Наверх

Ж/Д переезд в Крутых Ключах закрыли и уже разобрали

Ж/Д переезд в Крутых Ключах закрыли и уже разобрали
16+
В соцсетях появилось видео того, как представители КбшЖД демонтируют многострадальный участок дороги

Сегодня, 13 октября, Кошелев-Парк официально отрезали от микрорайона Крутые Ключи. Это произошло около 10:00, но некоторые счастливчики успели проскочить этот участок перед тем, как там появились шлагбаумы. 

Негодование жителей уже не имеет границ. В соцсетях разразилась сумасшедшая полемика. К середине дня специалисты КбшЖД вдобавок к знакам и заграждениям ещё и демонтировали сам переезд, видимо, для того, чтобы у жителей не появилось желание самовольно преодолеть преграду.

Напомним, что после перекрытия единственной дороги, соединяющей два новых микрорайона города, у жителей осталось всего два варианта добраться домой из города.

В официальном сообществе пишут:

...а пока у нас чинно и благородно в Крутых Ключах разбирают переезд в Минтранс невозможно дозвониться. У них... корпоратив! В воскресенье профессиональный праздник. Есть предложения как их поздравить?

Александр Бузулукский, 13.10.2017, 17:15
Тэги: ЖД вокзал Самара, Политика, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 18:36
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:57
на 176 км переезд вообще примитивный, ни будки ни шлагбаума. и его не закрывают. так что "необорудованность" кошеплевского переезда сказки.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:06
вот и первые проявления гетто, но год назад петушня с кошелька все кричала о своем равенстве с Городом, сейчас по настоящему вкусят что значит жить на окраине.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:10
Не злорадствуйте! Открыли переезд. :-P
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:10
Тут вполне возможен "симметричный ответ" :-)
Пострадавшие вполне могут начать партизанить: выкладывать, например, на разных участках этой ж/д посторонние предметы, мешающие проезду поездов. Поскольку недовольных ОЧЕНЬ МНОГО, таким макаром деятельность РЖД в этом районе может оказаться полностью блокирована. Таким образом жадные железнодорожники могут понести потерь несравнимо больше экономии от демонтажа переезда :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
вот и первые проявления гетто, но год назад петушня с кошелька все кричала о своем равенстве с Городом, сейчас по настоящему вкусят что значит жить на окраине.
Опять ты тут кукаречишь, петушок опущеный?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:52
Рельсы не забудьте разобрать, уроды. За такое в советское время по 69 с конфискацией, а сейчас...
Согласны с автором?
Fau3613 октября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Не злорадствуйте! Открыли переезд. :-P
Это шутка или действительно открыли?
Согласны с автором?
Окк13 октября 2017, 20:17
Предлагаю снять с должности начальника Куйбышевской Железной дороги! Сайбаталов Рашид Фердаусович - давай Досвидания! Закрыть переезд - подлое решение!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лампидуза Альбертовна13 октября 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
вот и первые проявления гетто, но год назад петушня с кошелька все кричала о своем равенстве с Городом, сейчас по настоящему вкусят что значит жить на окраине.
Ты шо так на кошелевских ....
Согласны с автором?
я13 октября 2017, 20:21
собрали обратно переезд и открыли
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:44
Надо было думать головой перед покупкой квартиры в гетто, тем более за переездом. Считайте, что вы теперь деревенские. Без обид.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Надо было думать головой перед покупкой квартиры в гетто, тем более за переездом. Считайте, что вы теперь деревенские. Без обид.
А Ты бестолочь считаешь .что Самара огромный растущий город ,так и останется в границах Полевой ,Запанского и старой набережной ?
Согласны с автором?
Погорелка13 октября 2017, 21:37
Идите к Кошелеву!!! Пусть эстакаду над ЖД путями строит!!!! РЖД-то тут при чём???? Тем, что безопастность хочет гарантировать?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:53
Староокраинские бичи в городе никогда не были и никуда не выезжали из своего замшелого гетто на окраине. Из-за постоянных пробок они никуда выехать на могут, но слышали от какого-то странника, что везде, кроме их окраины, якобы, все дома - бараки и гетто, не то что их "качественное старинное жилье":-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские бичи в городе никогда не были и никуда не выезжали из своего замшелого гетто на окраине. Из-за постоянных пробок они никуда выехать на могут, но слышали от какого-то странника, что везде, кроме их окраины, якобы, все дома - бараки и гетто, не то что их "качественное старинное жилье":-D
Ты уж раз сорок, эту запись копируешь ,теперь давай про то как ты в старом городе проводку менял, и ещё как тебе из старого дома ноги прохожих видать.
Че плешивый Кошелев своих ботов завёл?совсем плохи стали дела с продажами каморок, в отрезанной от города гетто?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские бичи в городе никогда не были и никуда не выезжали из своего замшелого гетто на окраине. Из-за постоянных пробок они никуда выехать на могут, но слышали от какого-то странника, что везде, кроме их окраины, якобы, все дома - бараки и гетто, не то что их "качественное старинное жилье":-D
А что там в центре двух этажки развалюхи да белый дом . :-)да ты и сам бы рад свалить из центра так как пять дней недели стоишь в пробках чтоб до браться до дома.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские бичи в городе никогда не были и никуда не выезжали из своего замшелого гетто на окраине. Из-за постоянных пробок они никуда выехать на могут, но слышали от какого-то странника, что везде, кроме их окраины, якобы, все дома - бараки и гетто, не то что их "качественное старинное жилье":-D
Открыли.так что,пыщущие ядом,можете успокоиться пока.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Открыли.так что,пыщущие ядом,можете успокоиться пока.
Разобранный открыли ?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:03
Открыт. Ничо не разобрано. Поехал свободно
Согласны с автором?
Костян Пахаревский13 октября 2017, 23:18
Типерь как в "командеровке" совсем стало! Даже не отличиш!!! Романтика!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
А что там в центре двух этажки развалюхи да белый дом . :-)да ты и сам бы рад свалить из центра так как пять дней недели стоишь в пробках чтоб до браться до дома.
Дурень, в пробках вы стоите, которые работают в городе, а потом возвращаются в свои резервации! А мы работаем в городе и живем там же, поэтому в пробках не стоим!)))
Согласны с автором?
Костян Пахаревский13 октября 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Открыт. Ничо не разобрано. Поехал свободно
Ничо не разобрано! Рэлсы лежат, шпалы тоже лежат! Всё на мести! топчи гашетку в пол и все! Тока ща проехал. Газон с синей полосой. И сиреной. И решоткой на окошке в будке...
Согласны с автором?
Бедные самарцы13 октября 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
А что там в центре двух этажки развалюхи да белый дом . :-)да ты и сам бы рад свалить из центра так как пять дней недели стоишь в пробках чтоб до браться до дома.
Да, Вы правы! Одни развалюхи у нас вокруг Белого дома! Я бы и сам рад свалить, но куда? Никто не хочет с нами меняться. Нам бы в экологический Парк, где ни дорог, ни ж/д переездов что бы.... И чтобы до работы в Новосемейкино без пробок прямо на ЧТЗ можно было доехать. И чтобы даже плуг не скидывать. Достал он уже, и ментам он не нравится...
Согласны с автором?
Жители старого города13 октября 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
А Ты бестолочь считаешь .что Самара огромный растущий город ,так и останется в границах Полевой ,Запанского и старой набережной ?
Да, плохо нам здесь! Заберите нас к себе в Пахарь, дяденька! Пожалуйста!!!
Согласны с автором?
Костян Пахаревский13 октября 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Идите к Кошелеву!!! Пусть эстакаду над ЖД путями строит!!!! РЖД-то тут при чём???? Тем, что безопастность хочет гарантировать?
Идите, сятьте и порешайте, внатуре...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Да, Вы правы! Одни развалюхи у нас вокруг Белого дома! Я бы и сам рад свалить, но куда? Никто не хочет с нами меняться. Нам бы в экологический Парк, где ни дорог, ни ж/д переездов что бы.... И чтобы до работы в Новосемейкино без пробок прямо на ЧТЗ можно было доехать. И чтобы даже плуг не скидывать. Достал он уже, и ментам он не нравится...
Хахаха!
А чего ты фото СВОЕГО дома не постишь?!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Да, плохо нам здесь! Заберите нас к себе в Пахарь, дяденька! Пожалуйста!!!
а чё так слабо? можно же такую фотку вставить!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
а чё так слабо? можно же такую фотку вставить!
Узнаю родн зубчагу
Согласны с автором?
Дятел14 октября 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
а чё так слабо? можно же такую фотку вставить!
А причём тут другой город, чужая страна? (Знаем, знаем какой не ссы... бывали, но сейчас не о том), Тебе показали красивый дом в центре. На ул. Вилоновской. Реальные Самарцы в нём живут. Без всякого вранья. Для того, чтобы ты понял, что и в центре есть красивые дома, а не только старый фонд. Зачем от темы то уходить? Или яд зависти совсем задушил уже?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Типерь как в "командеровке" совсем стало! Даже не отличиш!!! Романтика!
мда.. изменилась старая окраина...
Согласны с автором?
Дятел14 октября 2017, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
а чё так слабо? можно же такую фотку вставить!
Повторяю, это Вилоновская, Самара, Россия. И я живу здесь. И здесь, в центре, не поверишь, уже сотни таких домов! И самарцы, реальные люди здесь живут, а не какие нибудь москвичи или иностранцы. И наслаждаются жизнью именно в центре города. Старый фонд реставрируют, что-то сносят, что-то остаётся. кстати, и не новых домов - сталинских, брежневских здесь тоже много. Во многих провели кап. ремонт. Отреставрировали фасады, дворы привели в порядок. Люди живут, жизнь идёт. Всё хорошо. Успокойся! Никто не смеётся над вами! Живите спокойно и радуйтесь тому, что имеете!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Повторяю, это Вилоновская, Самара, Россия. И я живу здесь. И здесь, в центре, не поверишь, уже сотни таких домов! И самарцы, реальные люди здесь живут, а не какие нибудь москвичи или иностранцы. И наслаждаются жизнью именно в центре города. Старый фонд реставрируют, что-то сносят, что-то остаётся. кстати, и не новых домов - сталинских, брежневских здесь тоже много. Во многих провели кап. ремонт. Отреставрировали фасады, дворы привели в порядок. Люди живут, жизнь идёт. Всё хорошо. Успокойся! Никто не смеётся над вами! Живите спокойно и радуйтесь тому, что имеете!
И тебе не хварать:-)
Согласны с автором?
КошкинДубравин14 октября 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Не злорадствуйте! Открыли переезд. :-P
Всё ровно! Открыли!
Согласны с автором?
Лизочка Кошечкина14 октября 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Тут вполне возможен "симметричный ответ" :-)
Пострадавшие вполне могут начать партизанить: выкладывать, например, на разных участках этой ж/д посторонние предметы, мешающие проезду поездов. Поскольку недовольных ОЧЕНЬ МНОГО, таким макаром деятельность РЖД в этом районе может оказаться полностью блокирована. Таким образом жадные железнодорожники могут понести потерь несравнимо больше экономии от демонтажа переезда :-D
Правильно! Делай как Я!!! Делай как Я!!!
Согласны с автором?
Сумкин14 октября 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю снять с должности начальника Куйбышевской Железной дороги! Сайбаталов Рашид Фердаусович - давай Досвидания! Закрыть переезд - подлое решение!
А нам всё равно! А нам всё равно....!!!
Согласны с автором?
Кошкобаракинский14 октября 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Повторяю, это Вилоновская, Самара, Россия. И я живу здесь. И здесь, в центре, не поверишь, уже сотни таких домов! И самарцы, реальные люди здесь живут, а не какие нибудь москвичи или иностранцы. И наслаждаются жизнью именно в центре города. Старый фонд реставрируют, что-то сносят, что-то остаётся. кстати, и не новых домов - сталинских, брежневских здесь тоже много. Во многих провели кап. ремонт. Отреставрировали фасады, дворы привели в порядок. Люди живут, жизнь идёт. Всё хорошо. Успокойся! Никто не смеётся над вами! Живите спокойно и радуйтесь тому, что имеете!
Всё равно у нас в Пахарь-Парке лучше! Воздух свежее! И, главное, дома теплее! Мы даже зимой с открытыми окнами спим! Теперь можно и машины не закрывать. Всё равно никуда не угонишь! Ляпота!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 10:28
Пора менять дебильную систему.Голосуйте за Навального
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Всё равно у нас в Пахарь-Парке лучше! Воздух свежее! И, главное, дома теплее! Мы даже зимой с открытыми окнами спим! Теперь можно и машины не закрывать. Всё равно никуда не угонишь! Ляпота!!!
Ха! Петушок прыщавый опять фотки постит! :-D
Тебя мамка завтраком накормила уже?
Согласны с автором?
Евгений14 октября 2017, 11:10
центр это жопа. ни парковок, ни школ, ни садиков... даже магазинов толком нет...гудок только.....и 1 магнит на весь центр...и милион савдепо ларьков....
Согласны с автором?
Кошкобаракинский14 октября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ха! Петушок прыщавый опять фотки постит! :-D
Тебя мамка завтраком накормила уже?
oIo
Согласны с автором?
Жабодушинский14 октября 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
центр это жопа. ни парковок, ни школ, ни садиков... даже магазинов толком нет...гудок только.....и 1 магнит на весь центр...и милион савдепо ларьков....
Да, плохо тут!
Согласны с автором?
Жабодушинский14 октября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
центр это жопа. ни парковок, ни школ, ни садиков... даже магазинов толком нет...гудок только.....и 1 магнит на весь центр...и милион савдепо ларьков....
Очень плохо...!
Согласны с автором?
Жабодушинский14 октября 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
центр это жопа. ни парковок, ни школ, ни садиков... даже магазинов толком нет...гудок только.....и 1 магнит на весь центр...и милион савдепо ларьков....
Хреновый, блин центр!!!
Согласны с автором?
Жабодушинский14 октября 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
центр это жопа. ни парковок, ни школ, ни садиков... даже магазинов толком нет...гудок только.....и 1 магнит на весь центр...и милион савдепо ларьков....
Везде грязь, гнилушки, вонь... Посмотреть не на что!!! Одни пьянцы там живут!
Согласны с автором?
Жабодушинский14 октября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
центр это жопа. ни парковок, ни школ, ни садиков... даже магазинов толком нет...гудок только.....и 1 магнит на весь центр...и милион савдепо ларьков....
И детских полощадок вообще там нет!
Согласны с автором?
Жабодушинский14 октября 2017, 12:36
Короче, дрянь дело. Только повеситься и остаётся от зависти!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Да, плохо тут!
Да хорошо, хорошо у вас! Успокойся, школьник.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
И детских полощадок вообще там нет!
Ого! ОГОГО!!! На старой окраине нашлась детская площадка!!!!
Наверное по ошибке туда ее привезли :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Везде грязь, гнилушки, вонь... Посмотреть не на что!!! Одни пьянцы там живут!
Не могу не согласиться :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 12:48
Знаешь, прыщ, почему такие дебаты всегда возникают в обсуждениях новостей про Кошелев, Южный и пр. и никогда не начинаются в новостях про твою старую окраину?
ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ДИКО БОМБИТ ОТТОГО, ЧТО КТО-ТО ЖИВЕТ В НОВОМ ДОМЕ НА ЧИСТОЙ УЛИЦЕ. Видимо твои условия обитания просто ужасны, от этого ты исходишь ненавистью к более успешным людям.
Согласны с автором?
Жители центра14 октября 2017, 12:48
Для Кошелевцев и прочих завистливых...! Дарим! Лучше не смотрите на других, мало ли у кого что есть, и не душите сами себя! Радуйтесь хотя бы тому, что у вас есть. Не парьтесь. Возможно и вам когда то повезёт! Прощайте!!! Удачи!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 12:51
Когда появляются новости о старых районах, типа окраинного "центра" Самары, в комментариях не возникает ненависти к его обитателям, потому что жителям новых районов просто поx...
Но только речь заходит о Кошелеве... Ооооо.... Тут вылазят прыщавые школьники с россказнями о своей шЫкарной Илитной жизни и ненавистью к жителям новостроек.
К чему бы это?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Для Кошелевцев и прочих завистливых...! Дарим! Лучше не смотрите на других, мало ли у кого что есть, и не душите сами себя! Радуйтесь хотя бы тому, что у вас есть. Не парьтесь. Возможно и вам когда то повезёт! Прощайте!!! Удачи!!!!
А мыло и веревка лежат на старом, полусгнившем дереве! Ты у себя дома это сфотографировал?! Готовишься?!
ХА ХА ХА !!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Жители центра14 октября 2017, 13:46
Хорошо, что мы не знаем друг друга, и никогда не узнаем! Хорошо, что мы можем поспорить, поискать Истину, но каждый может остаться при своём мнении, и, главное, при "всём своём". Хорошо, что мы живём в современной России, что правит ей ВВП, что всё под контролем, все (практически все) спокойны и удовлетворены многим, т.к. не бедствуют особо и боятся Закона. Хорошо, что есть Интернет. Мы можем ругаться, злиться, завидовать, но никто ничего не сможет уже изменить. Хорошо, когда умеешь правильно мыслить и правильно сравнивать. Плохое - с плохим, хорошее с хорошим, лучшее - с лучшим. А на плохое с лучшим, например. А ещё лучше, когда ты это понимаешь, умеешь этим пользоваться, и, соответственно у тебя порядок в голове, спокойно на душе, достаток вокруг. Давайте прекратим эту тему, она зае... уже, если честно! Мы все живём в одном городе, в конце-концов. Кто-то живёт получше, кто-то похуже, но это всё относительно и зависит от многих факторов. Есть богатые и там и там, есть счастливые и там и там. Кому-то нравится жить так, кому-то эдак... Кто то может, а кто то нет. Кому то можно, а кому то и не нужно... Всяких вариантов хватает. Приезжайте к нам в центр, мы всегда рады Вам! Серьёзно! У нас есть и гнилушки, и хрущёвки, и сталинки, и новостройки, и VIP-дома, и супер VIP, и частный сектор, и коттеджные застройки. Есть и плохое. и хорошее. Есть и бедные и средние, и богатые. И тех. и тех. и тех - много. Надеемся и Вы нам рады. Мы, иногда, тоже заезжаем к Вам. Что делить нам? Прощайте, земляки! Конец связи..........
Согласны с автором?
Житель серединки14 октября 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что мы не знаем друг друга, и никогда не узнаем! Хорошо, что мы можем поспорить, поискать Истину, но каждый может остаться при своём мнении, и, главное, при "всём своём". Хорошо, что мы живём в современной России, что правит ей ВВП, что всё под контролем, все (практически все) спокойны и удовлетворены многим, т.к. не бедствуют особо и боятся Закона. Хорошо, что есть Интернет. Мы можем ругаться, злиться, завидовать, но никто ничего не сможет уже изменить. Хорошо, когда умеешь правильно мыслить и правильно сравнивать. Плохое - с плохим, хорошее с хорошим, лучшее - с лучшим. А на плохое с лучшим, например. А ещё лучше, когда ты это понимаешь, умеешь этим пользоваться, и, соответственно у тебя порядок в голове, спокойно на душе, достаток вокруг. Давайте прекратим эту тему, она зае... уже, если честно! Мы все живём в одном городе, в конце-концов. Кто-то живёт получше, кто-то похуже, но это всё относительно и зависит от многих факторов. Есть богатые и там и там, есть счастливые и там и там. Кому-то нравится жить так, кому-то эдак... Кто то может, а кто то нет. Кому то можно, а кому то и не нужно... Всяких вариантов хватает. Приезжайте к нам в центр, мы всегда рады Вам! Серьёзно! У нас есть и гнилушки, и хрущёвки, и сталинки, и новостройки, и VIP-дома, и супер VIP, и частный сектор, и коттеджные застройки. Есть и плохое. и хорошее. Есть и бедные и средние, и богатые. И тех. и тех. и тех - много. Надеемся и Вы нам рады. Мы, иногда, тоже заезжаем к Вам. Что делить нам? Прощайте, земляки! Конец связи..........
Вы уж извините, но 3-е предложение в Вашем посте выдает в Вас склонность верить кисель-ТВ :)
В остальном согласен с каждым словом! Тоже не понимаю, из-за чего срач. Вякнул один провокатор, ну и пусть. Зачем же опускаться до его уровня...
Согласны с автором?
Баварец16 октября 2017, 05:54
Статья не о чём,хожу каждый день через него,всё в норме функционерует.Кому то выгодно внести панику.сумятицу...кому не нравится,езжайте другой дорогой,и вообще.заткнитесь умники,по поводу Кошелева,прекратите посылать свои гнусные реплики,в интернет.
Согласны с автором?