Наверх

В Самаре МП «Благоустройство» вновь наказали за плохие дороги

Прокуратура Кировского района Самары совместно с сотрудниками ГИБДД в очередной раз проверила состояние дорог и вновь выявила нарушения по их содержанию.

Так, проверка показала, что участки дорог на ул. Стара-Загора от ул. Алма-Атинской до ул. Ташкентской; ул. Свободы в районе домов №№ 141, 149, 161, 177; Ташкентский переулок от проспекта Карла-Маркса до ул. Ставропольской; ул. Юбилейной от проспекта Юных Пионеров до ул. Победы; ул. Металлистов от проспекта Юных Пионеров до ул. Победы; ул. Черемшанской в районе д. 160; ул. Ташкентской в районе д. 100; ул. Путейской в районе домов №№ 39, 29; ул. Пугачевской от ул. Елисейской до ул. Победы; ул. Кромской; ул. Земеца; ул. Минской от ул. Мирной до ул. Нагорной; ул. Олимпийской имеют повреждения и выбоины.

Для устранения выявленных нарушений прокуратура внесла представление в адрес директора МП «Благоустройство». Сейчас оно находится на рассмотрении. Кроме того, в отношении юридического лица - МП «Благоустройство», а также должностного лица предприятия возбуждено три административных дела по статье «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог», которые направлены в мировой суд Октябрьского района Самары для рассмотрения по существу.

«Постановлениями суда виновное должностное и юридическое лицо привлечены к ответственности в виде штрафов в размере 20000 рублей и 100000 рублей соответственно», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 13.10.2017, 10:33
Тэги: Штрафы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 10:39
А то что сделано без вариантов превратится в пыль и прах весной.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:44
Штрафы 20000 и 100000 т.р это для них не штрафы.Вы взымайте с них сколько было украдено ими же.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Штрафы 20000 и 100000 т.р это для них не штрафы.Вы взымайте с них сколько было украдено ими же.
Не надо ни че взимать, по тому что эти деньги просто разворуют другие. Нужно их заставлять переделывать за свой счет!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 11:11
Хочу ещё больше трудностей в социально экономическом плане я хочу умереть с голода на помойке и что бы мой ещё тёплый труп съели крысы и вороныB-|я не хочу быть человеком удобрением этой страныB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:30
На болтовню бесполезную похоже
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Хочу ещё больше трудностей в социально экономическом плане я хочу умереть с голода на помойке и что бы мой ещё тёплый труп съели крысы и вороныB-|я не хочу быть человеком удобрением этой страныB-|
Хорошее у тебя пожелание к себе самому,ну чтож пускай оно и сбудится.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее у тебя пожелание к себе самому,ну чтож пускай оно и сбудится.
А вам я желаю приехать в хлебном фургоне на полигон Коммунарка:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:14
Нужно приравнять нерадивых чинушь к экстремистам подрывающим гос.строй государства и судить как за экстремизм.
Согласны с автором?
Алексей Райкон13 октября 2017, 12:47
Господа журналисты, довожу до вашего сведения, что Октябрьского мирового суда не существует, впрочем, как и любого другого мирового суда. Есть мировые судья и судебные участки на которых они сидят.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
На болтовню бесполезную похоже
А разве бывает иначе?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
На болтовню бесполезную похоже
Цирк. Просто Цирк!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
А то что сделано без вариантов превратится в пыль и прах весной.
Когда Василенко снимут? Благоустройство ему бабло несет
Согласны с автором?
Александр13 октября 2017, 13:42
Штрафы надо писать каждый день на Устинову Ольгу Н. Она там оивечает за содержание дорог.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:47
В уголовном кодексе есть статья за преступную халатность.Сажать надо,а не штрафы копеечные выписывать,которые они к тому же не из своего кармана платить будут!Иначе все это лишь имитация бурной деятельности,а результата-ноль!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:50