Наверх

В Самаре запретят левый поворот с Киевской на Московское шоссе

Самарцев ждет еще одно изменение движения. Речь идет о перекрестке Московского шоссе и улицы Киевской. Как пишет 63.ru со ссылкой на заместителя начальника отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД по Самарской области Артема Кудашева, в ближайшее время улица Киевская вновь станет двухсторонней. Кроме того, на пересечении Московского шоссе и улицы Киевской уберут светофор, а затем запретят поворачивать налево с улицы Киевской на Московское шоссе. Объехать этот участок можно будет по улице Тухачевского, далее по Гагарина, а потом поворачивать по кольцу. 

Анастасия Вислогузова, 12.10.2017, 15:39
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 15:49
Радует одно - я там не езжу
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:51
3aeбли xyйню творить!%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:54
Ништяк....супер...а Гагарина в час пик всегда стоит. Хотя мне тоже пофиг, я тоже там не езжу:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Радует одно - я там не езжу
Одно?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:57
Давно пора
Согласны с автором?
Имя моё12 октября 2017, 16:17
Ещё на Московское Шоссе и с Московского Шоссе запретить левые повороты
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:21
Вернуть двухстороннее движение на Ново-вокзальную надо.
Согласны с автором?
Гость12 октября 2017, 16:22
"... а затем запретят поворачивать налево с улицы Киевской на Московское шоссе. Объехать этот участок можно будет по улице Тухачевского, далее по Гагарина, а потом поворачивать по кольцу. " По какому кольцу на Гагарина??? Тухачевского-Гагарина - это выезд от центра, причем на Гагарина никаких колец нет! Поворот же с Киевской на Моск.шоссе - в сторону центра. Кто идиот в данной ситуации? Тот, кто это написал, или тот, кто прокомментировал???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:23
лишний бенз только жечь и в пробке стоять. ни проехать ни пройти все перекопали-закрыли! Уроды!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
"... а затем запретят поворачивать налево с улицы Киевской на Московское шоссе. Объехать этот участок можно будет по улице Тухачевского, далее по Гагарина, а потом поворачивать по кольцу. " По какому кольцу на Гагарина??? Тухачевского-Гагарина - это выезд от центра, причем на Гагарина никаких колец нет! Поворот же с Киевской на Моск.шоссе - в сторону центра. Кто идиот в данной ситуации? Тот, кто это написал, или тот, кто прокомментировал???
как это нет.Кольцо Гагарина-МШ-Луначарского. Улица Гагарина там заканчивается, где станция метро.
Согласны с автором?
гость12 октября 2017, 16:27
Хрен все будут класть на этот запрет поворота налево!! Только аварии там станут страшные-вот и вся беда. У нас народу хоть кирпич вешай-всё равно прутся по встречке, а тут какой-то левый поворот.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:28
уроды вы что творите
Согласны с автором?
Крысяра12 октября 2017, 16:31
Надеюсь, гаишники знают, что и зачем делают. Хотя логика подсказывает, что новое кольцо по утрам будет ещё сильнее забиваться автомобилями, поворачивающими с Гагарина на Московское по направлению "в город." А уж если на кольце не будет светофоров, а кольцо при этом-главное, то на шоссе по направлению от Масленникова в город у кольца пробка будет эпическая. Но, думаю, скоро всё прояснится. А среди организаторов дорожного движения найдутся здравомыслящие деятели
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
"... а затем запретят поворачивать налево с улицы Киевской на Московское шоссе. Объехать этот участок можно будет по улице Тухачевского, далее по Гагарина, а потом поворачивать по кольцу. " По какому кольцу на Гагарина??? Тухачевского-Гагарина - это выезд от центра, причем на Гагарина никаких колец нет! Поворот же с Киевской на Моск.шоссе - в сторону центра. Кто идиот в данной ситуации? Тот, кто это написал, или тот, кто прокомментировал???
что за необходимость объезжать по Гагарина, когда надо НАЛЕВО, а не направо. Для этого всего лишь надо повернуть на Караване налево то есть на Чернореченской.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
как это нет.Кольцо Гагарина-МШ-Луначарского. Улица Гагарина там заканчивается, где станция метро.
Не заканчивается,а начинается,хотя разницы большой нет,для движения
Согласны с автором?
житель12 октября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Вернуть двухстороннее движение на Ново-вокзальную надо.
На Н.Вокзальной от Силовой в сторону мш убрали кирпич...и знак поворот на право запрещён....а со стороны мш знак одностороннее движение...но все равно все летят по всей широте....не смотрят что знает убрали...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
что за необходимость объезжать по Гагарина, когда надо НАЛЕВО, а не направо. Для этого всего лишь надо повернуть на Караване налево то есть на Чернореченской.
В принципе,правильно.вот только если поедешь по Чернореченской,то на Мичурина не попадёшь,т.к. и с Клинической,и с Владимирской поворот налево(на Мичурина) тоже запрещён :)
Согласны с автором?
Крысяра12 октября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Хрен все будут класть на этот запрет поворота налево!! Только аварии там станут страшные-вот и вся беда. У нас народу хоть кирпич вешай-всё равно прутся по встречке, а тут какой-то левый поворот.
Гаишников на Моск. шоссе после поворота налево с Киевской там ставить нельзя, так как знак висит Остановка Запрещена. А вот камеру повесить-это, полагаю, возможно. И тогда через месяц-другой все, как шёлковые, будут поворачивать с Киiвськой вулыцi строго направо
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Хрен все будут класть на этот запрет поворота налево!! Только аварии там станут страшные-вот и вся беда. У нас народу хоть кирпич вешай-всё равно прутся по встречке, а тут какой-то левый поворот.
Абсолютно правы!сам живу на Киевской.периодически наблюдаю "умников",которые по ней прутся под "кирпич" по встречке,да ещё и сигналят встречным!
Согласны с автором?
Петрадубравец12 октября 2017, 16:57
Все дороги ведут на чудокольцо эллипс
Согласны с автором?
Василий Колосюк12 октября 2017, 16:57
В итоге вся нагрузка с Московского шоссе/Киевской, ляжет на Чернореченскую, Дачную, Коммунистическую и Клиническую и в силу своей ширины, они теперь просто круглые сутки будут стоять..
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
что за необходимость объезжать по Гагарина, когда надо НАЛЕВО, а не направо. Для этого всего лишь надо повернуть на Караване налево то есть на Чернореченской.
Ага и ебенить до кольца чтобы развернуться, умно.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, гаишники знают, что и зачем делают. Хотя логика подсказывает, что новое кольцо по утрам будет ещё сильнее забиваться автомобилями, поворачивающими с Гагарина на Московское по направлению "в город." А уж если на кольце не будет светофоров, а кольцо при этом-главное, то на шоссе по направлению от Масленникова в город у кольца пробка будет эпическая. Но, думаю, скоро всё прояснится. А среди организаторов дорожного движения найдутся здравомыслящие деятели
И всё-таки додумаются сделать это кольцо разрезным.и опять затеют дорожные работы с перекрытием движения.и кто-то опять с этого же кольца положит себе в карман.вот такая логика у наших чиновничков :)
Согласны с автором?
гость12 октября 2017, 17:00
Хана перекрестку Гагарина мяги
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
В принципе,правильно.вот только если поедешь по Чернореченской,то на Мичурина не попадёшь,т.к. и с Клинической,и с Владимирской поворот налево(на Мичурина) тоже запрещён :)
Клиническая встанет окончательно
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
как это нет.Кольцо Гагарина-МШ-Луначарского. Улица Гагарина там заканчивается, где станция метро.
на Гагарина-Победы еще есть, наверное его имели в виду:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
как это нет.Кольцо Гагарина-МШ-Луначарского. Улица Гагарина там заканчивается, где станция метро.
так и надо писать что до кольца луначарского по москве, и по кольцу в сторону города. Какая нафиг тухачевского - идиоты, людей пугают
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
что за необходимость объезжать по Гагарина, когда надо НАЛЕВО, а не направо. Для этого всего лишь надо повернуть на Караване налево то есть на Чернореченской.
Чернореченская это не дорога, это направление!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун12 октября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Абсолютно правы!сам живу на Киевской.периодически наблюдаю "умников",которые по ней прутся под "кирпич" по встречке,да ещё и сигналят встречным!
Точно! Их там полно, едут сплошным потоком, все по встречке в сторону МШ, да ещё и сигналят!
Согласны с автором?
77712 октября 2017, 18:43
Организация дорожного движения как всегда... встанет Гагарина
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 октября 2017, 18:50
Респект и Уважение тому человеку который делает автодятлам плохо:-Dя рад что вы есть и желаю вам всего Хорошего=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:59
Чтобы развернуться на Гагарина, нужно в пробке постоять до Мяги, т.к. долб...бы сделали в свое время неполное кольцо около управления метрополитеном - это раз.
По Чернореченской уехать - тоже так себе вариант, т.к. там и узко, и ямы, а потом, как уже правильно заметили, на ту же Мичурина не попадешь, ибо с Клиничесой и Владимирской налево поворотов нет (я уж молчу про пробки, которые там в разы увеличатся) - это два.
Получается, что на отрезке от нового кольца до Чкаловской на Мичурина (если надо в сторону центра), соблюдая правила, никак не попасть без "костылей" типа разворотов и т.п. А чтобы попасть сверху на новое кольцо, то надо ехать на разворот до Мяги.
Гени(т)альная организация движения!
Согласны с автором?
коля12 октября 2017, 19:06
уроды
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:22
Есть очень простой и действенный выход !!! Сделать движение по городу Самаре одностороннее, и только в одном направлении, в направлении из города !!!
Согласны с автором?
беня12 октября 2017, 19:26
Вообще все повороты затретить , ездть надо только прямо .
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:27
Очередная глупость. А с бакинской на 116 вообще капец. Ссыш в глаза, говорят божья роса
Согласны с автором?
Адам Вальнус12 октября 2017, 19:30
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
горожанин12 октября 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Хрен все будут класть на этот запрет поворота налево!! Только аварии там станут страшные-вот и вся беда. У нас народу хоть кирпич вешай-всё равно прутся по встречке, а тут какой-то левый поворот.
хрен ты там повернешь если не камикадзе. сказано же что светофор уберут и как ты через непрерывный поток из города повернешь?
Согласны с автором?
Maxim12 октября 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Вернуть двухстороннее движение на Ново-вокзальную надо.
Не надо! Есть Аминева.
Согласны с автором?
горожанин12 октября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
В принципе,правильно.вот только если поедешь по Чернореченской,то на Мичурина не попадёшь,т.к. и с Клинической,и с Владимирской поворот налево(на Мичурина) тоже запрещён :)
кому конкретно на Мичурина надо - придется проехать до кольца Гагарина/Московское. а кому просто в город - по Чернореченской - Дачной - Коммунистической и дальше куда надо.
Согласны с автором?
Погорелка12 октября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
В принципе,правильно.вот только если поедешь по Чернореченской,то на Мичурина не попадёшь,т.к. и с Клинической,и с Владимирской поворот налево(на Мичурина) тоже запрещён :)
Бешеной козе семь вёрст не крюк. =-D
Согласны с автором?
горожанин12 октября 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя Василий Колосюк
В итоге вся нагрузка с Московского шоссе/Киевской, ляжет на Чернореченскую, Дачную, Коммунистическую и Клиническую и в силу своей ширины, они теперь просто круглые сутки будут стоять..
это с уя ли? с Гагарина основной поток и так шел на Московское а с Партизанской - налево на Тухачевского и дальше на Пензенскую. а Киевская вообще то 2 полосная как и чернореченская с Дачной.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:29
Проблема в самаре; город т.е. его расположение не предполагает такого интенсивного движения автотранспорта. Для проектирования схем движения иногда нужно обращаться к спецам,только не из ГИБДд. Нач обл ГИБДд сам сидел в отделе "организации движения" видно не научился ничему>:>
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:31
Мне очень хочется посмотреть в глаза тому уважаемому гражданину, который продумыал схему движения по МШ по окончании реконструкции. Проехал сегодня по МШ от знака "Самара" до здания Ростелекома. БЕДА!!! Первое впечатление: России есть на ком держаться! Эмоции: выше максимума! Мне кажется, у гражданина за глазами мозга нет!!!
Согласны с автором?
Лелик12 октября 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Мне очень хочется посмотреть в глаза тому уважаемому гражданину, который продумыал схему движения по МШ по окончании реконструкции. Проехал сегодня по МШ от знака "Самара" до здания Ростелекома. БЕДА!!! Первое впечатление: России есть на ком держаться! Эмоции: выше максимума! Мне кажется, у гражданина за глазами мозга нет!!!
+1000:-D
Согласны с автором?
МАША12 октября 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
что за необходимость объезжать по Гагарина, когда надо НАЛЕВО, а не направо. Для этого всего лишь надо повернуть на Караване налево то есть на Чернореченской.
Можно. Но там пипец дорога...((
Согласны с автором?
Олег Самарский12 октября 2017, 22:35
Самара купеческий город. А купцы использовали исключительно гужевой транспорт. К черту все авто из города! На район по одной телеге. И не надо заморачиваться о знаках, поворотах, светофорах!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:32
А по-хорошему,нужна МАГИСТРАЛЬ по К.Маркса.прямая через весь город.как и было когда-то задумано.причём,с эстакадой через жд,мостом через Самарку и выходом на Пугачёвский тракт.а также делать магистраль по Южному проезду,которая тоже была когда-то задумана.вот что надо было строить,а не эти два моста(Кировский и Фрунзенский),которые почти никак не помогут
Согласны с автором?
Старый ворчун13 октября 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
А по-хорошему,нужна МАГИСТРАЛЬ по К.Маркса.прямая через весь город.как и было когда-то задумано.причём,с эстакадой через жд,мостом через Самарку и выходом на Пугачёвский тракт.а также делать магистраль по Южному проезду,которая тоже была когда-то задумана.вот что надо было строить,а не эти два моста(Кировский и Фрунзенский),которые почти никак не помогут
Мосты очень даже помогают. А пробки и по обочине объехать можно, если на велосипеде
Согласны с автором?
Ежик13 октября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы развернуться на Гагарина, нужно в пробке постоять до Мяги, т.к. долб...бы сделали в свое время неполное кольцо около управления метрополитеном - это раз.
По Чернореченской уехать - тоже так себе вариант, т.к. там и узко, и ямы, а потом, как уже правильно заметили, на ту же Мичурина не попадешь, ибо с Клиничесой и Владимирской налево поворотов нет (я уж молчу про пробки, которые там в разы увеличатся) - это два.
Получается, что на отрезке от нового кольца до Чкаловской на Мичурина (если надо в сторону центра), соблюдая правила, никак не попасть без "костылей" типа разворотов и т.п. А чтобы попасть сверху на новое кольцо, то надо ехать на разворот до Мяги.
Гени(т)альная организация движения!
Зачем так сложно? Уходишь с Киевской направо и на новом кольце МШ-Луначарского разворачиваешься в сторону города.
Согласны с автором?
горожанин13 октября 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Мне очень хочется посмотреть в глаза тому уважаемому гражданину, который продумыал схему движения по МШ по окончании реконструкции. Проехал сегодня по МШ от знака "Самара" до здания Ростелекома. БЕДА!!! Первое впечатление: России есть на ком держаться! Эмоции: выше максимума! Мне кажется, у гражданина за глазами мозга нет!!!
так если ехать прямо то никаких заморочек нет кроме постоянных пробок от въезда в Самару до мехзавода. впрочем они еще до реконструкции мш появились с тех пор как кошелев свое гетто построил.
Согласны с автором?
пррпр13 октября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
как это нет.Кольцо Гагарина-МШ-Луначарского. Улица Гагарина там заканчивается, где станция метро.
но, чтобы попасть на Московское, если едешь от ж/д вокзала, нужно сначала встать в пробку на Гагарина и развернуться на Мяги
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Клиническая встанет окончательно
Очень хорошо пусть там пенсинеркам любящим докладные бегать писать повоняет посильнее!
Согласны с автором?
горожанин13 октября 2017, 20:33