Наверх

В Самаре на железнодорожном вокзале пройдут бесплатные концерты

В Самаре на железнодорожном вокзале пройдут бесплатные концерты
16+
Фото: пресс-служба КбшЖД

В минувший четверг, 12 октября, в зале ожидания железнодорожного вокзала Самары в рамках проекта «Культура в массы» для пассажиров состоялся концерт хоровой капеллы «Аура» им. А.И. Пахомова дворца культуры Новокуйбышевска, сообщает пресс-служба КбшЖД.

Еще одно подобное мероприятие пройдет сегодня, 16 октября, в 18:00. Пассажиров вокзала ждет выступление ансамбля песни и танца «Россияне». А в следующий понедельник, 23 октября, также в 18:00 выступит джаз-оркестр «Мираж».

Анастасия Вислогузова, 16.10.2017, 11:57
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2017, 11:59
Лучше билеты бы бестплатные раздали.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:01
Культура в МАССЫ! [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:02
А говорили Басков и Серебро приедут.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:05
Я требую пригласить Леди Гагу
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
А говорили Басков и Серебро приедут.
не, ну если Басков, то точно стоит пойти:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:20
вот каким образом пассажиру, спешащему на поезд, поможет акция "культура в массы"??? Деньги некуда девать? Лучше откройте лифты с перона в здание вокзала, чтобы не тащиться через подземный переход
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
А говорили Басков и Серебро приедут.
Собака баскоф нам не нужна
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
вот каким образом пассажиру, спешащему на поезд, поможет акция "культура в массы"??? Деньги некуда девать? Лучше откройте лифты с перона в здание вокзала, чтобы не тащиться через подземный переход
Пусть в думу идут, там основная масса
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
вот каким образом пассажиру, спешащему на поезд, поможет акция "культура в массы"??? Деньги некуда девать? Лучше откройте лифты с перона в здание вокзала, чтобы не тащиться через подземный переход
Ну все ходят, еще ни кто не помер от этого. Радуйся, пешие прогулки полезны для здоровья, они можно сказать заботятся о вас, а вы все недовольные:-D
Согласны с автором?
Лыжник16 октября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну все ходят, еще ни кто не помер от этого. Радуйся, пешие прогулки полезны для здоровья, они можно сказать заботятся о вас, а вы все недовольные:-D
Как а профессор че не помнишь в переходе. Шел и кирдык
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Как а профессор че не помнишь в переходе. Шел и кирдык
Честно не то что бы не помню, а не знал даже...
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:26
Культуртрегеры попёрли в ширнармассы. :-D "...Внедряйте культурку, вешайте обои на сухую штукатурку!" :-D
В советские годы рассовывали билеты через профком. Какофонические звуки и даром не нужны рабочему классу. "Значит, вы не понимаете серьёзную музыку!" - обвиняли тогдашние культуртрегеры народ через монопольную печать.
Народ попался какой-то неправильный. Отказывался смотреть и на процесс экспрессии в адажио и чихал на либретто. Ну и что?! Смотри в телевизоре! И можешь не переключать - на втором канале идёт фильм о роли партии. Больше и смотреть нечего.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 15:12
А джазмен Аветисян там что-нибудь сбацает?? Бесплатно? Или это не его тема?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
не, ну если Басков, то точно стоит пойти:-D
минус поставил фанат Баскова?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
минус поставил фанат Баскова?:-D
Натали
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
минус поставил фанат Баскова?:-D
ой, да вас уже двое?:-D
Золотая чаша, золотая
Наполняет ароматом чая!
Дом в котором счастье обитает,
Золотая чаша, золотая
Согласны с автором?
Наталья Колосова16 октября 2017, 22:14
Мы сейчас только приехали после концерта, на котором пели для вас, люди!!! Без микрофонов! Живыми голосами! 17 произведений. Под оркестр народных инструментов!!! А, оказывается, это никому не надо??? Нет! Надо! Нас слушали ,и мы видели глаза людей!
Согласны с автором?
Силуян Сигизмундович17 октября 2017, 13:49
Я лично видел примерно полгорода, сбежавшегося на концерт группы "Оттаван". Нет, народ не забыл группу, хотя не видел её выступления вживую ни разу, а только слышал на писанных-переписанных хриплых кассетах. После концерта на самой большой площади Европы остался ковёр из пивных банок. Мусоровозы работали весь день. Каждая подворотня струилась ручьями отходов жизнедеятельности зрителей с концерта. Менты не вылезали из автозаков.
Вот когда народ будет так(!) переть на шедевральный местный хор, тогда пусть хор хвалится. А пока что пусть продаёт билеты и оплачивает аренду залов сам, а не из бюджета.
Согласны с автором?