Наверх

Бдительные самарцы помогли гвардейцам поймать похитителя тротуарной плитки

На днях в полицию Самары поступило сообщение о том, что на улице Арцыбушевской некий мужчина крадет чужое имущество. Информацию об этом передали сотрудникам вневедомственной охраны, которые в этот момент патрулировали Ленинский район.

Прибыв по указанному адресу, гвардейцы увидели там мужчину, грузившего в припаркованный рядом автомобиль ВАЗ-2104 тротуарную плитку. Внятно ответить на вопрос патрульных о том, кому принадлежат стройматериалы, 43-летний самарец не смог. В итоге гвардейцы задержали мужчину, а затем передали его сотрудникам полиции.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области, 95 плиток, которые успел украсть мужчина, вернули законному владельцу. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Кража». 

Анастасия Вислогузова, 13.10.2017, 12:32
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 12:42
Ай-да гвардейцы! Ай-да с.кины сыны! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:43
Нафига эта одноразовая плитка нужна?не меркушкин ли это прислал своих злодеев что бы уничтожить последние рабочие экземпляры плитки ,которая везде уже рассыпалась,а там не успела?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:43
А случаем не Меркушкин хотел похитить свою мордовскую плитку?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ай-да гвардейцы! Ай-да с.кины сыны! :-D
Выдать каждому гвардейцу премию по три плитки! :)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:45
Я как то тоже спер брусчатку, ее уложили, а я вечером отковырял, сделал дорожку на даче:-D=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 12:47
Сталина давно уже нет но дело его живёт и процветает:-Dаха ха ха ха!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:58
Мордвуша, решил своё забрать)))
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Я как то тоже спер брусчатку, ее уложили, а я вечером отковырял, сделал дорожку на даче:-D=-D
Адрес дачи пожалуйста!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
А случаем не Меркушкин хотел похитить свою мордовскую плитку?
Не похитить, а забрать своё имущество в связи с переездом на новое место.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Сталина давно уже нет но дело его живёт и процветает:-Dаха ха ха ха!!!!!!
К чему это?
Согласны с автором?
Стрелка13 октября 2017, 13:17
ну чо вы злые какие..
Может, он на память хотел взять. Как сувенир. Может, он НИМа сильно любил..8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:44
Воровство - в любом случае воровство.
Не укради.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:02
Свободу Юрию Деточкину! Он хотел очистить город!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Адрес дачи пожалуйста!!!
ага, щас...что бы ты ее у меня спер?!:-P
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А случаем не Меркушкин хотел похитить свою мордовскую плитку?
Наверняка , он человек то мелкий , злопамятный
Согласны с автором?
Старый ворчун13 октября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Я как то тоже спер брусчатку, ее уложили, а я вечером отковырял, сделал дорожку на даче:-D=-D
А ты из Москвы, что-ли? А то я знаю там одну площадь с брусчаткой.
Согласны с автором?
гост13 октября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
А случаем не Меркушкин хотел похитить свою мордовскую плитку?
Хватит тут межнациональную рознь разводить! ФСБ на тебя нет!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
А случаем не Меркушкин хотел похитить свою мордовскую плитку?
Если не знаешь не говори. Брусчатка в самаре никогда к меркушкушкину никакого отношения не имела. И в ней нет ни грамма ничего мордовского.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:28
Ее раздавать надо или вернуть деду Меркушке, а он нам пусть деньги возвращает!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Сталина давно уже нет но дело его живёт и процветает:-Dаха ха ха ха!!!!!!
Если бы его дело жило,тебя провокатора,уже завтра ждала бы баланда под Магаданом
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Если бы его дело жило,тебя провокатора,уже завтра ждала бы баланда под Магаданом
А вас полигон Коммунарка.......
Согласны с автором?
олег13 октября 2017, 19:40
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 12:38