Наверх

В Тольятти девушка избила пенсионерку за замечание о пьянстве

В Тольятти девушка избила пенсионерку за замечание о пьянстве
16+
Фото: Скриншот с видео

В Тольятти возле одного из подъездов развернулась настоящая битва между пенсионеркой и ее молодой соседкой. Поводом тому стало замечание о пьянстве.

Пожилой женщине не понравилось, что девушка разгуливает с алкоголем во дворе дома. Между ними завязалась словесная перепалка. В какой-то момент девушка не выдержала и набросилась на пенсионерку с кулаками. Однако и старушка успела нанести обидчице разящий удар в лицо.

В итоге больше всего в драке пострадала пенсионерка. Ей даже пришлось вызывать скорую помощь и обратиться в полицию. Инцидент зафиксировали камеры программы «Безопасный дом».  

Анастасия Вислогузова, 12.10.2017, 13:13
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 13:16
Да и правильно сделал:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:19
На меня бабка во дворе тоже вые*ывалась, когда мы с другом возле машины пиво пили, начала причитать что ТУТЖЕДЕТИ, ЭТОЖДЕТСКАЯПЛОЩАДКА, МИЛИЦИЮ вызову!!!:-D. Хотя там до площадки еще метров 50 было. Кароче вызвала ментов, подъехал пазик, а там мой друг армейский, с которым служили:-D:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:23
Прям избила?))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
На меня бабка во дворе тоже вые*ывалась, когда мы с другом возле машины пиво пили, начала причитать что ТУТЖЕДЕТИ, ЭТОЖДЕТСКАЯПЛОЩАДКА, МИЛИЦИЮ вызову!!!:-D. Хотя там до площадки еще метров 50 было. Кароче вызвала ментов, подъехал пазик, а там мой друг армейский, с которым служили:-D:-D:-P
Ну и олень ты и твой армейский мусор
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:27
Оббуханная бытлота как всегда зажигает .
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну и олень ты и твой армейский мусор
Мать твоя олень
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Мать твоя олень
И папа - осёл.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:32
Этим бабкам вечно надо всех повоспитывать. А сама-бездельница задницу шлифует на лавке от нечего делать. Лучше бы внукам блинчиков напекла,больше пользы было бы от неё. Старьё вонючее, бездельники,сующие свой нос куда не надо. Так ей и надо. Есть службы, которые вправе воспитывать по закону.
Согласны с автором?
Погорелка12 октября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
На меня бабка во дворе тоже вые*ывалась, когда мы с другом возле машины пиво пили, начала причитать что ТУТЖЕДЕТИ, ЭТОЖДЕТСКАЯПЛОЩАДКА, МИЛИЦИЮ вызову!!!:-D. Хотя там до площадки еще метров 50 было. Кароче вызвала ментов, подъехал пазик, а там мой друг армейский, с которым служили:-D:-D:-P
Типичное дворовое пивное быдло.
Согласны с автором?
Погорелка12 октября 2017, 13:36
"Разгуливает с алкоголем во дворе жилого дома"... она вроде тупо из подъезда с бутылкой вышла и пошла по своим делам, нет? Другой вопрос - прошла бы молча, подумаешь, побухтели... и ничего бы не было. И нервы целее и пиво в удовольствие.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Типичное дворовое пивное быдло.
типичная бабка с лавки. эх скольких я накуй вашу шатию-братию попересылал в детстве:-D а самое прикольное это кирпич на козырёк подъезда кидать, как тараканы бабки разбегаются:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Погорелка12 октября 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Мать твоя олень
Блеск интеллекта! Что подтверждает мою теорию об уровне вашего духовного развития, описанного мной выше.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:38
Ролик - огонь. Музыки из Бени Хила не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:40
Это реклама, чурочки)))) неужели не поняли
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:42
как прикольно малолетняя быдлота в комментах троллит бабушку:-D вот дебилы-то:-D
Согласны с автором?
Семифазный Трансклюкатор12 октября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Это реклама, чурочки)))) неужели не поняли
Реклама-рекламой, но видео ржачное. Или тоже постанова?=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Реклама-рекламой, но видео ржачное. Или тоже постанова?=-D
Инцидент зафиксировали камеры программы «Безопасный дом».
Согласны с автором?
Семифазный Трансклюкатор12 октября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Инцидент зафиксировали камеры программы «Безопасный дом».
И что? Мне пофигу чьей камерой и какой программой это зафиксировано..
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
как прикольно малолетняя быдлота в комментах троллит бабушку:-D вот дебилы-то:-D
Эти старухи любому поколению столько вреда принесли. От них никогда доброго слова не дождёшься, даже если в ноги им будешь кланяться .
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Это реклама, чурочки)))) неужели не поняли
какой такой "чурочки"?;-|
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
ай, блин:-D. УАЗИК хотел написать. Сори, опечатка вышла=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:51
Теперь бабка тявкать необдуманно не будет. Наша молодёжь за словом в карман не полезет, быстро всех на место поставит.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Типичное дворовое пивное быдло.
ни че подобного, не типичное и не дворовое. Я в этом дворе сам детскую площадку делал с другими парнями отцами, и у самого дочь там гуляет, да и поверь друг, на быдло я далеко не похож;-). Мы прекрасно знали, что на детской площадке нельзя, по тому и стояли далеко от нее, в субботу, вечером возле своего авто, просто болтали и по одной бутылочке пили. Ты либо еще быдло не встречал, либо работаешь в библиотеке.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Эти старухи любому поколению столько вреда принесли. От них никогда доброго слова не дождёшься, даже если в ноги им будешь кланяться .
Вот я тоже с детства поражаюсь как они орут на всех. У меня было две бабушки, одна всю жизнь была инженеров, а после пенсии вкалывала на двух дачах и была просто добрейшей бабушкой. они никогда не сидела на лавочке с другими бабками, каждый выходной на дачу, при этом она еще и подрабатывала дворником. У нее просто не было времени на просиживание задницы на лавочке и причетания какое плохое государство и молодеж. Работала до самой смерти. только когда ей уже совсем плохо стало, то она уже слегла, а через месяц умерла. А вторая бабушка всю жизнь работала директором библиотеки и занималась кружком занятия молодежи (в те времена это было развито), а когда стала старенькой, она хоть и сидела с другими бабками во дворе, но она сама их затыкала, когда те начинали орать на детей, что те цветы топчат или еще че делают, и когда со мной разговаривала сама же и говорила, дословно "старые ворчуньи, лишь бы на кого то наорать". никогда она не читала морали, по тому что всю жизнь занималась воспитанием!
Щас все это написал, ах слезы на глазах навернулись, очень их любил
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:03
Говорят что пенсионеры плохо живут. Они так хорошо живут ! От нечего делать находят себе развлечения в виде рукоприкладства. Если нечем заняться пошла бы работать на благо той же молодёжи. Надеюсь эту бабушку накажут по полной программе, чтобы язык свой держала за зубами и людей не доводила до стресса.
Согласны с автором?
Небабкаещё12 октября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Теперь бабка тявкать необдуманно не будет. Наша молодёжь за словом в карман не полезет, быстро всех на место поставит.
вот поэтому и перестала я замечания делать бросающим окурки-фантики мимо урны ((. До рукоприкладства не доходило, но и вербального посыла было достаточно..((( А потом говорят - "сами равнодушно мимо прохоОдите"..
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:07
Молодёжи сейчас очень тяжело, ещё и бабки их постоянно клюют, требуют чего-то. Разве старые могут принуждать молодых? По-моему эту безумие.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:09
Сталинская креатура в молодости обеспечила превышение числа танков более чем вдвое по сравнению со всем блоком НАТО, хрущёвская креатура обеспечила превышение по числу ракет вдвое. Ныне обе категории уже пенсионерок ходят по рынку, зачастую помахивая пустой сумкой у полных прилавков и удивляются, что купить мало что могут с тех прилавков. Как же так?!
Очень просто. Вы куда вкладывались?! В танковые башни в непомерном количестве?! В обтекатели "караванов ракет"?! В ущерб своему собственному хозяйству и его развитию?!
Вот и получили.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
вот поэтому и перестала я замечания делать бросающим окурки-фантики мимо урны ((. До рукоприкладства не доходило, но и вербального посыла было достаточно..((( А потом говорят - "сами равнодушно мимо прохоОдите"..
Окурки и фантики не главное в жизни. Главное-воспитание и любовь в нужное время и в нужном возрасте.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
И папа - осёл.
Вот ты необычный подвид
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
И папа - осёл.
Не всё конечно, но подобные старушки встречаются практически везде. Лишь бы гадость какую-нибудь и кому-нибудь сказать
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Не всё конечно, но подобные старушки встречаются практически везде. Лишь бы гадость какую-нибудь и кому-нибудь сказать
Потому что они не напрягались никогда ни по какому поводу. Они до сих пор считают что им все должны.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:41
На минутку представьте, какой была в молодости эта "пожилая", наверное была очень отвязной, раз до сих пор драться лезет.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:49
Старые люди у нас совсем не воспитанные) очееень много себе позволяют) очееень высокого о себе мнения)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:50
Правильно деваха дала строй! За дело! Развела срач на скамье. Видит же что чисто и покрашено - нееет надо насрать вокруг.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:52
К сожалению, молодёжь учиться и берёт пример с более взрослого поколения. а поучитья у них нечему. страшные времена. Поколения не связаны ни чем.8'-(
Согласны с автором?
Добрый Ээх12 октября 2017, 14:56
В видео не хватает музыки из Бенни Хилла)))))))
Согласны с автором?
77712 октября 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
На меня бабка во дворе тоже вые*ывалась, когда мы с другом возле машины пиво пили, начала причитать что ТУТЖЕДЕТИ, ЭТОЖДЕТСКАЯПЛОЩАДКА, МИЛИЦИЮ вызову!!!:-D. Хотя там до площадки еще метров 50 было. Кароче вызвала ментов, подъехал пазик, а там мой друг армейский, с которым служили:-D:-D:-P
Может хоть друг армейский обьяснит тебе дебилу, что общественное место не ограничено 50 метрами от детской площадки
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Может хоть друг армейский обьяснит тебе дебилу, что общественное место не ограничено 50 метрами от детской площадки
да пох, бухали, бухаем, и будем бухать во дворе на детской площадке:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:34
Дол61ё6ушки вы ребятки>-(поубивайте нах своих мамок,они же скоро будут вредными старушками>:>
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:40
насколько я сдержанная.все равно терпеть их не могу.по крайней мере около нашего подъезда не бабки, а монстры сидят!!моральные!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Дол61ё6ушки вы ребятки>-(поубивайте нах своих мамок,они же скоро будут вредными старушками>:>
дoлбoё6ушка ты, раз к убийству призываешь!

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 20.07.2011 N 250-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Может хоть друг армейский обьяснит тебе дебилу, что общественное место не ограничено 50 метрами от детской площадки
Отсоси:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:18
Да уж! Не оскудевает идиотами самарская земля! В каждом поколении их что то все больше и больше. Пьют много, видимо.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Может хоть друг армейский обьяснит тебе дебилу, что общественное место не ограничено 50 метрами от детской площадки
Вот не умничай, а, общественное место - это парки, подъезды, площадки и т.п., а не возле домовая дорога, которая находится вообще с торца здания. Слышу звон, не знаю где он - называется
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:33
Ненавязчивая такая реклама "Безопасного дома":-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:33
Это где это она бухает? одна бутылка пива, после работы, что б расслабиться...ну вы и народ, диванные критика-аналитики
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Молодёжи сейчас очень тяжело, ещё и бабки их постоянно клюют, требуют чего-то. Разве старые могут принуждать молодых? По-моему эту безумие.
По этому с пивом ходит.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Это где это она бухает? одна бутылка пива, после работы, что б расслабиться...ну вы и народ, диванные критика-аналитики
Дома расслабляйся , не таскайся с бутылкой пива как шалава.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Да уж! Не оскудевает идиотами самарская земля! В каждом поколении их что то все больше и больше. Пьют много, видимо.
Верно подмечено , идиотов становится все больше, наверное вирус откуда то завезли.
Согласны с автором?
Адам Вальнус12 октября 2017, 19:31
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Это где это она бухает? одна бутылка пива, после работы, что б расслабиться...ну вы и народ, диванные критика-аналитики
Видно эту пьяную тетку не учили ни дома ни в школе , как себя вести женщине/ девушке на людях . Скромность , почитание старшего поколения .воспитание младшего поколения . Боюсь представить кого она воспитает . В пьяном угаре с бутылкой пива в руке избивающей бабку которая сделала ей замечание , вести себя как подобает женщине , какой она себя наверное считает? Потом удивляемся откуда столько идиотов развелось.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
По этому с пивом ходит.
А с чем ещё ходить? Надо запретить алкоголь вообще, потому что пьют все и бабки с дедами и молодёжь и умники, которые здесь из себя правильных строят. ПЬЮТ ВСЕ!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:18
У нас очень хорошая молодёжь и отвратительные бабки- глупые и злые.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
У нас очень хорошая молодёжь и отвратительные бабки- глупые и злые.
Доживёшь таким же будешь! Глупым и злым .
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
На меня бабка во дворе тоже вые*ывалась, когда мы с другом возле машины пиво пили, начала причитать что ТУТЖЕДЕТИ, ЭТОЖДЕТСКАЯПЛОЩАДКА, МИЛИЦИЮ вызову!!!:-D. Хотя там до площадки еще метров 50 было. Кароче вызвала ментов, подъехал пазик, а там мой друг армейский, с которым служили:-D:-D:-P
Ну и олень ты.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси:-D:-D:-D
Это твоя прерогатива.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
да пох, бухали, бухаем, и будем бухать во дворе на детской площадке:-P
Ну потом только не плачь и к мамочке не беги когда получишь люлей.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну потом только не плачь и к мамочке не беги когда получишь люлей.
терпишь по жизни ты=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Это твоя прерогатива.
Ни че подобного, твоя!))
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну и олень ты.
Собака твоя олень
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Видно эту пьяную тетку не учили ни дома ни в школе , как себя вести женщине/ девушке на людях . Скромность , почитание старшего поколения .воспитание младшего поколения . Боюсь представить кого она воспитает . В пьяном угаре с бутылкой пива в руке избивающей бабку которая сделала ей замечание , вести себя как подобает женщине , какой она себя наверное считает? Потом удивляемся откуда столько идиотов развелось.
Да с х*я ли она кому то чего то должна, тем более какой то дворовой бабке. Мне вот вообще на*рать на всеобщее мнение. Своих стариков я уважаю, а чужих то мне за что уважать, тем более таких как эта бабка. И че за тупые стереотипы про женский пол?! Иди лесом теоретик.
Согласны с автором?
Филипп13 октября 2017, 11:10
А почему бабка решила, что это именно алкоголь? Она что, по себе судит? Я бы подумал, что в бутылке дюшес, и тоже бы расстроился, если бы какая-то старуха меня с бутылкой газировки назвала алкашом.
Согласны с автором?
9яя13 октября 2017, 11:17
всё потому что пьяные выродки разгуливают, вместо того чтобы в карцере сидеть
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
всё потому что пьяные выродки разгуливают, вместо того чтобы в карцере сидеть
тебе нужно щас быть в карцере;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Собака твоя олень
У меня ее нет так что это ты ) Не переводи стрелки.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:32