Наверх

Самарец вонзил нож в горло парню за просьбу не «испражняться во дворе»

Самарец вонзил нож в горло парню за просьбу не «испражняться во дворе»
16+
Фото: Фото предоставлено источником
Пострадавший был реанимирован в больницу имени Пирогова

В ночь с 15 на 16 октября в реанимацию городской больницы имени Пирогова был доставлен 23-летний Артем К.. Молодой человек поступил с колото-резанной травмой шеи. В эти же сутки парню была проведена операция. На данный момент молодой человек находится в реанимации.

Конфликт

По словам очевидцев, ЧП произошло возле одного из питейных заведений по улице Самарской, откуда два молодых человека вышли, чтобы испражниться в ближайшем дворе. Эту картину заметил Артем, который стоял возле своего подъезда с девушкой Анастасией Г. и другом Михаилом Я..  Парень окликнул хулиганов, мол, его двор не предназначен для справления нужды. Услышав эти слова, один из мужчин подошел к Артему и в порыве ярости пригрозил парню: «А теперь молись!». После чего злоумышленники скрылись, но спустя считанные минуты вновь вернулись во двор. У одного из них в руках был нож. Без всяких словесных разбирательств, преступник подошел к Артему и вонзил тому нож в шею. Скорую помощь пострадавшему вызвали его друзья.

Как удалось узнать из неофициальных источников корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, на месте ЧП один из злоумышленников обронил свидетельство о разводе. В результате чего, полицейским не составило труда вычислить личность одного из фигурантов кровавой драмы. Им оказался местный житель, работающий в одном из популярных тату-салонов города. К слову, он, как и Артем, сейчас находится на больничной койке с ножевым ранением в области живота. Как сообщает неофициальный источник, мужчину замучила совесть, и он попытался уговорить приятеля сдаться полиции. Но тому такая затея не понравилась. Испугавшись, что друг может «сломаться» и рассказать о произошедшем правоохранителям, преступник снова взялся за нож.

По словам сотрудников ГУ МВД России по Самарской области, по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Анастасия Молчанова, 16.10.2017, 13:08
Тэги: Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2017, 13:14
нор так, двоих сразу одной вилкой
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:15
Вот в этом весь культурный центр города. В Кошелеве бы такого не было
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:17
Вот в следующий раз, когда я буду ссать - трижды подумайте - стоит ли ко мне подходить!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:17
Алкобратва
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот в этом весь культурный центр города. В Кошелеве бы такого не было
В Кошелеве между домов застрянешь, если раскорячишься!:-)
А вообще, ужас! Выздоровления пострадавшим!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:21
вот вам и Ысторический центр города с бытлогоптиками, подворотнями иразливайками. Кошлев тоже не лучше, там еще хлеще скоро будет!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:22
Жбан вообще *****!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:23
Чет я сильно сомневаюсь, что те быдланы пошли поссать, а этот самый Артем вежливо их окликнул и сказал мол "ребят, ну это не дело", а тот сразу в ярость и нож в горло... Скорее всего Артем перед бабой включил героя и *****, ну а второй дураком оказался и ответил не менжуясь. Мораль сей басни - не*** *****=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:24
В сирию его. На передовую с ножом и *** наперевес
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:25
Вот и развязка противостояния Шнублика и Жбана. Шнубло как многие и хотели увезли в больничку а жбана уже ждут на зоне его дружки в петушиной камере.:-D
Согласны с автором?
Лыжник16 октября 2017, 13:26
Если бы эти ребята встали на лыжи и поставили пивную систему котясь с горы писия в небо оставляя на скорости ярко желтый след то их точно не догнал бы ни один Фредди крюгер
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Плюсовальщики ****, читайте внимательно что написано!!!
Согласны с автором?
Гость16 октября 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Чет я сильно сомневаюсь, что те быдланы пошли поссать, а этот самый Артем вежливо их окликнул и сказал мол "ребят, ну это не дело", а тот сразу в ярость и нож в горло... Скорее всего Артем перед бабой включил героя и *****, ну а второй дураком оказался и ответил не менжуясь. Мораль сей басни - не*** *****=-D
А Вы кого включите, когда перед вашей бабой ссать встанут? Присоединитесь к ссущим?
Согласны с автором?
Я16 октября 2017, 13:36
Новое слово в медицине - "Пострадавший был реанимирован в больницу имени Пирогова".
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Чет я сильно сомневаюсь, что те быдланы пошли поссать, а этот самый Артем вежливо их окликнул и сказал мол "ребят, ну это не дело", а тот сразу в ярость и нож в горло... Скорее всего Артем перед бабой включил героя и *****, ну а второй дураком оказался и ответил не менжуясь. Мораль сей басни - не*** *****=-D
ИДИОТ!
Согласны с автором?
мышонок пиу16 октября 2017, 13:45
Я мышонок пиу сегодня мой хозяин не принес мне крошек, если мне не принесут крошек я скоро умру с голоду. Может кто то видел моего хозяина? Ау- Ау- Ау я тебя всё равно найду.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:48
"был реанимирован в больницу"

Писаки Прогорода, вы русский язык выучить не хотите?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Плюсовальщики ****, читайте внимательно что написано!!!
А что там написано?
Согласны с автором?
мышонок пиу16 октября 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Плюсовальщики ****, читайте внимательно что написано!!!
пиу пиу пиу я хочу кушать.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:00
За путена!! За новороссию!!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот в этом весь культурный центр города. В Кошелеве бы такого не было
А причём тут культурный центр города? В центр города всегда может приехать быдло из какого-нибудь Кошелька, в Кошельке-то делать нечего, только своими бараками можно любоваться, вот и прутся!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот в следующий раз, когда я буду ссать - трижды подумайте - стоит ли ко мне подходить!!!
Думать не будем, сразу молча по яйцам дубиной получишь и опорожнятся будешь через трубочку.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
За путена!! За новороссию!!
Хохлозадница, кастрюлю не урони! Сало Усраине!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
За путена!! За новороссию!!
За путена!! За аравийский полуостров!!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:08
Как же надоела эта быдло-пъянь. Ну на кол я думаю посадить эту пьянь. Где доблестные ДНДшники ???
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Хохлозадница, кастрюлю не урони! Сало Усраине!
За путена!! За Катар!!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:14
Как у вас с отоплением?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:23
Вот и все самарские призывы : "приезжайте гости ,хоть пивко ,хоть беляши ,хоть шурма -все для вас " Отдыхайте . Открыли пивнушку ,забегаловку с бутербродами ,лепешками с начинкой - лишь бы карманы набить ... А заботы о самих гостях -покупателях-посетителях- Ноль . Мало того руки негде помыть ,так и туалета нет . Как не вспомнить слова Ж Депардье ,жаль ,что к ним не прислушались ответственные ,а лишь кинулись осуждать. То ,что этот головорез сделал - ужасно ,его уже не исправят даже тюремные стены .К чему пришли ....
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:24
Наверняка это был кошелевец! Приезжают в центр и режут местных из зависти и злости!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот и отец твой с дедом
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Думать не будем, сразу молча по яйцам дубиной получишь и опорожнятся будешь через трубочку.
:-D:-D:-D типа интернет герой?)) Типа как в поговорке про Льва Толстого?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
А Вы кого включите, когда перед вашей бабой ссать встанут? Присоединитесь к ссущим?
Баба у тебя, с отвисшими дойками и весом за 100 кг, олень;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:34
Кошелев больная тема? В комментариях к каждой статье упоминаете.. К психиатру обратитесь,навязчивые идеи пронимаете ли до добра не доведут
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:36
боевой ссыкун. берсерк прям.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:39
Никогда не понимал работу кольщика, по научному - татуажника. Наколол такой влюблённый имя "Клава навсегда!", а та ушла и теперь надо исправлять "Дуся!".
В советские годы сводили наколки горящей папироской, мучаясь от боли. Соскребали бритвой и лезвием, занося зачастую инфекцию. Всегда оставались шрамы на местах наколок. Сейчас народ пишет целые картины. А если вместо пейзажей будут в моде натюрморты?! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Я мышонок пиу сегодня мой хозяин не принес мне крошек, если мне не принесут крошек я скоро умру с голоду. Может кто то видел моего хозяина? Ау- Ау- Ау я тебя всё равно найду.
Он банкиром устроился в Глобэксбанке, ему не до крошек, деньги считает.:-)Я тебе на Куйбышева 48 семечек насыпал, приходи:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:53
понаехали в белокаменную
Согласны с автором?
мышонок пиу16 октября 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Он банкиром устроился в Глобэксбанке, ему не до крошек, деньги считает.:-)Я тебе на Куйбышева 48 семечек насыпал, приходи:-)
Было что то страшное и настораживающее в его поведении, всё таки еврейские гены взяли верх на банкиров подался батрачить. Тьфу тьфу на него. Спасибо за семечки. P.S. могли бы и побольше насыпать. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 15:26
Интересно чем были заняты миллионы нацгвардейцев в этот момент.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Интересно чем были заняты миллионы нацгвардейцев в этот момент.
Если ты дебил, то совсем необязательно это афишировать!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Если ты дебил, то совсем необязательно это афишировать!
вот если бы ты пиво в парке открыл бы, то они бы еще до того как ты достал бы бутылку, уже прибежали и докопались бы, а тут - подумаешь, фигня, человек чуть не умер....:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Если ты дебил, то совсем необязательно это афишировать!
че, за живое задело, а мусор?)))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
вот если бы ты пиво в парке открыл бы, то они бы еще до того как ты достал бы бутылку, уже прибежали и докопались бы, а тут - подумаешь, фигня, человек чуть не умер....:-D
А ты оказывается тупее, чем я думал! Мало того, что ты даже статью осилить не можешь, в которой никто не умер, так еще и какой-то тупой бред продолжаешь нести!
Согласны с автором?
Кот Мурзик!16 октября 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Я мышонок пиу сегодня мой хозяин не принес мне крошек, если мне не принесут крошек я скоро умру с голоду. Может кто то видел моего хозяина? Ау- Ау- Ау я тебя всё равно найду.
Я Кот Мурзик =-D! Пока Шнублик на работе найду тебя и съем! А со Шнубликом Жбан разберется по мужски! МЯУ, МЯУ МЯУ!
Согласны с автором?
горожанин16 октября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот в следующий раз, когда я буду ссать - трижды подумайте - стоит ли ко мне подходить!!!
не бойся - подойду сзади с кувалдой.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 16:20
Мочится где попало, ножи в шею втыкает - наверное и развелись с ним из за этого.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Мочится где попало, ножи в шею втыкает - наверное и развелись с ним из за этого.
Называется - прочитал и никуя не понял! Мозгов не хватило!)) Свидетельство выронил второй, который был с ним, и которого потом самого порезали, вот его и нашли, а резавшего еще нет!
Согласны с автором?
Евген16 октября 2017, 16:42
Я думаю там по другому было : парни стояли, выпивали, кто то подошел нужду справить и чтоб перед телкой выпендриться - начал учить , что ссать здесь нельзя)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Новое слово в медицине - "Пострадавший был реанимирован в больницу имени Пирогова".
И что удивляет, опять Анастасия. Правда, Молчанова. Может, Вислогузова замуж вышла?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот в этом весь культурный центр города. В Кошелеве бы такого не было
Ага неделе две назад один приезжий забыл свой нож в животе у родственника, а тот возьми да умри. Да и гадят по углам в Кошелева не меньше, свиньи они везде свиньи.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Ага неделе две назад один приезжий забыл свой нож в животе у родственника, а тот возьми да умри. Да и гадят по углам в Кошелева не меньше, свиньи они везде свиньи.
Даже библиотеку, и ту в Кошельке сожгли!))))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Сам то воспитал хоть одного, педагог диванный?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:11
Санитарно-канализационный вопрос решается на транспорте в приготовленное ведёрко, поэтому на кабине водителя висит плотная занавеска. Не только кондукторы, а и киоскёры ходят в лоточек. А то бывали случаи, когда дотерпевшаяся водитель трамвая бросала талоны и выручку на подстанции и пулей мчалась в заветный домик внутри, побивая спортивные рекорды. Автобусники ставят свои сараи вплотную, поэтому на отстое всегда наличествует мерзкая специфическая вонь. Отсюда питание сухомяткой и частые запоры служащих, снимаемые дома салатиками из свеклы и чернослива.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:12
Всё это частности, а вывод остаётся - не требуется такого количества рабочей силы в связи с закрытием заводов и отсутствием адекватной занятости.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
В сирию его. На передовую с ножом и *** наперевес
Дык он и сам то "бармалей". )) И воевать будет на их стороне .)
Хотя ..может проще его так было бы утилизировать .. вместе с братьями по разуму...
Согласны с автором?
гага питич16 октября 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не понимал работу кольщика, по научному - татуажника. Наколол такой влюблённый имя "Клава навсегда!", а та ушла и теперь надо исправлять "Дуся!".
В советские годы сводили наколки горящей папироской, мучаясь от боли. Соскребали бритвой и лезвием, занося зачастую инфекцию. Всегда оставались шрамы на местах наколок. Сейчас народ пишет целые картины. А если вместо пейзажей будут в моде натюрморты?! :-D
Опознать красавицу я сразу не беруся.
По наколкам Клава а по шрамам Дуся ))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка это был кошелевец! Приезжают в центр и режут местных из зависти и злости!
Нет , на этот раз не кошелевец.
А просто уроженец одной из республик Р.Ф.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
А Вы кого включите, когда перед вашей бабой ссать встанут? Присоединитесь к ссущим?
Рядышком посрать присяду я в кошельке всегда так делаю возле своего дома
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот в этом весь культурный центр города. В Кошелеве бы такого не было
Потому что в Кошелеве больше семейных и с головой
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот и развязка противостояния Шнублика и Жбана. Шнубло как многие и хотели увезли в больничку а жбана уже ждут на зоне его дружки в петушиной камере.:-D
Откуда новости?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Не надо было лезть, надо быть мудрее,быдло же низшие, зачем с ними вообще дела иметь, пару ударов им и они трупы, зачем на уголовку нарываться из за ублюдков
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
"был реанимирован в больницу"

Писаки Прогорода, вы русский язык выучить не хотите?
Да там сидят студенты, ты разве не в курсе?
Согласны с автором?
Вежливый лось16 октября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Я Кот Мурзик =-D! Пока Шнублик на работе найду тебя и съем! А со Шнубликом Жбан разберется по мужски! МЯУ, МЯУ МЯУ!
Мышка Пиу! Скоро зима, хочешь шапку из кота Мурзика?
Согласны с автором?
Вежливый лось16 октября 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Санитарно-канализационный вопрос решается на транспорте в приготовленное ведёрко, поэтому на кабине водителя висит плотная занавеска. Не только кондукторы, а и киоскёры ходят в лоточек. А то бывали случаи, когда дотерпевшаяся водитель трамвая бросала талоны и выручку на подстанции и пулей мчалась в заветный домик внутри, побивая спортивные рекорды. Автобусники ставят свои сараи вплотную, поэтому на отстое всегда наличествует мерзкая специфическая вонь. Отсюда питание сухомяткой и частые запоры служащих, снимаемые дома салатиками из свеклы и чернослива.
Вообще то лоточники все делают для покупателей - они писают на арбузы, придавая им сверкающий вид., и мы дорогие, получаем не только гурманское удовольствие, но и удовлетворение от совершенствп всего созданного
Согласны с автором?
Вежливый лось16 октября 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Опознать красавицу я сразу не беруся.
По наколкам Клава а по шрамам Дуся ))
Вы эксперт, мне нравится ваш профессионализм!
Согласны с автором?
Добрый Ээх17 октября 2017, 00:39
Кафе на Самарской - это Макдоналдс чтоль? Не мудрено - туда одни наркоманы, вейперы, барбершоповцы и прочая нелюдь ходит.
Согласны с автором?
Вопрос века17 октября 2017, 08:35
Кто все время ссыт почти во всех наших подъездах??
Обаму не видно даже на улицах, а лужи повсеместно!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Кто все время ссыт почти во всех наших подъездах??
Обаму не видно даже на улицах, а лужи повсеместно!
Дык теперь Трамп взялся у меня в подъезде ссать. Ладно, пока лифт не освоил.
Согласны с автором?
МЫШ ПИВУ18 октября 2017, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Мышка Пиу! Скоро зима, хочешь шапку из кота Мурзика?
Лучше шашлык из лосятины
Согласны с автором?
Старый ворчун18 октября 2017, 02:08
В ответ на комментарий пользователя
Дык теперь Трамп взялся у меня в подъезде ссать. Ладно, пока лифт не освоил.
Тебе надо знать, что всего было около 50 президентов пиндосии. Встречались и ссыкуны. Так что следи за лифтом тщательнее.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2017, 19:19