Наверх

В Тольятти мужчина собрал самодельную петарду и остался без пальцев

Вечером в среду, 11 октября, в одной из квартир в Комсомольском районе Тольятти произошло ЧП. Там мужчина решил собрать самодельное пиротехническое устройство, но что-то пошло не так, и оно взорвалась у него в руках, пишет Волга Ньюс. В результате случившегося тольяттинец получил контузию и лишился фаланг пальцев рук. Мужчину госпитализировали в одну из городских больниц. В настоящее время подробности происшествия устанавливаются. 

Анастасия Вислогузова, 12.10.2017, 11:08
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 11:14
Запалить запалил,а выбросить забыл? Или некуда было бросать? Или уснул?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:20
Кулибин ёпт..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:31
ку ку ку ку дорогие пациенты, я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:32
долбоеж
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:37
К новому году народ уже готовится
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:55
с новым годом!:-D
Согласны с автором?
МАША12 октября 2017, 11:56
Кулибин! Бесстрашный и бессмертный!!! Да, подумаешь , пальцы одной руки!))). А вообще надо его проверить ЧЁ он там собирался изготовить???(((
Согласны с автором?
МАША12 октября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
ку ку ку ку дорогие пациенты, я не вижу ваших рук
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
ку ку ку ку дорогие пациенты, я не вижу ваших рук
на, посмотри
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
на, посмотри
Твое ипало?
Согласны с автором?
Филипп12 октября 2017, 12:30
Ну, самое главное, люди не пострадали!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:49
Начинающий игиловец*, не иначе.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:35
Все детство делали бомбочки из селитры, марганцовки, магния, карбида, спичечной серы, сахара и ни че...=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:50
а как сделать?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Все детство делали бомбочки из селитры, марганцовки, магния, карбида, спичечной серы, сахара и ни че...=-D
Решил пройти «путь самурая» отца , не получилось , остался путь инвалида !
Согласны с автором?
Мальвина12 октября 2017, 23:19
Тольятти город Героев-неудачников.кашмар
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 23:57
:-D
Идиотина, глуппо и нелепо ....
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 23:58
Теперь главное чтоб в тольятти висяков по террору небыло, ато ща припишут...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:29