Наверх

Вечерний стадион «Самара Арена» сняли изнутри

Вечерний стадион «Самара Арена» сняли изнутри
16+
Фото: taburent.ru

Портал Табурент.ру опубликовал фотоотчет со строительной площадки стадиона «Самара Арена». Стадион запечатлели со всех сторон и ракурсов: снаружи и внутри помещений. Также на фото попали рабочие и будущее футбольное поле. Предлагаем вам посмотреть на результаты работ подрядчика к октябрю 2017 года. 

Анастасия Вислогузова, 13.10.2017, 13:46
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 13:48
Ляпота то какая..... ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Ляпота то какая..... ! :-D
А когда закончится чемпионат, предлагая переделать стадион под дворец по игре в шахматы! И будет у нас Нью-Самара и будут к нам летать шахматисты со всей галактики!
Согласны с автором?
12313 октября 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
А когда закончится чемпионат, предлагая переделать стадион под дворец по игре в шахматы! И будет у нас Нью-Самара и будут к нам летать шахматисты со всей галактики!
Даже Петросян смешнее...
Согласны с автором?
Я требую13 октября 2017, 13:52
И они хотят это успеть закончить за пол года, ну ребята, только если через жопу я извиняюсь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:57
А там вообще русские строители есть , поэтому и результат соответствующий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Даже Петросян смешнее...
Я серьёзно...., а Вам всё хи-хи да ха-ха:(
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Я серьёзно...., а Вам всё хи-хи да ха-ха:(
https://
Согласны с автором?
Алексей13 октября 2017, 14:25
А как они этот кран будут убирать?!)) Вертолетом?
Согласны с автором?
Павел13 октября 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
А как они этот кран будут убирать?!)) Вертолетом?
Думаешь когда его убирают на бок заваливают?:-D
Согласны с автором?
ГЕРИГ13 октября 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
А как они этот кран будут убирать?!)) Вертолетом?
Разберут, не беспокойся
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:01
И одни гастарбайтеры на фото,строители мля,точно рухнет.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
А как они этот кран будут убирать?!)) Вертолетом?
Так оставят,на фото он очень красиво смотрится:-DИ подпорки оставят,убрать их похоже все равно не успеют.Подсветку только светодиодную сделают и скажут что это такой дизайн:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:18
Рабочих грузят для выдворения из страны
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:24
Говорили внутри на 95% сделали отделку...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:25
По моему стадион еще очень не готов, а подпорки нужно вносить в план здания и оставлять
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
По моему стадион еще очень не готов, а подпорки нужно вносить в план здания и оставлять
Как скажешь.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
А как они этот кран будут убирать?!)) Вертолетом?
Да!
Вертолётом!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:55
Давайте на 1 млн поспорим, что стадион достроят и на нем проведут матчи чм?!? И сразу скажу чтоб не писали, в нормальном качестве! Иначе по другому его не сдать ростехнадзору!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
И они хотят это успеть закончить за пол года, ну ребята, только если через жопу я извиняюсь
А иначе и не думали делать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 17:45
Коз....ы!!!!Там такие вышки стояли так было спокойно и ящериц было миллионB-|!!!!А теперь......пускай за то что строители нанесли колоссальный вред экологии у всех футболистов и футбольных фанатов экземой покроятся лица и выпадут волосыB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:19
вуахахах,на сколько он там процентов готов??? судя по фото на котором запечатлён бетононасос то на стадионе даже трибуны не залиты до конца...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Давайте на 1 млн поспорим, что стадион достроят и на нем проведут матчи чм?!? И сразу скажу чтоб не писали, в нормальном качестве! Иначе по другому его не сдать ростехнадзору!
Давайте поспорим что не достроят!Матчи то может и проведут,прикрыв недоделки баннерами,а скорее всего те несколько матчей которые должны быть в Самаре раскидают по соседним стадионам,благо это не олимпиада в Сочи,которую хрен куда перенесешь!В апреле уже тестовые игры состояться должны,где на фото готовая на 90% внутренняя отделка?Только голый бетон и стальные конструкции!!!Или это дизайн такой?Стиль:минимализм:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 12:56