Наверх

Высунувшаяся с голой грудью из окна авто туристка в Доминикане разбилась о дорожный знак

Высунувшаяся с голой грудью из окна авто туристка в Доминикане разбилась о дорожный знак
16+
У погибшей остался несовершеннолетний сын, который, как пишут местные СМИ, проживает в Тольятти, но это не так

Новость о гибели российской туристки в Доминикане, 35-летней Натальи Бородиной, разошлась благодаря видеоролику последних секунд ее жизни. Как стало известно корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, 10 октября россиянка вместе со своей подругой из Украины, Иванной Бойрачук, ехала в аэропорт Пунта-Кана. В какой-то момент девушки решили развлечься. Наталья оголилась до плавок и попросила подругу снять видео о «счастливой жизни». Для пущего эффекта, женщина высунулась в окно по пояс и начала кокетничать перед камерой, засовывая палец в рот, одновременно демонстрируя свою пышную грудь. Но буквально через 16 секунд происходит страшное. Наталья задевает головой дорожный знак. С открытым переломом черепа россиянка была доставлена в больницу, но спасти пострадавшую не удалось.  Женщина скончалась в этот же день.

У погибшей в России остались 80-летняя мать, сестра и 11-летний сын. По сообщению местных СМИ, осиротевший сын проживал вместе с тетей в Тольятти, пока его мать зарабатывала деньги за границей. На самом же деле мальчик является жителем города Златоуст Челябинской области, откуда родом и сама погибшая. В Тольятти мальчик никогда не бывал.

К слову, тело погибшей туристки будет кремировано в Доминикане, поскольку транспортировка трупа в Россию обошлась бы родственникам погибшей в кругленькую сумму. Тем не менее, сестре Натальи все-таки придется приехать в Доминикану. Правда, не понежиться под палящим солнышком, а забрать прах Натальи.

Анастасия Молчанова, 13.10.2017, 16:43
Тэги: ДТП, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 16:43
[:]||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||[:]
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:43
Вы чо проказан, проснулись? Уже почти весь офисный планктон об этом знает.
Согласны с автором?
Я требую13 октября 2017, 16:44
Я требую возродить ЛТП
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:45
Налетай!
Видео без цензуры liveleak.com/view?i=2c0_1507775239
Её id26787806
Дополнительная инфа lenta.ru/news/2017/10/12/dominicana/
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Я требую возродить ЛТП
Легкую Транспортировку Путан?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Легкую Транспортировку Путан?
Совершенно верно
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:57
новости ваши,как почта России!!!!!!!)))))смех
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
новости ваши,как почта России!!!!!!!)))))смех
давно уж по ящику показали
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:07
Жила шлюxoй и померла шлюxoй.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:10
Номинант на премию Дарвина 2017
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:14
Глупо.Ну.., Земля пухом
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 17:27
Веселая девчонка была и надо признать очень красивая пускай земля ей будет пухом и ее святая душа попадет в райB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 17:28
К статье видео доказывает что автодятлы все или почти все самые настоящие дауны.....
Согласны с автором?
Дедские стишки для не молодежи13 октября 2017, 17:35
Шнублик работу по делу нашел! В школу охранником Шнублик пошел! " Не проверял я велик давно" .....или дети его все равно!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:35
И здесь уже эта дура...
Согласны с автором?
ГЕРИГ13 октября 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
К статье видео доказывает что автодятлы все или почти все самые настоящие дауны.....
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:28
Очередное сэлфи....
Согласны с автором?
Главный врач13 октября 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
К статье видео доказывает что автодятлы все или почти все самые настоящие дауны.....
Милости просим! Палата готова!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Налетай!
Видео без цензуры liveleak.com/view?i=2c0_1507775239
Её id26787806
Дополнительная инфа lenta.ru/news/2017/10/12/dominicana/
Богомерзкая шлюха так видимо и не смогла активировать и отбалансировать свои гнилые чакры ( см. ее видеозаписи). Да и хрен с ней, туда и дорога.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:36
Ябывдул
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:44
Сисяндры у нее зачётные!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Номинант на премию Дарвина 2017
Не дадут ей премию у нее сын есть.
-Ты даже на конкурсе неудачников второе место займешь,потому что ты неудачник!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:22
Тут виноват водитель. Убил человека. Смотреть всё равно надо, куда едешь, раз такая ситуация была.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:28
Офигеть! Дама умерла от того, что ей оторвало то, чего у нее никогда небыло...
Согласны с автором?
Я требую13 октября 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Тут виноват водитель. Убил человека. Смотреть всё равно надо, куда едешь, раз такая ситуация была.
Согласен
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Сисяндры у нее зачётные!
В 35 и с ребенком 11летним, силикон щупай.
Согласны с автором?
МАША13 октября 2017, 21:36
Дуры , что сказать...(( мальчишку жалко, плохо без мамки парню по жизни ...((( не важно какие они , эти мамки ...(((
Согласны с автором?
Погорелка13 октября 2017, 21:39
https://
Согласны с автором?
Погорелка13 октября 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Дуры , что сказать...(( мальчишку жалко, плохо без мамки парню по жизни ...((( не важно какие они , эти мамки ...(((
Да тоже двояко... с такой мамкой-то.... хотя да, горе для дитяти, в любом случае..
Согласны с автором?
Горилка13 октября 2017, 21:48
Спасибо, КЭП!!!
Согласны с автором?
Стрелка13 октября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Да тоже двояко... с такой мамкой-то.... хотя да, горе для дитяти, в любом случае..
и стыдобище.. маман в таком виде все кому не лень лицезреют.. и смерть такая.. 35 лет.. капец.. КАПЕЦ.. К А П Е Ц..
Просто дико жаль мальчишку..
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:17
А почему всё до конца не показали на видео ?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:26
Земля пухом.Четкая фигурка,не то что маромойки из прогорода.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:41
Мозгов нет, считай колека
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:43
Ну и кто она после этого?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:19
"работайте" братья, фото без цензуры
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:20
http://imageban.ru/show/2017/10/13/231d5633afa89d12ac1432ba25ac6418/jpg
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
и стыдобище.. маман в таком виде все кому не лень лицезреют.. и смерть такая.. 35 лет.. капец.. КАПЕЦ.. К А П Е Ц..
Просто дико жаль мальчишку..
Да никто её в России то и не помнил толком. В Каннах же жила
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 03:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кто она после этого?
Никто, её больше нет после этого, если ты не понял.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 07:08
Тупая мразота,туда ей и дорога,таких не жалко
Согласны с автором?
Greengo14 октября 2017, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Номинант на премию Дарвина 2017
У нее ребенок есть, премии не видать
Согласны с автором?
Старый ворчун14 октября 2017, 12:20
Виновата дура за рулём. Как можно было не объехать знак? Впрочем, они и паркуются так же.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Тупая мразота,туда ей и дорога,таких не жалко
Человек погиб, а тебе не жалко, НУ И КТО мразь после этого?
Согласны с автором?
Стрелка14 октября 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Да никто её в России то и не помнил толком. В Каннах же жила
сын-то в России живёт. Одноклассники, соседи, знакомые.. Думаю, найдутся желающие затравить мальчишку..
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Человек погиб, а тебе не жалко, НУ И КТО мразь после этого?
А чего эту тупую шлюху жалеть ? По твоему если маньяк погибнет я его тоже жалеть должен? Или ты тож тупая мразота переживаешь за свою товарку?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
А чего эту тупую шлюху жалеть ? По твоему если маньяк погибнет я его тоже жалеть должен? Или ты тож тупая мразота переживаешь за свою товарку?
Сам ответил на мой вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Сам ответил на мой вопрос.
То есть ты согласен с тем что ты тупая мразота(?):-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 22:00
естественный отбор))))такова природа
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Никто, её больше нет после этого, если ты не понял.
О капитан очевидность. Я про поступок, а не про её нынешнюю жизнь. Раз ты не понял
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Человек погиб, а тебе не жалко, НУ И КТО мразь после этого?
ТЫ!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты согласен с тем что ты тупая мразота(?):-D:-D:-D
Адекватные люди поняли, что я имел ввиду. А тебе надеюсь полегчало после оскорбления не известных тебе людей, можешь теперь в хорошем настроении идти спать.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 23:51
Сколько ещё таких безмозглых овец по миру бошки, себе сломит и омрачит жизнь своим родным,одному богу известно.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 01:48
Чувства обманули человека!надо было больше ходить по паркам!и вообще ночью по окрестностям,инстинкт самосохранения не сработал!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Адекватные люди поняли, что я имел ввиду. А тебе надеюсь полегчало после оскорбления не известных тебе людей, можешь теперь в хорошем настроении идти спать.
Это та ТП на видео адекватная что ли?:-D или ты считающий что та ТП адекватная:-D иди об столб убейся :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун15 октября 2017, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Чувства обманули человека!надо было больше ходить по паркам!и вообще ночью по окрестностям,инстинкт самосохранения не сработал!мухаметзянов икрам.
Икрам, меньше шастай ночью по окрестностям. По крайней мере, прекрати приглашать туда голо-систых девушек.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Икрам, меньше шастай ночью по окрестностям. По крайней мере, прекрати приглашать туда голо-систых девушек.
Его имя пишется с маленькой буквы
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 14:13