«Крылья Советов» сыграли вничью с волгоградским «Ротором»

Сегодня, 14 октября, в Самаре на стадионе «Металлург» прошел матч 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России «Крылья Советов» – «Ротор-Волгоград», сообщает пресс-служба самарского клуба.

Самарцы начали матч очень активно, создали много голевых моментов, после ударов «Крыльев» мяч попадал в штангу и перекладину ворот «Ротора», но счет в матче в конце первого тайма открыли гости. На 41 минуте матча мяч в ворота «КС» головой отправил Михаил Бирюков.

Во втором тайме матча болельщики устроили флэшмоб в поддержку главного тренера самарской команды Андрея Тихонова и поздравили его с приближающимся днем рождения, который он отметит 16 октября. На 47-й минуте в честь 47-го дня рождения Тихонова болельщики «Крыльев» на Восточной трибуне надели маски с изображением главного тренера и устроили перекличку с Северной трибуной.

На 61 минуте матча «Крылья» сравняли счет. Навес Дениса Ткачука замкнул головой Сергей Корниленко. Этот гол стал восьмым для самарского бомбардира. В итоге матч закончился ничьей 1:1.

Следующий матч самарцы проведут в Краснодаре против «Кубани» в субботу, 21 октября. Начало игры в 18:00.