Наверх

В Самаре водитель на «Toyota Land Cruiser» протаранил продуктовый магазин

В Самаре водитель на «Toyota Land Cruiser» протаранил продуктовый магазин
16+
Фото: Фото очевидцев
В результате аварии частично разрушена стена магазина, снесены ограждения пешеходной зоны, изуродован автомобиль

Странное ДТП произошло в ночь с 11 на 12 октября в половине первого ночи по улице Мичурина, 54. По словам очевидцев, автомобиль «Toyota Land Cruiser» на большой скорости влетел в офисное здание. Теперь иномарка больше напоминает груду металлолома, также повреждено ограждение тротуара и частично разрушена стена магазина. К счастью, сам водитель авто не пострадал. В течение нескольких минут на месте ДТП появились сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи. Однако, по словам очевидцев, водитель отказался не только от прохождения медицинского освидетельствования, но и от помощи медиков. Как пишут пользователи социальных сетей, от мужчины исходил запах спиртного.

Сейчас сотрудниками ГИБДД и полиции устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Анастасия Молчанова, 12.10.2017, 11:33
Тэги: ДТП, Скорая помощь, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 11:41
Там продавались просроченные продукты
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:42
Ха. Крузак стену пробил насквозь)))
Согласны с автором?
Гоша12 октября 2017, 11:42
Ха. А дом по адресу: Московское шоссе 2 (новое кольцо) вообще будет постоянной мешенью. Там дорога на уровень второго этажа выходит. По гололеду некаждый КАМАЗ в поворот войдет. «ваш ждет фиаско братан. Это фиаско!»
Согласны с автором?
Я требую12 октября 2017, 11:45
Бухой буржуй на крузаке с номерами 001 , нет , не вызывает сочувствие
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАША12 октября 2017, 11:48
Всё ясно. Не вписался в поворот, там он крутоват, если на скорости и пьяный, тем более!))). Ну а на такой тачке и с такими номерами( кстати почему не скрыли?)) ему вооооообще ВСЁ ПО... Вышел, отряхнулся и пошел домой......
Согласны с автором?
Анти шнублик карабублик12 октября 2017, 11:51
авторша, перебралась из провинции в Самару? конечно тут большей возможностей, нежели в маленьком Димитровграде, судя по вк ниче так) куча поклонников)
Согласны с автором?
Ежик12 октября 2017, 11:51
Вот это знатно припарковался! Респект.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:53
зато все узнали, что в Пятерочке акции)))))
Согласны с автором?
www12 октября 2017, 11:54
Фото водителя в студию. Страна должна знать своих героев. Спасибо, что не замазали номера
Согласны с автором?
Дмитрий Игоревич12 октября 2017, 11:55
И не слова о бессмысленных и хрупких ограждениях
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Там продавались просроченные продукты
Рядом живу, ну очень плохая Пятерочка, там место не ходовое, и продавцы мухлюют на всю катушку, сами судите: камеры хранения находятся вне торгового зала, а выносить корзинки и тележки за пределы зала не разрешают, и хочешь, не хочешь, а покупаешь пакет, даже, если он не нужен, да не жалко 4 рубля, но сам факт
Согласны с автором?
Саныч12 октября 2017, 11:56
долбаные алкаши.выпил-на фига за рулем то куда-то прешься?
Согласны с автором?
Арчи12 октября 2017, 11:56
Ничего страшного, новый купит
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Всё ясно. Не вписался в поворот, там он крутоват, если на скорости и пьяный, тем более!))). Ну а на такой тачке и с такими номерами( кстати почему не скрыли?)) ему вооооообще ВСЁ ПО... Вышел, отряхнулся и пошел домой......
снимают номера - плохо, не снимают - тоже плохо%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
авторша, перебралась из провинции в Самару? конечно тут большей возможностей, нежели в маленьком Димитровграде, судя по вк ниче так) куча поклонников)
ДА она вообще классная , фигура супер
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного, новый купит
Это были его последние кредитные деньги...и пил в кредит...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Фото водителя в студию. Страна должна знать своих героев. Спасибо, что не замазали номера
и что тебе от номеров? на доску позора чтоль повесить решил?>:>
Согласны с автором?
гость12 октября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного, новый купит
вот только дорогу такие крутые никак не могут ,, купить ,,
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
долбаные алкаши.выпил-на фига за рулем то куда-то прешься?
а когда не хватает, пешком чтоль идти?%-8
Согласны с автором?
Игорь12 октября 2017, 12:03
:-DК счастью, сам водитель авто не пострадал :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
ДА она вообще классная , фигура супер
только в пендосячю тряпку нарядилась зачем то%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Это были его последние кредитные деньги...и пил в кредит...
плохо, очень плохо считать чужие деньги.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
вот только дорогу такие крутые никак не могут ,, купить ,,
(?)
Согласны с автором?
Я требую12 октября 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
и что тебе от номеров? на доску позора чтоль повесить решил?>:>
От кого нужно за км держаться
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:12
Деньги девать некуда людям...
Такую машину купил дорогую, такой номер дорогой и в такое кризисной время всё это разбил)
Согласны с автором?
Погорелка12 октября 2017, 12:16
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ,
Я ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ.
:-)
Согласны с автором?
Погорелка12 октября 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Деньги девать некуда людям...
Такую машину купил дорогую, такой номер дорогой и в такое кризисной время всё это разбил)
Стресс от нелёгкой работы снимал.
Согласны с автором?
Стрелка12 октября 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
От кого нужно за км держаться
как от него за км держаться, если он сзади лететь будет? Моргнуть не успеешь.. Или вот вообще - идёшь себе по тротуару с заграждением, никого не трогаешь.. И тут.. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:17
Проверить бы - откуда бабосы на тачилу, вдруг, окажется что он их действительно заработал.
Согласны с автором?
Погорелка12 октября 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
ДА она вообще классная , фигура супер
Где посмотреть?>:>
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
плохо, очень плохо считать чужие деньги.
А ты не воруй
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Где посмотреть?>:>
Images by anastasiaa_molchanova
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Где посмотреть?>:>
https://
видео аварии
Согласны с автором?
Надежда12 октября 2017, 12:24
Он не пострадал не "к счастью", а к НЕ счастью, такое [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
:-DК счастью, сам водитель авто не пострадал :-D
Простите, но "а жаль"
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:28
А двух сотый крепкий автомобиль. :-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
плохо, очень плохо считать чужие деньги.
А может быть там моих и твоих и еще кого то много, которые он украл у нас. Не горбом же он их заработал. А мозгов у него по ходу нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:29
К счастью, что никого не задавил... и к сожалению, что не пострадал!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Проверить бы - откуда бабосы на тачилу, вдруг, окажется что он их действительно заработал.
Ага "заработал" ... Ну-ну ...
Согласны с автором?
Стрелка12 октября 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Он не пострадал не "к счастью", а к НЕ счастью, такое [***]
думаю, всё-таки "к счастью" - быстрее начнёт ущерб возмещать владельцам здания и (кто там заведует тротуарами и заграждениями?..) горслужбам
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
И не слова о бессмысленных и хрупких ограждениях
заграждения эти не от автомобилей, а для того, чтобы пешеходы на дорогу не вылазили:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
А ты не воруй
тебя не спросил что мне делать:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
А может быть там моих и твоих и еще кого то много, которые он украл у нас. Не горбом же он их заработал. А мозгов у него по ходу нет.
у меня он их не крал, а за своими сам следи!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Ага "заработал" ... Ну-ну ...
то есть факт кражи тобою зафиксирован?
Согласны с автором?
горожанин12 октября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
:-DК счастью, сам водитель авто не пострадал :-D
скорее к несчастью - похмелится и продолжит свою разрушительную деятельность.
Согласны с автором?
горожанин12 октября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
заграждения эти не от автомобилей, а для того, чтобы пешеходы на дорогу не вылазили:-D
от автомобилей надолбы бетонные надо ставить.
Согласны с автором?
горожанин12 октября 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
плохо, очень плохо считать чужие деньги.
вопрос спорный. если у тебя гопник отобрал деньги и положил в свой карман - для тебя это уже чужие деньги или ты продолжаешь считать их своими ?
Согласны с автором?
Серж12 октября 2017, 13:26
У него этих кукурузников, как авна за баней )))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
А может быть там моих и твоих и еще кого то много, которые он украл у нас. Не горбом же он их заработал. А мозгов у него по ходу нет.
Да ладно, люди с труб приезжают (монтаж газо и нефтепроводов) бухают конкретно, а у многих дорогие машины, вполне реальный вариант, не каждый крузак тнбя обобрал, хотя таких немеренно
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
от автомобилей надолбы бетонные надо ставить.
Ха-ха, против Крузака? Диаметром в метр их делать? Предлагаю противотанковые ежи!
Согласны с автором?
гость12 октября 2017, 14:03
Да, где это видно, что он пьян? Просто в шоковом состоянии. Видимо колесо плохо прикрутили, оно рядом лежит.
Согласны с автором?
Я12 октября 2017, 14:14
Лет 8 назад туда же автобус влетел, 37 маршрут кажется
Согласны с автором?
Мальвина12 октября 2017, 16:32
Открою вам новость после 00.00 все пьяные ездиют8-|Прикольно
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Открою вам новость после 00.00 все пьяные ездиют8-|Прикольно
Далеко не новость что пробки в Самаре начинают рассасываться около 23:00-00:00 и потому нажраться перед дорогой могут себе позволить в это время только общественно опасные элементы.На мосту так и вовсе 23:00- 00:00это чуть ли не час пик.
Согласны с автором?
Правдоискатель12 октября 2017, 17:43
Задолбали уже эти машины. Всякая гопота понакупит себе тачек и наглеют, где попало. Наверняка, подросток какой-нибудь ушлёпок. Раньше, в нормальные годы, те, кто хотел машину купить, лет по двадцать на Севере пахали, поэтому машины были только у взрослых солидных мужчин.
Согласны с автором?
Мальвина12 октября 2017, 17:50
001ты все правильно сделал.Угарает вся Самара.:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
а когда не хватает, пешком чтоль идти?%-8
доставка на дом. не,не слышал??? или что ж за дефицитный продукт ты употребляешь то, что за добавкой надо аж на машине ехать?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
а когда не хватает, пешком чтоль идти?%-8
этот баран еще стену разрушил, долбоящер...
Согласны с автором?
Адам Вальнус12 октября 2017, 19:31
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
плохо, очень плохо считать чужие деньги.
Да они не чужие а из твоего кармана слямзеннные. как и все остальные. Если у кого то прибавилось , значит у кого то убавилось. Если бы не воровали из бюджета. Барыги не такие жадные были. И т.д. и т.п. вам быть и завидовать не пришлось.
Согласны с автором?
МАША12 октября 2017, 22:23
Ну , хоть номер то уцелел))))продаст его теперь , как протрезвеет, от стыда то...)))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Рядом живу, ну очень плохая Пятерочка, там место не ходовое, и продавцы мухлюют на всю катушку, сами судите: камеры хранения находятся вне торгового зала, а выносить корзинки и тележки за пределы зала не разрешают, и хочешь, не хочешь, а покупаешь пакет, даже, если он не нужен, да не жалко 4 рубля, но сам факт
а не пользуйся камерой хранения
Согласны с автором?
Алексей12 октября 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=NSeEUUexXgE видео аварии
Что за музяка? Наркоманская какая-то.))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
плохо, очень плохо считать чужие деньги.
Ничего похожего! На нём теперь есть калоши — и это калоши мои! Это как раз те самые калоши, которые исчезли весной 17-го года! Спрашивается, кто их попёр?
Профессор Преображенский "Собачье сердце"Булгаков.

Это не чужие деньги!Это мои деньги!Которые он у меня украл!У меня,моих родственников,моих друзей,знакомых,...Пусть попробует честным трудом заработать хотя бы не на такую машину,а хотя бы на номер от нее!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Рядом живу, ну очень плохая Пятерочка, там место не ходовое, и продавцы мухлюют на всю катушку, сами судите: камеры хранения находятся вне торгового зала, а выносить корзинки и тележки за пределы зала не разрешают, и хочешь, не хочешь, а покупаешь пакет, даже, если он не нужен, да не жалко 4 рубля, но сам факт
А почему вы не можете с собой пакет носить??? Вот действительно продавцы - жулики. Они наверно с этих пакетов премии получают)))
Согласны с автором?
Дмитирй Рэ13 октября 2017, 02:31
Когда-то я тоже боковыми колёсами "приткнулся" к бордюру в этом месте. Заходил в поворот под 120-140 км/ч, сбавлял скорость, но на перекрёстке плохо почистили снег и меня занесло. Правда, я был трезв и успел оттормозиться, но колёса и сход/развал с "кулаком" повредил. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:10
Крузак летучий искал просрочку
Контрольная засула
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда-то я тоже боковыми колёсами "приткнулся" к бордюру в этом месте. Заходил в поворот под 120-140 км/ч, сбавлял скорость, но на перекрёстке плохо почистили снег и меня занесло. Правда, я был трезв и успел оттормозиться, но колёса и сход/развал с "кулаком" повредил. 8'-(
А че не 180 заходил
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:32
По ходу владелец очень уважаемый человек:
По предварительным данным ГИБДД, 53-летний водитель примерно в 0:25 ехал по Московскому шоссе со стороны ул. Киевской и не выбрав безопасную скорость при повороте на ул. Мичурина наехал на пешеходное ограждение и врезался в здание. Во время ДТП никто не пострадал.

В Госавтоинспекции также пояснили, что водитель прошел освидетельствование на предмет опьянения на месте происшествия. Он был трезв. В его отношении вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании п. 2. ч. 1. ст 24.5 КоАП РФ (в связи с отсутствием состава правонарушения).

Как пояснили в ГИБДД, состав административного правонарушения отсутствовал, так как все произошло непреднамеренно и в аварии никто не пострадал. В ОГИБДД Самары пояснили, что это устоявшаяся практика при ДТП подобного рода.

Теперь стороне, которая понесла материальный ущерб, будут вручены соответствующие документы, и они могут обратиться по поводу возмещения ущерба в страховую компанию, где застрахован внедорожник.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:21
Хотел новый вход проделать?
Согласны с автором?
Любопытный13 октября 2017, 20:46