Наверх

В Жигулевске грабитель задушил пенсионерку фартуком, а ее мужа пакетом

В Жигулевске грабитель задушил пенсионерку фартуком, а ее мужа пакетом
16+
Фото: 63.мвд.рф

В четверг, 12 октября, в одной из квартир Жигулевска были найдены тела 81-летнего мужчины и его 78-летней жены с признаками насильственной смерти. На телах обоих стражи порядка обнаружили множественные повреждения, в том числе в области головы. Предположительно, женщина была задушена фартуком, а на голове мужчины находился полиэтиленовый пакет.

С места преступления эксперты  изъяли смывы вещества бурого цвета, молоток, шуруповерт, а также следы пальцев рук и другие вещественные доказательства и улики.

«На поиски преступника были брошены все службы полиции Жигулевска и областного Главка. Розыскные мероприятия продолжались всю ночь: оперативные службы, службы участковых уполномоченных, а также ППСП и ГИБДД  устанавливали возможных свидетелей преступления, опрашивали родственников и знакомых супругов, выясняя мотив убийства. В результате кропотливой и объемной работы, личность подозреваемого, а также его местонахождение были установлены. Злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска в квартире знакомого в Тольятти», - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.  

Подозреваемый — 36-летний мужчина — ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу. Он не стал отрицать причастность к совершению преступления и сообщил, что мотивом стала корысть.

По предварительным данным стражей правопорядка, подозреваемый знал своих жертв – несколько раз возил пожилую пару в больницу. Предполагая, что у супругов может храниться значительная сумма денег, он пришел к ним днем 12 октября. Как полагают сотрудники полиции, злоумышленник несколько раз ударил пенсионеров строительными инструментами и стал искать деньги. Забрав 19 700 рублей, мужчина  скрылся с места преступления, а затем уехал к своему знакомому в Тольятти.

В настоящее время Следственным Управлением СК по Самарской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Анастасия Вислогузова, 13.10.2017, 12:09
Тэги: Криминал, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК13 октября 2017, 12:16
Новость на тему "Фантазии и гиперболы полиции из Жигулёвская"B-| а как на самом деле было все?!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 12:26
Лицо у парня заретушировали наверное потому что от пыток на нем живого места нет и левый глаз скорее всего заплылB-|.....
Согласны с автором?
Колдырь13 октября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Лицо у парня заретушировали наверное потому что от пыток на нем живого места нет и левый глаз скорее всего заплылB-|.....
Нет, это чтобы другие пенсионеры не знали кого бояться.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:30
За копейки пенсионеров убить,редкостная гнида.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь13 октября 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
За копейки пенсионеров убить,редкостная гнида.
А если б за миллион убил? То кто б он был по вашему?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 12:45
Друзья я поехал на Лунную 1 знайте что я вас всех люблю не зависимо от пола кого-то больше кого то меньше:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Я требую13 октября 2017, 12:48
Я не хочу такого нелюдя содержать, только смерть будет справедливым наказанием , а то еще и дадут лет 18
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я поехал на Лунную 1 знайте что я вас всех люблю не зависимо от пола кого-то больше кого то меньше:-Dгы гы гы гы
остывать поехал
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я поехал на Лунную 1 знайте что я вас всех люблю не зависимо от пола кого-то больше кого то меньше:-Dгы гы гы гы
Давно пора , там пациенты не разговаривают, тебя там не кто не оскорбит и не обидит
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Я не хочу такого нелюдя содержать, только смерть будет справедливым наказанием , а то еще и дадут лет 18
В ваших словах есть здравое зерно по этому вам надо по возможности как можно быстрей добровольно уйти из жизни а парня надо отпустить так как полиция не способна на раскрытие подобных преступленийB-|и на фото скорее всего крайний....
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:04
А может Шнублик некрофил?
Согласны с автором?
юлька13 октября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я поехал на Лунную 1 знайте что я вас всех люблю не зависимо от пола кого-то больше кого то меньше:-Dгы гы гы гы
ты автоледи не любишь B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
В ваших словах есть здравое зерно по этому вам надо по возможности как можно быстрей добровольно уйти из жизни а парня надо отпустить так как полиция не способна на раскрытие подобных преступленийB-|и на фото скорее всего крайний....
Вот в ваших словах точно ничего умного нет.Тебе пора к Шнублику.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
В ваших словах есть здравое зерно по этому вам надо по возможности как можно быстрей добровольно уйти из жизни а парня надо отпустить так как полиция не способна на раскрытие подобных преступленийB-|и на фото скорее всего крайний....
Какой же Вы идиот!
Согласны с автором?
Гость13 октября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я поехал на Лунную 1 знайте что я вас всех люблю не зависимо от пола кого-то больше кого то меньше:-Dгы гы гы гы
И пожалуйста,останься там на всегда.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
В ваших словах есть здравое зерно по этому вам надо по возможности как можно быстрей добровольно уйти из жизни а парня надо отпустить так как полиция не способна на раскрытие подобных преступленийB-|и на фото скорее всего крайний....
шнуб срачняк в морг , на вечный покой
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Лицо у парня заретушировали наверное потому что от пыток на нем живого места нет и левый глаз скорее всего заплылB-|.....
Да по хорошему надо чтоб вообще лицо было похоже на одну большую сливу с огромными синими ушами и яйца таким отрезать
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я поехал на Лунную 1 знайте что я вас всех люблю не зависимо от пола кого-то больше кого то меньше:-Dгы гы гы гы
Ты поехал закапываться? Подожди нас, счас оркестр подгоним:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Какой же Вы идиот!
О Шнублик сам с собой разговаривает, я же говорю где то есть и третий, который на велосипеде едет, а четвертый в морге некрофилствует:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Новость на тему "Фантазии и гиперболы полиции из Жигулёвская"B-| а как на самом деле было все?!
а на самом деле пенсы сами друг друга ухайдакали?
Согласны с автором?
горожанин13 октября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я поехал на Лунную 1 знайте что я вас всех люблю не зависимо от пола кого-то больше кого то меньше:-Dгы гы гы гы
в деревянном макинтоше?
Согласны с автором?
Старый ворчун13 октября 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
А если б за миллион убил? То кто б он был по вашему?
Обычная гнида
Согласны с автором?
Старый ворчун13 октября 2017, 15:11
Я не специалист, но если бы меня душили пакетом, я бы его прокусил. Хотя у этого деда уже могло не быть зубов...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Я не специалист, но если бы меня душили пакетом, я бы его прокусил. Хотя у этого деда уже могло не быть зубов...
Вам самому не противно от вами написанного? Люди погибли, а вы глумитесь, как ненормальные. Пусть земля будет пухом погибшим. А эту мразь, забравшую жизни, тоже в пакет засунуть.
Согласны с автором?
НИКА13 октября 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Вам самому не противно от вами написанного? Люди погибли, а вы глумитесь, как ненормальные. Пусть земля будет пухом погибшим. А эту мразь, забравшую жизни, тоже в пакет засунуть.
Причём в пакет с угарным газом.
Согласны с автором?
Старый ворчун13 октября 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Вам самому не противно от вами написанного? Люди погибли, а вы глумитесь, как ненормальные. Пусть земля будет пухом погибшим. А эту мразь, забравшую жизни, тоже в пакет засунуть.
Противно быть задушенным пакетом. Я бы постарался прокусить.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:15
Почитал комменты. Сразу видно - народ-богоносец!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:58
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
ты автоледи не любишь B-|
Люблю:-)
Согласны с автором?
ОМАР ХУЙЯМ13 октября 2017, 17:15
Отдайте эту мразь моим людям. Это чмо не должно жить.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:45
Будни путеностана.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
А если б за миллион убил? То кто б он был по вашему?
революционер
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
придурок рекламный
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я поехал на Лунную 1 знайте что я вас всех люблю не зависимо от пола кого-то больше кого то меньше:-Dгы гы гы гы
в морг . сдох чтоль.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
вы как клещи .воткнетесь.вопьетесь своей тупоголовой рекламой
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
За копейки пенсионеров убить,редкостная гнида.
копейки?сейчас из за таблетки парацетамола на преступление идут.
Согласны с автором?
Алексей13 октября 2017, 22:29
Мера пресечения ?не ... не слышал. Уничтожить? Конечно! Зачем такое существо
Согласны с автором?
Гость14 октября 2017, 04:12
Лет 20 обеспечены баландой и отдельными нарами...!
Согласны с автором?