Наверх

Водитель «Ленд Крузера», протаранивший магазин на Мичурина, не понесет ответственности

Водитель «Ленд Крузера», протаранивший магазин на Мичурина, не понесет ответственности
16+
Фото: предоставлено очевидцем

Стали известны подробности аварии, которая произошла в ночь на четверг, 12 октября, на улице Мичурина в Самаре. Напомним, там водитель внедорожника Toyota Land Cruiser снес ограждение и протаранил стену продуктового магазина.

По данным ГИБДД, 53-летний водитель, примерно в 0:25 двигаясь по Московскому шоссе со стороны улицы Киевской, не выбрал безопасную скорость при повороте на улицу Мичурина, вследствие чего наехал на пешеходное ограждение и врезался в здание. По словам очевидцев, мужчина был пьян, но, как сообщили в Госавтоинспекции, он прошел медосвидетельствование на месте происшествия, и оно показало, что автомобилист на момент ДТП был трезв.

В отношении мужчины, как пишет Волга Ньюс, вынесли определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании п. 2. ч. 1. ст 24.5 КоАП РФ (в связи с отсутствием состава правонарушения). Как пояснили в ГИБДД, мужчина не понесет административной ответственности, так как все произошло непреднамеренно и в аварии никто не пострадал.

Анастасия Вислогузова, 13.10.2017, 17:14
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 17:18
;-|
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:22
Кто бы сомневался.)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 17:23
Ну что если для вас это новость то я давно знал что каждый второй автодятел страдает существенными отклонениями в психическом развитии:-Dгы гы гы гы!!!!!
Здоровья ему пускай поскорей выздоравливает если сможет:-Dгы гы гы!!!!Железок он конечно наломал немало:-Dаха ха ха ха!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:43
Это кто же там за рулем сидел?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну что если для вас это новость то я давно знал что каждый второй автодятел страдает существенными отклонениями в психическом развитии:-Dгы гы гы гы!!!!!
Здоровья ему пускай поскорей выздоравливает если сможет:-Dгы гы гы!!!!Железок он конечно наломал немало:-Dаха ха ха ха!!!!
слишком много гы гы гы, срочно выпей лекарство, и укорачивай штырёк!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Это кто же там за рулем сидел?
Трезвый
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:57
а вы че думали, все что ли как вы терпилы?)) У кого есть деньги, тот и царь:-D
Согласны с автором?
Я требую13 октября 2017, 18:02
Как же блевать охота от этого кумовства , блата ,связей , все продажные....
У нас самая лучшая власть в мире .
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:10
Пи-Пи-Пи Стену насквозь пробил!!! Или починят в рамках подготовки фасадов к мудиалю? У Ростелекома денег не хватает на хорошего адвоката?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:14
За сколько прошел медосвидетельствование?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
За сколько прошел медосвидетельствование?:-D
а ты почём проходил?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:21
Ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:36
А как же он тогда врезался ? Очень быстро ехал?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Это кто же там за рулем сидел?
Трезвый абсолютно работник бюджетной сферы или слесарь с завода. Чё непонятного-то?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:42
Ну то что он не выбрал безопасную скорость он виноват же? Значит ущерб городу и собственнику здания то возместить должен????? Что за людское государство то
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:43
Водитель Крузака с номером 001 по определению не мог быть признан пьяным. ПОТОМУ ЧТО ОН РАБОТНИК ГАИ!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Водитель Крузака с номером 001 по определению не мог быть признан пьяным. ПОТОМУ ЧТО ОН РАБОТНИК ГАИ!
или смотрящий на ними! ГАИ-ры горите в АДУ!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
А как же он тогда врезался ? Очень быстро ехал?
Он шнубляка напугался, когда на повороте фарами осветил- на собаку баскервилей смахивает
Согласны с автором?
гость13 октября 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Водитель Крузака с номером 001 по определению не мог быть признан пьяным. ПОТОМУ ЧТО ОН РАБОТНИК ГАИ!
забыл добавить -- ,, кабинетный ,, работник ДПС ..... . Они же на трассах не дежурят / а значит не ,, имеют ,, доходов с поборов автомобилистов / ****** и приходится им ездить не на ,, Бентли ,, или ,,Майбах ,, -- а на крузерах ..........................................
Согласны с автором?
Чебурашка13 октября 2017, 19:30
Тут недавно в 2 ночи парнишка непреднамеренно ребенка сбил. так ему срок впаяли за то что мог и не сбить!
1. кто этот друган на крузаке?
2. сколько стоит экспертиза?
3. сколько стоит гаи-ДПС?
вот [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:32
Надо копить деньгу и учить язык. И валить из этой сраной гнилой страны подальше и без оглядки. У тех, кто не приближен к ворам , нет будущего.
Согласны с автором?
гость13 октября 2017, 19:39
А о чём думали те , кто делал ограждение и открывал магазин ??? Они что , не знали , что в этом месте ездит чел на ,, Крузере ,, за номером 001 ?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Надо копить деньгу и учить язык. И валить из этой сраной гнилой страны подальше и без оглядки. У тех, кто не приближен к ворам , нет будущего.
свалите все быстрее, вонять хоть не будет!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:11
У кого деньги и связи -тот царь!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:13
Тут шумиха в инете, а в жизни все молчат:(
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
свалите все быстрее, вонять хоть не будет!!!
Вонь от вас и идет, так что будет еще как. Друг друга жрать начнете
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:20
Он и так много потерял.
Машину за несколько миллионов разбил. Штраф там какой то по сравнению с этим мелочь.
Согласны с автором?
Крысяра13 октября 2017, 21:08
Как бы теперь магазин перед тойотоводом в долгах не остался!;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Тут недавно в 2 ночи парнишка непреднамеренно ребенка сбил. так ему срок впаяли за то что мог и не сбить!
1. кто этот друган на крузаке?
2. сколько стоит экспертиза?
3. сколько стоит гаи-ДПС?
вот [***]
Какой парнишка 27 летний мужиК!!! Не-й здесь детсад разводить !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:12
Номер 001 от сотки стоит
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Вонь от вас и идет, так что будет еще как. Друг друга жрать начнете
Шёл бы ты отсюда пид0рг в свою гейропу
Согласны с автором?
МАША13 октября 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы сомневался.)))
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
МАША13 октября 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Тут шумиха в инете, а в жизни все молчат:(
Это норм в Самаре!)))
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Это кто же там за рулем сидел?
Азаров или Фурсов,Фурсов или Азаров...А кто ущерб ЕМУ компенсировать будет? Ограждение или угол здания?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Какой парнишка 27 летний мужиК!!! Не-й здесь детсад разводить !
Пусть тебя также посадят за чужой косяк!
Согласны с автором?
Любопытный13 октября 2017, 21:44
Надо ходатайствовать о представлении его к награде!
Согласны с автором?
Погорелка13 октября 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы сомневался.)))
https://
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
сам ты Ыпанутый! ГАИ не знаешь малолетка?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:36
Ну а как по другому на такой машине и с такими номерами
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:38
Заплатил, вот и экспертиза показала что был трезвый
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:41
В итоге виноватым признают магазин, который типа неправильно установил ограждение, и обяжут возместить ремонт внедорожника! Страна чудес!))))
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:47
Вот что номер 001 делает! Чудеса!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот что номер 001 делает! Чудеса!
Вот номер щас не чего не делает,а делает ДОЛЖНОСТЬ,а ее скрыли!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот номер щас не чего не делает,а делает ДОЛЖНОСТЬ,а ее скрыли!!!
Ну явно не голодающий человек
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот номер щас не чего не делает,а делает ДОЛЖНОСТЬ,а ее скрыли!!!
Ну, не обязательно должность, может он просто сделал гаишникам такое предложение, от которого они не могли отказаться!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы сомневался.)))
А ответственность за что?
Что, "кто бы сомневался"?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот номер щас не чего не делает,а делает ДОЛЖНОСТЬ,а ее скрыли!!!
А раньше номер что-то делал, если сейчас не делает ни чего?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
В итоге виноватым признают магазин, который типа неправильно установил ограждение, и обяжут возместить ремонт внедорожника! Страна чудес!))))
А здесь надо найти виновных?
( По нормам ПДД )
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну а как по другому на такой машине и с такими номерами
А как надо было бы?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
А здесь надо найти виновных?
( По нормам ПДД )
А виновных определяет не только по ПДД! Есть еще ГК и УК, если что!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 08:20
Ну вот, ждите еще приключений с этим летуном.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, ждите еще приключений с этим летуном.
Кукурузер только подрихтовать надобно
Согласны с автором?
Петр14 октября 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Номер 001 от сотки стоит
От500.000 и то не всем выдают
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Это кто же там за рулем сидел?
Олигарх местный. И скорее всего латентный пидр! Собственно, как и все они.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
А как надо было бы?
Ещё раз на бис повторить.
Согласны с автором?
Ибрагим Кузьмин14 октября 2017, 10:43
Следующим этапом этой красивой истории видимо станет поиск и привлеченние к ответственности тех, кто говорил, что водитель был "пиян"? Нефиг наговаривать на честного человека
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну, не обязательно должность, может он просто сделал гаишникам такое предложение, от которого они не могли отказаться!
Наверное, и магазину уже выплатил ущерб.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 08:33
продажные твари, гореть вам синем пламенем в аду!
Согласны с автором?