Наверх

Жители Кошелев-Парка негодуют: ж/д переезд в Крутых Ключах все-таки закрыли

Жители Кошелев-Парка негодуют: ж/д переезд в Крутых Ключах все-таки закрыли
16+
Фото: Татьяна Советкина / vk.com/koshelevclub
Автомобилистам пришлось разворачиваться и ехать в объезд

Утро пятницы, 13 октября, оказалось для жителей Кошелев-Парка совсем не добрым. Около 10:00 проезд через железную дорогу в районе улицы Мира в микрорайоне Крутые Ключи закрыли для движения автотранспорта. Некоторые счастливчики успели проскочить этот участок перед тем, как там начали устанавливать заграждения, другим же пришлось спешно разворачиваться и ехать в объезд.

По данному поводу в соцсетях вновь поднялась волна негодования, уже предлагают разобрать ограждение.

«В смысле проезд закрыт?! Как теперь ездить? Что за отношение к людям? Как добираться, что делать, почему никто не поясняет? Почему не предупреждали, когда квартиры продавали?», - возмущается одна из местных жительниц.   

Анастасия Вислогузова, 13.10.2017, 11:32
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 11:35
Ибо некуй
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:38
бред, удобный переезд который соединял районы
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:42
https://
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 11:43
Я предлагаю жителям из гетто Кошерный объявить войну РЖД и сжечь в тихаря две электрички нанеся таким образом материальный урон подвижному составу железнодорожного монопалистаB-|
Согласны с автором?
Константин13 октября 2017, 11:46
....
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:46
Скоро для велодятла наступят тяжелые времена - он начнет примерзать к своему стальному штырю. Слезать с велика станет проблемно.
Зима близко!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:50
А когда весь этот поток двинется через п.дубраву,то и там перекроют проезд для жителей кошелев парк.вот тогда и будет пиз...ц
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Скоро для велодятла наступят тяжелые времена - он начнет примерзать к своему стальному штырю. Слезать с велика станет проблемно.
Зима близко!
Да ну и йух с ним))
Согласны с автором?
Я13 октября 2017, 11:52
Зато теперь московское шоссе разгрузится немного. Я за перекрытие.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:58
Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
"поддержка бизнеса" по Путински
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:00
Нужно было сразу проектировать и строить подземный тонель под ж/д путями. Эта дорога соединяет два крупных района, там трафик большой. О жителях города никто не думает. Так что жителям тех райнов, нужно решить, за кого или против кого им голосовать на предстоящих выборах!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:03
А с другой стороны хорошо, а то трафик в кошеле увеличился, хрен дорогу перейдёш.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Нужно было сразу проектировать и строить подземный тонель под ж/д путями. Эта дорога соединяет два крупных района, там трафик большой. О жителях города никто не думает. Так что жителям тех райнов, нужно решить, за кого или против кого им голосовать на предстоящих выборах!
Проголосуют как надо - откроют
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
"поддержка бизнеса" по Путински
Да не долго этой крысе осталось.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Да не долго этой крысе осталось.
с чего бы?! сегодня власть сильнее, чем когда либо.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:07
Главное что церковь построили :)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Главное что церковь построили :)
Смотрю на фотку домов. Это пипец, друзья! 8-|
Согласны с автором?
Голум13 октября 2017, 12:21
Шнублик забыл таблетки выпить!
И срочно в диспансер!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:22
огородить это гетто колючей проволокой, впускать, но никого не выпускать!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю на фотку домов. Это пипец, друзья! 8-|
осталось только построить рядом мусоросжигательный завод :)
Согласны с автором?
я13 октября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю на фотку домов. Это пипец, друзья! 8-|
в чем пипец то? серые обшарпанные дома в центре это красивее? Или бараки на Металургов прекраснее? ;)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Зато теперь московское шоссе разгрузится немного. Я за перекрытие.
Дядя ты дурак?! Теперь трафик по МШ наоборот увеличится. Те, кто раньше ехал через Петра Дубраву в сторону Заводского шоссе теперь будут ехать через МШ. Вечером обратно такая же история.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
огородить это гетто колючей проволокой, впускать, но никого не выпускать!
Староокраинские бичи напоминают старых болонок с гнилыми зубами, что с остервенением тявкают хриплым еле слышным лаем от злости и досады из под засаленного дивана. Бедные, раздражённые, закомплексованные, нервные. Вместо того чтобы жить и просто радоваться жизни, хотя бы тому что есть, они только и делают, что тявкают на жителей Кошелева доказывают, что они чем то лучше! Зачем вам это всё? Господи, как жалко вас, ущербных!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
Ты че обдолбался амброзии?если мне позвонят и спросят то будут посланы нахрен,ибо не обязан никому ничего объяснять,тем более по телефону.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю на фотку домов. Это пипец, друзья! 8-|
Так-то лучше, да? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
в чем пипец то? серые обшарпанные дома в центре это красивее? Или бараки на Металургов прекраснее? ;)
Зачем с плохим сравнивать?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю на фотку домов. Это пипец, друзья! 8-|
Что, Бухенвальд напоминают? :)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Так-то лучше, да? :-D
Конечно! Здесь есть разнообразие!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю на фотку домов. Это пипец, друзья! 8-|
Ко ко Кошелев! Ненавижу Кошелев! Почему некоторые живут в новых домах, когда я ко ко живу в вросшем в землю бараке! Ко ко ко...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты че обдолбался амброзии?если мне позвонят и спросят то будут посланы нахрен,ибо не обязан никому ничего объяснять,тем более по телефону.
Тут ты сильно ошибаешься. Ты их посылаешь, твои деньги блокируют. И теперь ты им начинаешь звонить и доказывать, что не верблюд.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Тут ты сильно ошибаешься. Ты их посылаешь, твои деньги блокируют. И теперь ты им начинаешь звонить и доказывать, что не верблюд.
Запросто припишут незаконные операции, а там и до терроризма недалеко.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:50
Только навальный изменит страну к лучшему.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Нужно было сразу проектировать и строить подземный тонель под ж/д путями. Эта дорога соединяет два крупных района, там трафик большой. О жителях города никто не думает. Так что жителям тех райнов, нужно решить, за кого или против кого им голосовать на предстоящих выборах!
А жители вообще ходят "голосовать "? 40% явка !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты че обдолбался амброзии?если мне позвонят и спросят то будут посланы нахрен,ибо не обязан никому ничего объяснять,тем более по телефону.
Да этому вбросу уже лет 5. Поищите в сети. Каждый раз перед выборами или подобным активизируются долбо...бы вбрасывальщики.
Для совсем тупых и верующих есть телефон Сбера.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Я предлагаю жителям из гетто Кошерный объявить войну РЖД и сжечь в тихаря две электрички нанеся таким образом материальный урон подвижному составу железнодорожного монопалистаB-|
А ржд-то тут причём? Пусть кошелев эстакаду строит.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Ко ко Кошелев! Ненавижу Кошелев! Почему некоторые живут в новых домах, когда я ко ко живу в вросшем в землю бараке! Ко ко ко...
Вот вам типичный житель коКошелева нарисовался :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот вам типичный житель коКошелева нарисовался :-D
А вот вам и типичная жительница коКошелева
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Только навальный изменит страну к лучшему.
Идиот, да насрать анальному на страну и на тебя тем более, неужели есть дауны которые реально думают сто он для народа старается
Согласны с автором?
ты13 октября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
в чем пипец то? серые обшарпанные дома в центре это красивее? Или бараки на Металургов прекраснее? ;)
чё привязался к Металлургу? Ты там только бараки видишь? Кстати, где они там? Чё-т навскидку и не вспомню
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Идиот, да насрать анальному на страну и на тебя тем более, неужели есть дауны которые реально думают сто он для народа старается
А мне пофиг кто, лишь бы не плешивая моль.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Конечно! Здесь есть разнообразие!
Конечно конечно! Старый город очень застроен очень разнообразными конюшнями! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Да этому вбросу уже лет 5. Поищите в сети. Каждый раз перед выборами или подобным активизируются долбо...бы вбрасывальщики.
Для совсем тупых и верующих есть телефон Сбера.
К сожалению это не вброс. У меня у знакомой карту блокирнули. Она типа родительского комитета и собирает деньги на всякую ерунду. Подарки купить детям к дню рождения, цветы учителям и т.д. Теперь ходит и доказывает, что она не верблюд.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Конечно конечно! Старый город очень застроен очень разнообразными конюшнями! :-D
Ну и что здесь такого??? Эта фотка не вызывает такого отторжения и депрессии как бараки бухенвальда в кошелеве.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что здесь такого??? Эта фотка не вызывает такого отторжения и депрессии как бараки бухенвальда в кошелеве.
Не вызывает у тебя отторжения? :-D
Это потому, что ты бич и привык жить в гoвне. Может быть поэтому у тебя такая ненависть к новым домам и чистым улицам.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Не вызывает у тебя отторжения? :-D
Это потому, что ты бич и привык жить в гoвне. Может быть поэтому у тебя такая ненависть к новым домам и чистым улицам.
Откуда ты знаешь где я живу, недалёкий ты наш ? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Не вызывает у тебя отторжения? :-D
Это потому, что ты бич и привык жить в гoвне. Может быть поэтому у тебя такая ненависть к новым домам и чистым улицам.
А что ты так кипятишься?::) Может какнуть хочешь, а холодную воду опять отключили ;-)8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:24
Рждшные князьки скинули с себя головную боль и покуй на людей, они же не солнышко чтобы всех греть главное свою попку прикрыть.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Нужно было сразу проектировать и строить подземный тонель под ж/д путями. Эта дорога соединяет два крупных района, там трафик большой. О жителях города никто не думает. Так что жителям тех райнов, нужно решить, за кого или против кого им голосовать на предстоящих выборах!
Зачем о людях думать? Лучше думать о том чтобы бабла получить побольше с меньшими затратами
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
фейк
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю на фотку домов. Это пипец, друзья! 8-|
Да ладно.. просто обычный спальный район,
В Мск, когда строили спальные районы даже магазинов и детских садиков не было!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно.. просто обычный спальный район,
В Мск, когда строили спальные районы даже магазинов и детских садиков не было!
Всё бы ничего...., но меня как жителя цокольного этажа, одного из этих красивейших домов возмущает, что жители верхних этажей постоянно заливают моё жилище! И мне, тихому и безобидному человеку, приходится жить по колено в дерьме 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские бичи напоминают старых болонок с гнилыми зубами, что с остервенением тявкают хриплым еле слышным лаем от злости и досады из под засаленного дивана. Бедные, раздражённые, закомплексованные, нервные. Вместо того чтобы жить и просто радоваться жизни, хотя бы тому что есть, они только и делают, что тявкают на жителей Кошелева доказывают, что они чем то лучше! Зачем вам это всё? Господи, как жалко вас, ущербных!
дебил ты! в старом городе есть новые, современные дома. вот я сейчас смотрю на Волгу и Жугулевские горы с 18 этажа,а не на барак-кошлевский. На - 2 этаже у меня паркинг.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Всё бы ничего...., но меня как жителя цокольного этажа, одного из этих красивейших домов возмущает, что жители верхних этажей постоянно заливают моё жилище! И мне, тихому и безобидному человеку, приходится жить по колено в дерьме 8'-(
Хотел в другой-третий подвал поселиться, а там такая-же картина. А ведь ко мне часто друзья приезжают, стыдно становится . Вот недавно ШНУБЛИК на велосипеде приезжал. Запозорил меня совсем :(
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
этому баяну уже два года:-D
Согласны с автором?
Эли13 октября 2017, 13:54
Если бы были так сильно недовольны, то уже бы снесли его местные грузовиком или трактором, делов на 5 минут! И пусть каждый день ставят новое ограждение за свои деньги!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
"поддержка бизнеса" по Путински
опять хохловские миссионеры нам про своего бога речи толкают%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Нужно было сразу проектировать и строить подземный тонель под ж/д путями. Эта дорога соединяет два крупных района, там трафик большой. О жителях города никто не думает. Так что жителям тех райнов, нужно решить, за кого или против кого им голосовать на предстоящих выборах!
пешком к друг другу сходите!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Только навальный изменит страну к лучшему.
да да да!
Согласны с автором?
Горожанка13 октября 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
"поддержка бизнеса" по Путински
один недоумок написал какую то ересь- из серии как раньше писал про блог чувака накачавшего мышцы. А второй тут же приплел Путина- ну как же без этого то
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А мне пофиг кто, лишь бы не плешивая моль.
не жужжи тут, муха волосатая!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Идиот, да насрать анальному на страну и на тебя тем более, неужели есть дауны которые реально думают сто он для народа старается
Быстро путеноботы реагируют на упоминание Навального.Иди эстакаду строй,путененок.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
да да да!
Не убедительно! Пробуй ещё .....:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
А мне пофиг кто, лишь бы не плешивая моль.
Плешивый хаха
Согласны с автором?
Горожанка13 октября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Тут ты сильно ошибаешься. Ты их посылаешь, твои деньги блокируют. И теперь ты им начинаешь звонить и доказывать, что не верблюд.
у тебя что то заблокировали? чего вякать про то чего нет. Лишь бы кипешник поднять? ну все правильно- потому ты и любитель Навального. Тот такой же- лишь бы орать незнамо о чем. чтоб не забыли.
Согласны с автором?
Горожанка13 октября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Быстро путеноботы реагируют на упоминание Навального.Иди эстакаду строй,путененок.
а ты не быстро реагируешь? и сам себе плюсики ставишь))
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
у тебя что то заблокировали? чего вякать про то чего нет. Лишь бы кипешник поднять? ну все правильно- потому ты и любитель Навального. Тот такой же- лишь бы орать незнамо о чем. чтоб не забыли.
Оба на!!!! :) Видать весь коллектив самарского сбербанка бросили на опровержение...8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Не убедительно! Пробуй ещё .....:-D
мазохист?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
а ты не быстро реагируешь? и сам себе плюсики ставишь))
Это я поставил..., коКошелевец ;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Это я поставил..., коКошелевец ;-)
вот где электорат наcpaльного живёт то!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
мазохист?
Он тоже в Кошельке живёт??? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:30
Ну все,здецпи.Мало того,что переезд закрыли,так ещё и воду отключили сначала а потом и свет.До сих пор нет.25 очередь...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:33
Когда ехал в командировку на поезде и когда возвращался обратно на поезде, мне всегда "резало уши" ведомственное название миллионного города - станция Куйбышев, станция Волгоград и прочие "станции", как и "больница станции Куйбышев". Тогда же услышал анекдот про жителя Бердичева, переселившегося в Днепродзержинск. "Вот у вас длинные названия - Ки-и-и-и-иев! Ми-и-и-и-инск!! То ли дело у нас - Днепрпетровск! Днепрдзержинск!" Сталинский нарком МПС тоже был не против обозначений городов как станций, вроде мелкой Рвановки. Чудные дела творились в ведомстве.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
и откуда этот бред? сам придумал или приснилось?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
да да да!
.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:39
Как говорил один оратор в фильме "Всё начинается с дороги" - "... приезжаешь на новое место, а там - только степь. Или, скажем, тайга вековая. А уезжаешь - остаётся вот такая станция..." Поучительный был фильм по сценарию коллектива авторов и постановщиков.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Дом в Испании, бизнес в Черногории- настоящий Российский патриот-либерал!
Согласны с автором?
Анатолий13 октября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
Как вы задолбали. кто вам платит за такие фейки??? в прошлый раз прочитал подобное. и давай звонить знаешь что мне сказали. что им глубоко пофиг на цель перевода главное что бы подтвердили что добровольно
Согласны с автором?
Самарец13 октября 2017, 14:47
Всех причастных к стенке!!!!И.Сталин
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:48
Эт вам не в тапки срать......
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:49
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
на, посмотри
Согласны с автором?
Доброжелатель13 октября 2017, 15:21
А чё галдят то все? Когда покупали не изучали документацию, проекты? Никакого переезда там не планировалось. По проектам мост там должен был быть. Не администрацию материте, а товарища Кошелева. Пусть вам обещанный мост строит. Вы за копеечное жилье хотите условия центра города. Обломайтесь, граждане. Условия проживания прямо пропорциональны затраченным вами финансам.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
а ты не быстро реагируешь? и сам себе плюсики ставишь))
Плюсикив инете удел купленных ботов плешивчика.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Рждшные князьки скинули с себя головную боль и покуй на людей, они же не солнышко чтобы всех греть главное свою попку прикрыть.
не ржд там эти бараки строило, и что проблема с дорогами будет застройщик прекрасно знал и ни чего не делал. Так что все вопросы к кошелеву, пусть раскошеливается.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну все,здецпи.Мало того,что переезд закрыли,так ещё и воду отключили сначала а потом и свет.До сих пор нет.25 очередь...
Спасибопутинузастабильность.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Плюсикив инете удел купленных ботов плешивчика.
какел, переведи на РУССКИЙ!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Спасибопутинузастабильность.
:-D
Согласны с автором?
спотыкнулся13 октября 2017, 15:38
потом появятся предприимчивые товарищи, которые будут открывать шлагбаум за денюжки
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
Опровержение со стороны Сбербанка:
Пресс-служба Сбербанка заявила, что распространяемая информация не соответствует действительности и является попыткой информационной атаки.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/18/11/2016/582eec959a79477f4011f69d?from=newsfeed
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:50
Староокраинские бичи напоминают старых болонок с гнилыми зубами, что с остервенением тявкают хриплым еле слышным лаем от злости и досады из под засаленного дивана. Бедные, раздражённые, закомплексованные, нервные. Вместо того чтобы жить и просто радоваться жизни, хотя бы тому что есть, они только и делают, что тявкают на жителей Кошелева доказывают, что они чем то лучше! Зачем вам это всё? Господи, как жалко вас, ущербных!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
в чем пипец то? серые обшарпанные дома в центре это красивее? Или бараки на Металургов прекраснее? ;)
одни колхари там!!!! да весь сброд,со всей области!!!!!! Реально Гетто!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
какел, переведи на РУССКИЙ!
Пусть гастарбайтеры тебе объясняют,которых Путин в Россию напустил.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
А ты на Хохлов не пеняй,включи телек,первый канал и молись на Путина,Украину и Сирию.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
потом появятся предприимчивые товарищи, которые будут открывать шлагбаум за денюжки
Кошелев придумает платный переезд.Или если РЖД не разрешит,платную стоянку для машин.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Пусть гастарбайтеры тебе объясняют,которых Путин в Россию напустил.
а в место них ты пойдёшь капустой торговать? дворы подметать? тележки по парковкам собирать?>:>
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты на Хохлов не пеняй,включи телек,первый канал и молись на Путина,Украину и Сирию.
У тебя такая инструкция из управления?:-D Русский язык подучи, шпиён куев!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:34
А когда это к людям относились по человечески????? Скот... и отношение соответственное.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что здесь такого??? Эта фотка не вызывает такого отторжения и депрессии как бараки бухенвальда в кошелеве.
За себя говорите
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
И фото ввп тоже подошло бы
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
У тебя такая инструкция из управления?:-D Русский язык подучи, шпиён куев!:-D
Или отчитайся в администрацию за количество постов.Получи копеечку и напорись.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
У тебя такая инструкция из управления?:-D Русский язык подучи, шпиён куев!:-D
Тебепалкойвжопушайбыжекамалкин.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Тебепалкойвжопушайбыжекамалкин.
бросайкуритьхимкудятел
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Или отчитайся в администрацию за количество постов.Получи копеечку и напорись.
ЦРУ, смените тролля, этот какой то придурошный:-D
Согласны с автором?
Дедские стишки для разогрева перед ужином!13 октября 2017, 17:03
Шнублик на велике ехал и пел, глядь на дороге лежит беспредел. Шнублик нагнулся: "Што за трыньдец, мой штырек лучше" подумал подлец!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
а в место них ты пойдёшь капустой торговать? дворы подметать? тележки по парковкам собирать?>:>
Так он этим всем тут и занимается.От повестки в АТО слинял.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
в чем пипец то? серые обшарпанные дома в центре это красивее? Или бараки на Металургов прекраснее? ;)
"Сокол", ты где видел бараки на Металлурге , - во сне ? Твоё ГЕТТО и задаром не надо ...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Быстро путеноботы реагируют на упоминание Навального.Иди эстакаду строй,путененок.
Для прышавой малолетки лично поясняю, где ты тут путина увидел? Да мне пох на путина, на анального и на остальных рвущихся к кормушке, а рвутся они ну точно не тебя Дауна осчастливить, тебя быдло используют для своих личных целей, пример кастрюлеголовых налицо
Согласны с автором?
Виктор13 октября 2017, 20:19
Месил г,,,,но из старого кошелева в кошелев парк по оврагам в г..е год издевался Владимир, только все более менее восстановилось, теперь с...а дарогу перекрыл либо Кошелеву ему свинью сделали, жирные из верха, ребята их надо сжигать или расстреливать как при Сталине, по...у на жителей кошелева-парка, из за разборок страдают жители кошелева, теперь из этого [***]
Согласны с автором?
Абрам Львович13 октября 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Так-то лучше, да? :-D
Не пойму, зачем вы г... с г... сравниваете? Давайте, приличный дом в Кошелеве сравним с приличным в центре. В центре очень много приличных домов, уверяю вас! Вот, например, мой. Мне нравится в центре жить. Не знаю, почему все Кошелевцы пишут, что в центре одни развалюхи, разруха и грязь? Мне нравится.
Согласны с автором?
Сумочкин13 октября 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Не пойму, зачем вы г... с г... сравниваете? Давайте, приличный дом в Кошелеве сравним с приличным в центре. В центре очень много приличных домов, уверяю вас! Вот, например, мой. Мне нравится в центре жить. Не знаю, почему все Кошелевцы пишут, что в центре одни развалюхи, разруха и грязь? Мне нравится.
Не, в центре плохо жить. Я свою хрущёбу уже второй год хочу поменять куда нибудь "на воздух", поближе к природе. А то у нас тут дышать нечем, и дом весь разваливается уже... Кухня маленькая, подъезд весь обшарпанный... На улице одни бомжи и пьянь... Блин, как я замучился уже, кто бы знал! Кому бы впарить эту квартиру, хотя бы за лимон!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Главное что церковь построили :)
Освенцим?))
Согласны с автором?
Ольга13 октября 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Не, в центре плохо жить. Я свою хрущёбу уже второй год хочу поменять куда нибудь "на воздух", поближе к природе. А то у нас тут дышать нечем, и дом весь разваливается уже... Кухня маленькая, подъезд весь обшарпанный... На улице одни бомжи и пьянь... Блин, как я замучился уже, кто бы знал! Кому бы впарить эту квартиру, хотя бы за лимон!
А мне тоже нравится жить в центре Самары. Если с Лондоном сравнивать, не очень, конечно. А вот если с ...... чем нибудь другим, то, я наверное не буду меняться.
Согласны с автором?
Кощеевы13 октября 2017, 21:48
Всё равно центре жить плохо! Там грязь и вонь! Там одни бараки! Это всё фотографии из Нью-Йорка!!! Вы всё врёте! Мы ненавидим вас!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Для прышавой малолетки лично поясняю, где ты тут путина увидел? Да мне пох на путина, на анального и на остальных рвущихся к кормушке, а рвутся они ну точно не тебя Дауна осчастливить, тебя быдло используют для своих личных целей, пример кастрюлеголовых налицо
Угомонись путиненок
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
этому баяну уже два года:-D
А тебе 52 мистрер банан
Согласны с автором?
Кошелевцы13 октября 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские бичи напоминают старых болонок с гнилыми зубами, что с остервенением тявкают хриплым еле слышным лаем от злости и досады из под засаленного дивана. Бедные, раздражённые, закомплексованные, нервные. Вместо того чтобы жить и просто радоваться жизни, хотя бы тому что есть, они только и делают, что тявкают на жителей Кошелева доказывают, что они чем то лучше! Зачем вам это всё? Господи, как жалко вас, ущербных!
Жи...те...ли....цен...тра..... Не....на....ви...дим....вас.... У...вас....гнилушки.....у..вас... вонь....у....вас....хуже....!!!
Согласны с автором?
Костян Пахаревский13 октября 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Не, в центре плохо жить. Я свою хрущёбу уже второй год хочу поменять куда нибудь "на воздух", поближе к природе. А то у нас тут дышать нечем, и дом весь разваливается уже... Кухня маленькая, подъезд весь обшарпанный... На улице одни бомжи и пьянь... Блин, как я замучился уже, кто бы знал! Кому бы впарить эту квартиру, хотя бы за лимон!
Во, есть вариантик, братуха! Недалеко от Самары. правда ж/д переезд закрыли, ну ничё, зато какой воздух тут! Тока мне нужно доплатить будет. За свежий воздух, внатуре...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 06:50
В ответ на комментарий пользователя
Так-то лучше, да? :-D
Но здесь же никто не живет, в отличии от К.К.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Зачем с плохим сравнивать?
А что, где-то в Самаре есть такие дома, что глаз не оторвать?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
"Сокол", ты где видел бараки на Металлурге , - во сне ? Твоё ГЕТТО и задаром не надо ...
А 66 осыпавшийся квартал вы к чему относите?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
не ржд там эти бараки строило, и что проблема с дорогами будет застройщик прекрасно знал и ни чего не делал. Так что все вопросы к кошелеву, пусть раскошеливается.
Не придумывайте. Дороги все построены застройщиком, и эта тоже.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 14:56
Это все пятница 13=-D
Согласны с автором?
ольга14 октября 2017, 23:11
откуда столько злобы?живем в одном городе,мы земляки!у кого на что хватает,у меня в кошелеве много родствеников и друзей живет,они все порядочные,хорошие люди!соседи дружные!мне нравиться там,сама живу в центре,а что здесь хорошего?там еще воздух почище будет!весь бред пишет молодеш недалекая!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю на фотку домов. Это пипец, друзья! 8-|
Вообще то что дороги ( особенно меж домами ) что дорога по проспекту Мира а уж про Финютина вообще молчу ---- как и забота о жильцах в нашем районе ОЧЕНЬ МЕЛКОВАТА .....Надо расширять Мира пока не поздно --- и соединять первое кольцо от Московского с Миром напрямую --- так мы овободим Финютина ....Да и кстати где обещанная дорога с Мира на Московское шоссе напрямую ?????
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
откуда столько злобы?живем в одном городе,мы земляки!у кого на что хватает,у меня в кошелеве много родствеников и друзей живет,они все порядочные,хорошие люди!соседи дружные!мне нравиться там,сама живу в центре,а что здесь хорошего?там еще воздух почище будет!весь бред пишет молодеш недалекая!
Весь город старается в центр не ездить ---- во первых делать нечего во вторых - хоть и считается круто --- но на самом деле я крутого ничего не вижу ......Одна толкотня бесполезная и пробки .....И особенно впечатляют наши полуразвалившиеся никому не нужные исторические дома на фоне которых офисы компаний особенно впечатляют своей современной отделкой .....Полное бездушие везде --- зато за насосом (деньги качают) следят что не остановился
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
БРЕЕЕЕЕД!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 15:43
ладно вам ,обычный район...маленькая северная корея
Согласны с автором?