Наверх

Самарец, пытавшийся задушить полицейского, отделался 30-тысячным штрафом

В Самарской области вынесли приговор 49-летнему жителю Ставропольского района, применившему насилие в отношении сотрудника полиции, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Вечером 28 июля мужчина позвонил по телефону «112» и сообщил о том, что на территории СНТ «Приморское» проживают иностранные граждане. Спустя некоторое время по указанному адресу прибыл участковый. Он попросил мужчину дать объяснения по поводу сделанного им в дежурную часть звонка. Однако дачник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отказался. Более того, после  того, как полицейский вручил ему повестку о явке в отдел полиции для дачи объяснения по данному факту, он схватил его за шею и начал душить.

На суде мужчина признал свою вину и полностью раскаялся в содеянном. В итоге его признали виновным по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» и назначили наказание в виде штрафа в 30 тысяч рублей.

Анастасия Вислогузова, 12.10.2017, 10:26
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 10:31
Дорого...ну тыща максимум за мента то:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Дорого...ну тыща максимум за мента то:-D
Ты ценник своей мамки озвучил? От чего тебе весело, даун?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:43
В пиндосии этого алкаша расстреляли бы просто за отказ разговаривать с полицаем. А уж за попытку душить - пытали бы полгода за терроризм и всю его семью во враги народа бы записали. Сталин там отдыхал бы просто.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:43
В США пристрелили бы без разговоров, вот поэтому и над ментами все смеются и не уважают. Я требую вернуть ЛТП
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Юра Куликов12 октября 2017, 10:50
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
В США пристрелили бы без разговоров, вот поэтому и над ментами все смеются и не уважают. Я требую вернуть ЛТП
досуг негде проводить?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Дорого...ну тыща максимум за мента то:-D
А если тебе он жизнь спасет, ты спасибо то хоть скажешь ему
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
А если тебе он жизнь спасет, ты спасибо то хоть скажешь ему
Шутить изволите? Ситуации с угрозой жизни граждан создается либо благодаря активной деятельности либо бездействию полиции.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Дорого...ну тыща максимум за мента то:-D
Дорого. А нефиг недоделки оставлять.
Согласны с автором?
земляк12 октября 2017, 11:59
Милый, ты премию получил? Да. А сколько? 30 тысяч. Пойдём тогда хотя бы полицейского придушим!
Согласны с автором?
МАША12 октября 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
В США пристрелили бы без разговоров, вот поэтому и над ментами все смеются и не уважают. Я требую вернуть ЛТП
Да. Участковые постоянно в синичках и с подбитым глазом. Вот такая работа(((((
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Да. Участковые постоянно в синичках и с подбитым глазом. Вот такая работа(((((
Собутыльников надо выбирать.
Согласны с автором?
правдоруб12 октября 2017, 12:51
вот если бы это было на митинге, уже пятерик мотал
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 октября 2017, 16:45
Я думаю человек душил полицейского в своих обьятьях от полноты внезапно нахлынувших чувств на него:-Dгы гы гы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:58