Наверх

В Самарской области мужчина сделал подкоп, чтобы украсть ноутбук

В Самарской области мужчина сделал подкоп, чтобы украсть ноутбук
16+
Фото: 63.мвд.рф

На днях в Шигонском районе произошло дерзкое ограбление. Неизвестный преступник сделал подкоп под входную дверь цеха одного из предприятий и похитил ноутбук. Причиненный ущерб составил более 37 тысяч рублей. О случившемся в полицию сообщил представитель организации.

Спустя некоторое время стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый за кражу 41-летний житель Шигонского района. По данным оперативников, мужчина ранее работал в организации и знал об особенностях охраны предприятия, а также о наличии ценных вещей внутри помещений. Похищенное имущество он продал, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

В настоящее время, как сообщает пресс-служба облГлавка, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему избрали меру пресечения в виде ареста. Полицейские продолжают поиск похищенного ноутбука.

Анастасия Вислогузова, 12.10.2017, 16:11
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка12 октября 2017, 16:23
ну надо же.. какой целеустремлённый 41-летний дрищ.. В такой подкоп просочился..
Согласны с автором?
ШНУБЛИКD12 октября 2017, 16:39
В этой стране живут самые беспринципные и бессовестные чиновники и простые Святые Люди то есть остальной народ:-)!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 октября 2017, 16:40
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:51
Прям дерзкое ограбление,кража века.Чиновники миллионами воруют у них значит не дерзкое.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Прям дерзкое ограбление,кража века.Чиновники миллионами воруют у них значит не дерзкое.
ну они же подкопы для этого не роют:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун12 октября 2017, 18:06
Заставьте его метро копать, он, похоже, специалист
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:28
А дадут будто все предприятие украл!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:00
[***]
Согласны с автором?
Адам Вальнус12 октября 2017, 19:29
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Callen G12 октября 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
ну они же подкопы для этого не роют:-D
Очень даже роют. Мошенников сейчас, роющих разные подкопы, дофига. Хотя бы вот прям здесь про известный блог мужика... Сталина на них нет! >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:46
https://
Согласны с автором?
Беспредел13 октября 2017, 00:12
Сазонов 16 лет в депу татах. Миллионы самар чан за эти 16 лет поте ряли работу,их дети го лодали. Чем он помог им,ничем. Власть жив ёт для себя,борятся за должность,используя нас народ. И льготы де путаты хотят вернуть себе,ведь они миллио неры все
Согласны с автором?
предел13 октября 2017, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Сазонов 16 лет в депу татах. Миллионы самар чан за эти 16 лет поте ряли работу,их дети го лодали. Чем он помог им,ничем. Власть жив ёт для себя,борятся за должность,используя нас народ. И льготы де путаты хотят вернуть себе,ведь они миллио неры все
Надбавки у чиновника это сотни тысяч рубл. Пенсионера инвалида была 1тыс,которую от няли
Согласны с автором?
пердел13 октября 2017, 03:48
Прдунь Прдунь
Согласны с автором?
ееее13 октября 2017, 06:51
Мэрия свои надбавки и льготы не убрали,а ин валидов ограбили на 1 тыс из ЕДВ. И смеются над народом,смеются
Согласны с автором?