партии Единая Россия.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Обижаешь.........:-( Я тоже там живу =-D
Не зря тебя мама дебилом зовет, ой не зря!
Я впервые вижу настолько дебильно-неуклюжую попытку закосить под оппонента :-D
Согласны с автором?
Самарчанин13 октября 2017, 06:33
Голодание, Вы с ума сошли? С начало постройте такой район, уже потом болтайте!!
Согласны с автором?