Наверх

Приглашаем на пресс-конференцию: «Монумент баяну в Самаре»

Приглашаем на пресс-конференцию: «Монумент баяну в Самаре»
16+

17 октября 2017 года в 10:00 в пресс-центре издания «Самарская газета» по адресу ул. Высоцкого, 8, 5 этаж состоится пресс-конференция на тему: «Монумент баяну в Самаре».

Спикером выступит автор проекта - депутат Самарской Губернской Думы, посол Самары на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018TM Сергей Войтенко.

В этом году исполнилось 120-лет с момента создания баяна в Самаре. Музыкант Сергей Войтенко вышел с инициативой установить в городе памятник «Русскому голосу».

В Самарской филармонии 12 ноября состоится благотворительный концерт, сборы от которого пойдут на создание в областном центре памятника музыкальному инструменту.

Кто станет автором монумента? Как будет выглядеть арт-объект? Какова программа благотворительного концерта? Ответы на эти вопросы планируется получить на пресс-конференции, также впервые состоится презентация эскизов будущей скульптурной композиции.

Мария Лукиенко, 16.10.2017, 16:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 октября 2017, 16:51
    Когда будет монумент Органу
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2017, 17:11
    Войтенко заклинило что ли, вколите ему транквилизаторов!
    Ну давайте город в Баян переименуем, куда, млять, не глянь - везде баян!
    Как надоели эти бесполезные жопоголовые придурки - типа Фурсова, Меркушкина, Войтенко и т.д. и .т.п.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2017, 17:28
    Черт! Вон из города! Ставь памятник за свои $ !
    Согласны с автором?
    горожанин16 октября 2017, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда будет монумент Органу
    скоро. вот шприцу поставят - а потом члену.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2017, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    скоро. вот шприцу поставят - а потом члену.
    А кую когда
    Согласны с автором?
    Самара16 октября 2017, 19:46
    Маразм : то мячу футб ола, то буратино, то . . . Короче маразм
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2017, 19:56
    Ахсану,который в психбольницу отличников в казане не ложет,п е р е е х а л значить в Самару..
    Согласны с автором?
    ОМАР ХУЙЯМ16 октября 2017, 22:20
    Отставить споры! Сережа работает от нашей структуры. И если Войтенко пожелает памятник баяну в каждом районе Самары - так и будет.
    Есть возражения? Нет возражений.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2017, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Маразм : то мячу футб ола, то буратино, то . . . Короче маразм
    Пиши без пробелов, маразматичка!
    Согласны с автором?
    Самара 1117 октября 2017, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиши без пробелов, маразматичка!
    Пиши,не пиши а мараз матики в мэрии и деп утаты. Что в бошку им придёт,то на народ ва лят. Льготы инвалидам не вернули,мутят с проездом,ничего не достроили. Куда их пе тух клюнет, такой за кон сочинят. Нет хозяй ственника
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Войтенко заклинило что ли, вколите ему транквилизаторов!
    Ну давайте город в Баян переименуем, куда, млять, не глянь - везде баян!
    Как надоели эти бесполезные жопоголовые придурки - типа Фурсова, Меркушкина, Войтенко и т.д. и .т.п.
    Спасибо ты сделал мой день посмеялся от души
    Согласны с автором?
    Горожанинд17 октября 2017, 13:21
    Изучайте Каму с утра и вечером и вам будет оргазм от всякой помойки города
    Согласны с автором?
    Ильич Первый17 октября 2017, 13:30
    Лучше бы Инессе Арманд памятник поставили. В виде дудочки. Незабываемая игра.
    Согласны с автором?
    Ильич Первый17 октября 2017, 13:32