Наверх

В Самаре мужчина вывез припаркованную на «его земле» «Приору» и бросил на трамвайных путях

В Самаре мужчина вывез припаркованную на «его земле» "Приору" и бросил на трамвайных путях
16+
Фото: twitter.com/avtosamara и vk.com/botanika63
По словам местных жителей, мужчина ведет яростную борьбу за зарельсовое пространство, и это далеко не первая его «шалость»

Вечером в среду, 11 октября, в Самаре в районе Постникова оврага около 40 минут стояло движение трамваев. Как оказалось, виной тому было оставленная кем-то на трамвайных путях «Лада Приора». Сначала многие подумали, что машину «припарковал» какой-то безответственный водитель, но на самом деле это дело рук «зарельсовых» жителей.

По словам одного из очевидцев инцидента, «Приору» на трамвайные пути вывез на своем внедорожнике какой-то погорелец, который считает территорию, расположенную за рельсами, своей.

"Погорелец недавний по имени Алексей (не точно) ведет яростную борьбу за зарельсовое пространство. По его мнению, мы там не то, что парковаться, даже смотреть туда не имеем права. Сначала там беленькое такси ночевало - спущены все четыре колеса. Белая «Приора», которая стояла на рельсах, запарковалась что-то в районе восьми вечера. На травке. Погорелец с двумя то ли друзьями, то ли родственниками побегал вокруг минут десять, попинал колеса, сигналка повыла, хозяин не вышел. Недолго думая, он от своего «Субару» отцепил прицеп, привязал трос и выволок «Приору» на рельсы, где радостно и бросил. Первый трамвай, который шел от Оврага, не доехал метр до нее. Пассажиры этого трамвая с рельсов ее откинули, но пути к Оврагу оказались заблокированы. Приехавший ГИБДДшник, как бы так обалдел от всего происходящего. Водитель «Приоры» появился довольно быстро, сейчас он в полиции пишет заявление", - рассказал очевидец Эдуард Павловский.

Помимо этого, как рассказывают горожане в паблике «ЖК «Ботанический», в субботу ночью этот борец за территорию проколол колеса трем машинам. Также мужчина вместе с женой утверждает, что он жил на этой территории, «когда еще было чистое поле», и что она находится в их собственности, но на предложение продемонстрировать документы они отвечают отказом. 

Анастасия Вислогузова, 13.10.2017, 17:55
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 18:00
Открутить яйца
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 18:00
У автодятлов по ходу началось осеннее обострение что ни день то новые фортили и финтили выкаблучивают:-Dаха ха ха ха ха ха!!!!!!!!Вылезли бы из трамвая все да кувыркнули эту автобаню на проезжую часть пускай три часа в пробке стоят им ведь это не впервойB-|
Согласны с автором?
Я требую13 октября 2017, 18:05
Разбить епало буржую проклятому
Согласны с автором?
Я требую13 октября 2017, 18:07
Выходит у кого машина круче , тот и прав, полный беспредел
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:11
Лицо этому чёрту сломать. Какого он портит чужое имущество? Его территория за его забором!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
У автодятлов по ходу началось осеннее обострение что ни день то новые фортили и финтили выкаблучивают:-Dаха ха ха ха ха ха!!!!!!!!Вылезли бы из трамвая все да кувыркнули эту автобаню на проезжую часть пускай три часа в пробке стоят им ведь это не впервойB-|
Ты ж вроде на лунную 1 поехал! Макинтош примерять!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:33
Бесстрашный малый. У него ведь тоже есть колеса, лобовое стекло, лакокрасочное покрытие и другие внезапно портящиеся части автомобиля.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:37
Надо его [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:38
Если земля в собственности - поставь забор 3 метра и никто там не запаркуется и не проедет. А так получается - это моя земля потому, что я так считаю. Эй, уважаемый, 90-е и 00-е уже прошли, к счастью (или к сожалению).
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты ж вроде на лунную 1 поехал! Макинтош примерять!
Про макинтош я ничего не писал не нужно мне приписывать плоды вашей фантазииB-| ну и если я пишу тут то можно бы по идее догадаться что я давно уже приехал домойB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:40
Действия субариста не одобряю НО если бы улица Мичурина от 138 до 154 домов не была заблокирована каждую ночь всевозможным автохламом (при том, что три автопарковки в райончике всегда полупустые) пожарники могли на полчаса раньше приехать и баню спасти.
Не приведи господи баня позже загорелась, когда дядя уже пьяный в бане валялся на чьей совести его смерть была?
А если (тьфу-тьфу-тьфу, недайбох) 154 дом по Мичурина загорится жетрв будет не меньше, чем в Ландоне. И только потому, что кому-то "тачка под жо пой" нужна.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:46
Примотайте его тачку к трамваю, пусть потом поищет
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:48
Спалите его. Делов то.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Действия субариста не одобряю НО если бы улица Мичурина от 138 до 154 домов не была заблокирована каждую ночь всевозможным автохламом (при том, что три автопарковки в райончике всегда полупустые) пожарники могли на полчаса раньше приехать и баню спасти.
Не приведи господи баня позже загорелась, когда дядя уже пьяный в бане валялся на чьей совести его смерть была?
А если (тьфу-тьфу-тьфу, недайбох) 154 дом по Мичурина загорится жетрв будет не меньше, чем в Ландоне. И только потому, что кому-то "тачка под жо пой" нужна.
всем наср*ть на пьяного дядю в бане
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
всем наср*ть на пьяного дядю в бане
А сам сгореть из-за припаркованной соседом поперёк дороги шаланды не боишься? В обнимку с огнетушителем спишь?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Спалите его. Делов то.
Читать умеешь ? Сказано же погорелец ! С таким отношением к людям , его пожизненная карма!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:52
Одного не пойму - почему этому погорельцу до сих пор никто шею не свернул?? Или хотя бы табло не разбил? Блин, Самара реально в город чмошников и защеканов превращается. Взять кусок арматуры, завернуть в газетку и треснуть со всего размаха ему по зубальнику, чтоб потом зубы в совочек собрал. А еще лучше, разбить так харю не ему, а его быдложене, чтобы потом он долго любовался ее разбитой рожей.
Читаешь эти строки, п@скуда? читай, читай. Хорошо читай, чтобы понял, что с твоей быдлосемьей будет, если на меня или на мою машину пасть раззявишь. А чтобы не попасть впросак, я поеду в гости к тебе не один, а прихвачу пару - троечку друзей. И да, я рад, что дом твой сгорел. Жаль только, ты и твоя с.ка там не подохли.
Согласны с автором?
Жуй13 октября 2017, 20:09
Субары.. они тоже очень быстро горят...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Одного не пойму - почему этому погорельцу до сих пор никто шею не свернул?? Или хотя бы табло не разбил? Блин, Самара реально в город чмошников и защеканов превращается. Взять кусок арматуры, завернуть в газетку и треснуть со всего размаха ему по зубальнику, чтоб потом зубы в совочек собрал. А еще лучше, разбить так харю не ему, а его быдложене, чтобы потом он долго любовался ее разбитой рожей.
Читаешь эти строки, п@скуда? читай, читай. Хорошо читай, чтобы понял, что с твоей быдлосемьей будет, если на меня или на мою машину пасть раззявишь. А чтобы не попасть впросак, я поеду в гости к тебе не один, а прихвачу пару - троечку друзей. И да, я рад, что дом твой сгорел. Жаль только, ты и твоя с.ка там не подохли.
Сначала обрадовался что в Самаре хоть вы один крутой есть, но в оконцовке- я не один приду, я с кузнецом приду.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Одного не пойму - почему этому погорельцу до сих пор никто шею не свернул?? Или хотя бы табло не разбил? Блин, Самара реально в город чмошников и защеканов превращается. Взять кусок арматуры, завернуть в газетку и треснуть со всего размаха ему по зубальнику, чтоб потом зубы в совочек собрал. А еще лучше, разбить так харю не ему, а его быдложене, чтобы потом он долго любовался ее разбитой рожей.
Читаешь эти строки, п@скуда? читай, читай. Хорошо читай, чтобы понял, что с твоей быдлосемьей будет, если на меня или на мою машину пасть раззявишь. А чтобы не попасть впросак, я поеду в гости к тебе не один, а прихвачу пару - троечку друзей. И да, я рад, что дом твой сгорел. Жаль только, ты и твоя с.ка там не подохли.
ему хату же спалили, не знаю связано ли это с его характером или стройками и рынками поблизости но дяде есть от чего бомбить
Согласны с автором?
МАША13 октября 2017, 21:09
В дурку этого Алёшу, вместе с женой!!! Осень - обострение! Остановить больных на голову, пока чего еще не натворили , проверить на все похожие эпизоды!!! ЧЁ за хрень, покушение на чужое имущество! ((( явно не в себе граждани !(((
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:22
Светит этому м...ку 166 ч.2, угон, до 7 лет...идиот...и он и те кто с ним тачку с места двигали...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Одного не пойму - почему этому погорельцу до сих пор никто шею не свернул?? Или хотя бы табло не разбил? Блин, Самара реально в город чмошников и защеканов превращается. Взять кусок арматуры, завернуть в газетку и треснуть со всего размаха ему по зубальнику, чтоб потом зубы в совочек собрал. А еще лучше, разбить так харю не ему, а его быдложене, чтобы потом он долго любовался ее разбитой рожей.
Читаешь эти строки, п@скуда? читай, читай. Хорошо читай, чтобы понял, что с твоей быдлосемьей будет, если на меня или на мою машину пасть раззявишь. А чтобы не попасть впросак, я поеду в гости к тебе не один, а прихвачу пару - троечку друзей. И да, я рад, что дом твой сгорел. Жаль только, ты и твоя с.ка там не подохли.
Очкун пожизни?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Светит этому м...ку 166 ч.2, угон, до 7 лет...идиот...и он и те кто с ним тачку с места двигали...
Глупости какие . Для того чтоб угнать ,нужно машину завести мотор.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Очкун пожизни?
Ты?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Затыканый?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:20
до кучи еще бы тот тазик, что на газоне стоит вытащил
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:28
А теперь взять его субару прицепить к трамваю..и протащить пару десятком километров, так, чтобы в следующий раз передумал движение трамваев тормозить..
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:34
Субару морду набить
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:34
Какие номера на Субару?
Согласны с автором?
Сергей14 октября 2017, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
Открутить яйца
И отдать тебе на ужин, всмятку.
Согласны с автором?
Ник14 октября 2017, 03:23
В ответ на комментарий пользователя
Глупости какие . Для того чтоб угнать ,нужно машину завести мотор.
то есть, по-вашему, если автомобиль не заводя утащить на тросу, или эвакуаторе, то это не угон?))) и можно хоть куда таскать машины, хоть на окраину города?))) Странные у вас предположения
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
Открутить яйца
Что Вы за люди .Вам бы только языком чесать. А вы возьмите и возле своих домов сломайте ограждение и поставьте на газон своё авто и посмотрите как Управляющей компании это понравится.Купили квартиру позаботтесь о парковке.А этот мудак по вашим словам ухаживает за близлежащей к его дому территорией.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Одного не пойму - почему этому погорельцу до сих пор никто шею не свернул?? Или хотя бы табло не разбил? Блин, Самара реально в город чмошников и защеканов превращается. Взять кусок арматуры, завернуть в газетку и треснуть со всего размаха ему по зубальнику, чтоб потом зубы в совочек собрал. А еще лучше, разбить так харю не ему, а его быдложене, чтобы потом он долго любовался ее разбитой рожей.
Читаешь эти строки, п@скуда? читай, читай. Хорошо читай, чтобы понял, что с твоей быдлосемьей будет, если на меня или на мою машину пасть раззявишь. А чтобы не попасть впросак, я поеду в гости к тебе не один, а прихвачу пару - троечку друзей. И да, я рад, что дом твой сгорел. Жаль только, ты и твоя с.ка там не подохли.
Так хорошо начал . и так хреново окончил. Часто в просак попадаешь? Если знаешь где это? И стремно как то понтами кидаться, Я с друзьями приеду.!!!!!! Как кто то уже написал. с кузнецом прийду!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Одного не пойму - почему этому погорельцу до сих пор никто шею не свернул?? Или хотя бы табло не разбил? Блин, Самара реально в город чмошников и защеканов превращается. Взять кусок арматуры, завернуть в газетку и треснуть со всего размаха ему по зубальнику, чтоб потом зубы в совочек собрал. А еще лучше, разбить так харю не ему, а его быдложене, чтобы потом он долго любовался ее разбитой рожей.
Читаешь эти строки, п@скуда? читай, читай. Хорошо читай, чтобы понял, что с твоей быдлосемьей будет, если на меня или на мою машину пасть раззявишь. А чтобы не попасть впросак, я поеду в гости к тебе не один, а прихвачу пару - троечку друзей. И да, я рад, что дом твой сгорел. Жаль только, ты и твоя с.ка там не подохли.
Ай пля слово пропустил из текста вставляемое по деду и без данным комментатором, " защеканец" употребляемое в пионерских кругах.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Про макинтош я ничего не писал не нужно мне приписывать плоды вашей фантазииB-| ну и если я пишу тут то можно бы по идее догадаться что я давно уже приехал домойB-|
Процедуры закончились?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Лицо этому чёрту сломать. Какого он портит чужое имущество? Его территория за его забором!
Его территория 1 метр на 2 метра, на городском кладбище.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Так хорошо начал . и так хреново окончил. Часто в просак попадаешь? Если знаешь где это? И стремно как то понтами кидаться, Я с друзьями приеду.!!!!!! Как кто то уже написал. с кузнецом прийду!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
В дурку этого Алёшу, вместе с женой!!! Осень - обострение! Остановить больных на голову, пока чего еще не натворили , проверить на все похожие эпизоды!!! ЧЁ за хрень, покушение на чужое имущество! ((( явно не в себе граждани !(((
Если бы не чужое имущество, брошенное на пожарном колодце и перегородившее доступ к пожарным гидрантам дядя не стал бы погорельцем. И как определить что машина валяющаяся поперёк дороги чьято, может выброшенная?
Когда бросаешь свою машину поперёк пожарного проезда или ставишь колесом на люк пожарного гидранта почему ты думаешь, что твой дом не загорится?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
то есть, по-вашему, если автомобиль не заводя утащить на тросу, или эвакуаторе, то это не угон?))) и можно хоть куда таскать машины, хоть на окраину города?))) Странные у вас предположения
Это кража, а не угон.
Согласны с автором?
Старый ворчун14 октября 2017, 11:58
Свою территорию следует отгородить забором.
Согласны с автором?
Таня14 октября 2017, 13:18
Пауки в банке. Ненависть человека к человеку зашкаливает из-за куска железа. Тьфу, когда же вы сожрете друг друга?
Согласны с автором?
ольга14 октября 2017, 13:29
Всё же интересно , что ему светит? Почему нет коментов властей по этому поводу? Так у нас каждый будет машины дёргать .
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 13:35
Ребята баваф е ставит та. Свои. Машины и у дяди запросить документы если нет иди лесом и пенка
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Ребята баваф е ставит та. Свои. Машины и у дяди запросить документы если нет иди лесом и пенка
Красиво излагаете.
Согласны с автором?
Правдоруб14 октября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Одного не пойму - почему этому погорельцу до сих пор никто шею не свернул?? Или хотя бы табло не разбил? Блин, Самара реально в город чмошников и защеканов превращается. Взять кусок арматуры, завернуть в газетку и треснуть со всего размаха ему по зубальнику, чтоб потом зубы в совочек собрал. А еще лучше, разбить так харю не ему, а его быдложене, чтобы потом он долго любовался ее разбитой рожей.
Читаешь эти строки, п@скуда? читай, читай. Хорошо читай, чтобы понял, что с твоей быдлосемьей будет, если на меня или на мою машину пасть раззявишь. А чтобы не попасть впросак, я поеду в гости к тебе не один, а прихвачу пару - троечку друзей. И да, я рад, что дом твой сгорел. Жаль только, ты и твоя с.ка там не подохли.
Речь не мальчика, но быдла)
Треснуть арматурой по роже
И вы относите себя к интеллигенции?))
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
то есть, по-вашему, если автомобиль не заводя утащить на тросу, или эвакуаторе, то это не угон?))) и можно хоть куда таскать машины, хоть на окраину города?))) Странные у вас предположения
Чти уголовный кодекс.
Согласны с автором?
горожанин14 октября 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Субары.. они тоже очень быстро горят...
лучше бы приорщики вместе со своими тачками сгорели или убились...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Действия субариста не одобряю НО если бы улица Мичурина от 138 до 154 домов не была заблокирована каждую ночь всевозможным автохламом (при том, что три автопарковки в райончике всегда полупустые) пожарники могли на полчаса раньше приехать и баню спасти.
Не приведи господи баня позже загорелась, когда дядя уже пьяный в бане валялся на чьей совести его смерть была?
А если (тьфу-тьфу-тьфу, недайбох) 154 дом по Мичурина загорится жетрв будет не меньше, чем в Ландоне. И только потому, что кому-то "тачка под жо пой" нужна.
Пожарники,это впрочем гугл в помощь>:>,Пожарным в самом то деле,к очагу возгорания,или горящему зданию,как бы подъезжать впритир,совсем не нужно,ибо обрушение конструкций,или выброс горю.жидкости,гарантирует потери среди личного состава,и уничтожение техники,посему целесобразнее использовать,магистральные линии,от них рабочие;-)Техника стоящая во дворах,мешает автолестницам,коленчатым подъемникам,которые могут устанавливатся,впритык к зданиям>:>
Ну а по поводу Вашего Дядюшки могу сказать следующее(!)В СЛУЧАЕ ЕСЛИ Б ОН ПОГИБ,ТО В ЕГО СМЕРТИ, ВИНОВАТ,ТОЛЬКО ОН САМ(!)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Глупости какие . Для того чтоб угнать ,нужно машину завести мотор.
есть классификация "похищение"
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Если бы не чужое имущество, брошенное на пожарном колодце и перегородившее доступ к пожарным гидрантам дядя не стал бы погорельцем. И как определить что машина валяющаяся поперёк дороги чьято, может выброшенная?
Когда бросаешь свою машину поперёк пожарного проезда или ставишь колесом на люк пожарного гидранта почему ты думаешь, что твой дом не загорится?
если при пожаре какая то машина мешает пожарным выполнять свою службу, они имеют право эту машину сдвинуть. столкнуть, протаранить без каких либо последствий для себя...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Пожарники,это впрочем гугл в помощь>:>,Пожарным в самом то деле,к очагу возгорания,или горящему зданию,как бы подъезжать впритир,совсем не нужно,ибо обрушение конструкций,или выброс горю.жидкости,гарантирует потери среди личного состава,и уничтожение техники,посему целесобразнее использовать,магистральные линии,от них рабочие;-)Техника стоящая во дворах,мешает автолестницам,коленчатым подъемникам,которые могут устанавливатся,впритык к зданиям>:>
Ну а по поводу Вашего Дядюшки могу сказать следующее(!)В СЛУЧАЕ ЕСЛИ Б ОН ПОГИБ,ТО В ЕГО СМЕРТИ, ВИНОВАТ,ТОЛЬКО ОН САМ(!)
Съезди туда вечерком на экскурсию. Там два квартала перегорожены намертво. Никаких магистралей не хватит. Люков см гидрантами не найти
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
если при пожаре какая то машина мешает пожарным выполнять свою службу, они имеют право эту машину сдвинуть. столкнуть, протаранить без каких либо последствий для себя...
Пешеход?
Согласны с автором?
гага питич16 октября 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Если бы не чужое имущество, брошенное на пожарном колодце и перегородившее доступ к пожарным гидрантам дядя не стал бы погорельцем. И как определить что машина валяющаяся поперёк дороги чьято, может выброшенная?
Когда бросаешь свою машину поперёк пожарного проезда или ставишь колесом на люк пожарного гидранта почему ты думаешь, что твой дом не загорится?
Потому что те кто живёт в зоне риска( застройки) уже обречены. И если поступит заказ , то никакие гидранты и пожарные их не спасут ( не будут спасать ) .
Вспомните времена тархова и компани ( фпг/опг его опекающих) . Тогда ведь неоднократно вместе с жильцами дома сжигали. И двери блокировали /подпирали и чего только не придумывали , что бы как можно меньше этих ненужных людишек осталось. И чем закончилось ? Ничем. Точнее тем что и задумывалось.
Так что пусть дядя -собственник не беснуется. Его судьба в руках капитала . Ведь у нас сейчас капитализм( власть капитала) , за который он когда то голосовал своим молчанием на выборах .
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Спалите его. Делов то.
за одно и тех кто паркуется на газонах, тротуарах ) а таких в этом муравейнике много)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 15:52
просто даун
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Потому что те кто живёт в зоне риска( застройки) уже обречены. И если поступит заказ , то никакие гидранты и пожарные их не спасут ( не будут спасать ) .
Вспомните времена тархова и компани ( фпг/опг его опекающих) . Тогда ведь неоднократно вместе с жильцами дома сжигали. И двери блокировали /подпирали и чего только не придумывали , что бы как можно меньше этих ненужных людишек осталось. И чем закончилось ? Ничем. Точнее тем что и задумывалось.
Так что пусть дядя -собственник не беснуется. Его судьба в руках капитала . Ведь у нас сейчас капитализм( власть капитала) , за который он когда то голосовал своим молчанием на выборах .
Там получается весь квартал "в зоне риска". И "заказчики" сами соседи-автомобилисты, которые считают себя безсмертными птицами-фениксами?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:28
мне кажется тархов во всем виноват
Согласны с автором?