Наверх

На злосчастном переезде в Крутых Ключах проезд могут сделать платным

На злосчастном переезде в Крутых Ключах проезд могут сделать платным
16+
Фото: youtube.com
Также на комитете по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и связи не исключили вариант постройки двухуровневого путепровода

Сегодня на очередном комитете по транспорту депутаты обсудили коллективное обращение жителей микрорайонов «Крутые Ключи» и «Кошелев Парк». Данный вопрос находится в ведении городской администрации и органов местного самоуправления. Принимают решение о строительстве, финансировании дороги депутаты городского округа Самары и глава города. Но при получении большого количества обращений эти вопросы просто обязаны обсудить на комитете и предложить пути решения.

Один из вариантов — сделать проезд платным. Об этом сообщил заместитель председателя комитета по транспорту губдумы Сергей Блохин. Этот вариант решения возник потому как главной проблемой на данный момент является вопрос содержания железнодорожного переезда в микрорайоне Крутые Ключи.
Стало известно, что ранее содержание переезда оплачивал застройщик, но сейчас объект передан на содержание правительству Самарской области.

- Если переезд станет платным, то он окупится за три месяца. При этом стоимость проезда будет чисто символическая — 12-13 рублей. Это распространённая практика, а сумма будет уходить на содержание и строительство развязки,- подчеркнул Сергей Блохин.

Стоит отметить, что в будущем на данном участке планируют построить развязку над железной дорогой.

- Я думаю, что мы попросим наш минтранс побыстрее запроектировать путепровод и возьмём  эту работу на некий депутатский контроль. Безусловно, в этом надо разобраться, узнать, есть ли на это деньги. А в целом реально построить эту развязку за 2 года,- заключили депутаты.

Остаётся напомнить, что 13 октября переезд закрыли и разобрали. В пресс-службе КбшЖД сообщили, что причиной стало несоблюдение технических условий. Вечером того же дня настил сначала разобрали, а потом уложили новый. После этого движение на участке открыли, но только для спецтранспорта. Остальные вопросы движения на участке находятся только на стадии обсуждения.

Александр Бузулукский, 16.10.2017, 17:30
Тэги: Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Я требую16 октября 2017, 17:49
Ну там же одни богачи живут
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 17:50
какие могут быть расходы на содержание переезда, если он уже построен и передан в пользование Самарской области? с таким успехом все дороги надо сделать платными, а потом тратуары для пешеходов! чисто символически рублей по 10. А то что у многих в области зарплата чисто символическая?
Согласны с автором?
Офигевший житель КК16 октября 2017, 17:53
Смотря для кого символическая. А если мне раза четыре в день надо там проехать??? Так разоришься на этот переезд!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 17:54
Теперь Парковым кошелькам еще один кредит придтся брать, чтобы на рботу ездить!
Согласны с автором?
Пионер Бублик16 октября 2017, 17:56
Ну теперь ясно для чего весь это сыр бор разгорелся, кто то хочет не хило наживиться на кошелевцах. В общем одно бла-бла и сотресание воздуха, а деньги с переезда будут капать в карман лет десять не меньше.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 17:59
а если мне срочно нужно домой, к примеру с*ать приспичило и прям вот вот уже, на клапан давит, а у меня только одной купюрой 5000, а у них не будет сдачи, то че делать?!?!?!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 18:03
Меркушкин такого бы не допустил! Требуем вирнуть деда на старое место.
Согласны с автором?
вася16 октября 2017, 18:07
А я предлагаю содержать переезд за счет депутата Кошелева.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вася16 октября 2017, 18:09
Кошелеву нужно книжку написать : Как наеб..ть тридцать тысяч человек и стать при этом депутатом.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 18:12
Азаров убирайся откуда приехал в московию. Лижи там дальше .опу едросне.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
а если мне срочно нужно домой, к примеру с*ать приспичило и прям вот вот уже, на клапан давит, а у меня только одной купюрой 5000, а у них не будет сдачи, то че делать?!?!?!
Как что-обосраться!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 18:24
За путена! За кошелева! За платный переезд!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Азаров убирайся откуда приехал в московию. Лижи там дальше .опу едросне.
Ему покуй
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 18:34
вообще классный стартапчик замутили в губдуре
Согласны с автором?
Жуй16 октября 2017, 18:35
Мундиальненько!
Согласны с автором?
гость16 октября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин такого бы не допустил! Требуем вирнуть деда на старое место.
конеШно , у него по проекту тоннель под переездом с кольцевой развязкой для ----- железнодорожного транспорта
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Ему покуй
Через год выборы- если не будет лучше, сходите проголосуйте за кого-нибудь,(Азаров не то,что нужно городу
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:14
[***] Щас еще и Путина давайте свергните и на его место Ельцина или Анального заживете как на майдане и в гейропе! Вперед за свободу!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:20
Зачем Дима начал свое правление с гаденького шантажа. Нельзя честно сказать? Расходы... давайте решать как финансировать переезд.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:28
А то что народ до гола раздевают транспортными налогами платонами и акцизом на бензин которые должны идти на содержание и строительство дорожной инфраструктуры это так копейки
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:43
У Навального в программе есть пункт- все заработанное должно оставаться в регионе.Зачем все отправлять в москву,а потом ждать подачек?Могли бы уже кругом переезды и развязки понастроить.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
У Навального в программе есть пункт- все заработанное должно оставаться в регионе.Зачем все отправлять в москву,а потом ждать подачек?Могли бы уже кругом переезды и развязки понастроить.
Отделиться как каталонцы. Тока они так отделились, что никто ничего не понял со слов.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Через год выборы- если не будет лучше, сходите проголосуйте за кого-нибудь,(Азаров не то,что нужно городу
А ты реально думаешь что на выборах ты кого-то выбираешь?)))))
Все уже выбрано за Тебя)))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:00
Вот одного не пойму, в посёлке Шмидта (Запанской) целых два аналогичных ж/д переезда. Они за чей счёт содержатся?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Щас еще и Путина давайте свергните и на его место Ельцина или Анального заживете как на майдане и в гейропе! Вперед за свободу!!!!
Да твоего вора путина давно пора на виселицу! Вот когда он подохнет, то мы все и узнаем о нём реальную правду.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:04
Молодцы!!!Кто выдавал разрешение на строительство?Настроить казарм без всякой инфраструктуры:без дорог,больниц,дворов,парковок,школ,детских садов,без пункта скорой помощи и пожарной части,...Продать квартиры,получить сверхприбыль, деньги положить себе в карман,а инфраструктуру пусть теперь город за счет бюджета создает!Остап Бендер нервно курит в сторонке на пару с Мавроди:-DНо оказывается это только половина мошеннической схемы,теперь купившие там квартиры что бы попасть домой или выехать из дома должны платить:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Азаров убирайся откуда приехал в московию. Лижи там дальше .опу едросне.
фурсик, остынь..
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:08
Что за бред!?какой платный переезд???сроко будут по 10руб.в день драть за то что дышишь.откуда появились эти гон..ны?уже не знают как народ обобрать
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Как что-обосраться!
а 5000 жопу вытереть.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Смотря для кого символическая. А если мне раза четыре в день надо там проехать??? Так разоришься на этот переезд!
Вы там все успешные много добившиеся люди, каждый день пяткой в грудь стучите что вы элита , не разоритесь.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:31
Такие умники решили платный переезд, и 2 года развязку делать. Это что должно быть в голове????? Чисто хапать хапать бесчеловечно
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы там все успешные много добившиеся люди, каждый день пяткой в грудь стучите что вы элита , не разоритесь.
Прыщавый малолетний петушок опять истошно кукарекнул про Кошелев :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы там все успешные много добившиеся люди, каждый день пяткой в грудь стучите что вы элита , не разоритесь.
Ну да. Для депутата любая сумма - символическая. Вот только депутаты все на просеках живут.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Прыщавый малолетний петушок опять истошно кукарекнул про Кошелев :-D
Я мамку тваю епал , твои дом труба шатал:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Прыщавый малолетний петушок опять истошно кукарекнул про Кошелев :-D
Тебе виднее,петух петуха узнает из далека:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:45
А подумал ли Сергей Блохин, что будет, если после ввода платного проезда народ не поедет через него, а стиснув зубы будет в объезд ездить? Предполагаю, что Блохин быстро посчитает убытки и предложит завалить объездные дороги. Все мысли о народе у депутата Блохина. Это же мировая практика, которую он в дальних командировках изучал за счёт бюджета.
Согласны с автором?
шура16 октября 2017, 21:04
А где можно купить сезонку на месяц для проезда?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Прыщавый малолетний петушок опять истошно кукарекнул про Кошелев :-D
"Солидный" великовозрастный петух, сумевший наконец-то взять ипотеку на покупку курятника в бараке в Кошельке, ему грозно в ответ прокукарекал!))))))))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 21:14
Блохина в отставку. Пусть мысли в порядок приведёт.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
А подумал ли Сергей Блохин, что будет, если после ввода платного проезда народ не поедет через него, а стиснув зубы будет в объезд ездить? Предполагаю, что Блохин быстро посчитает убытки и предложит завалить объездные дороги. Все мысли о народе у депутата Блохина. Это же мировая практика, которую он в дальних командировках изучал за счёт бюджета.
Ну да это так по вашему. Лучше я потрачу 100 рублей но поеду в объезд но 10 рублей за ближний путь не заплачу.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Кошелеву нужно книжку написать : Как наеб..ть тридцать тысяч человек и стать при этом депутатом.
Книжка уже написана Мавроди - Как нае..бать миллионы и стать депутатом Гос.думы.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
А я предлагаю содержать переезд за счет депутата Кошелева.
хотите оставить его без обедов?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 21:53
нужно сделать въезд в кошлев - 10 р., а выезд - 1000 р.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
фурсик, остынь..
А он тут причем?
Согласны с автором?
МЫШОНОК ПИУ!16 октября 2017, 21:55
Я Мышонок ПИУ ПИУ всех вертел я на ПИПИУ !:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
нужно сделать въезд в кошлев - 10 р., а выезд - 1000 р.
А может колючей проволокой оградить а !
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 22:09
ПРЕДЛАГАЮ собрать подписи и внести закон, об обязательстве строить расширять содержать путепроводы и перезды за счет оао ржд, тем самым обеспечивать безпрепятственный проезд. Равносильно кремль стеной обложить и требовать плату за проезд, Сколько убытков и вреда эколгии наносит стояние на переездах, пробки на ж/д путепроводах. Почему народ должен испытывать неудобства и терять свое время и деньги на объезды путей, которые порой достигают 10 км.??? Дорогое правительство поддержите народ.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
"Солидный" великовозрастный петух, сумевший наконец-то взять ипотеку на покупку курятника в бараке в Кошельке, ему грозно в ответ прокукарекал!))))))))
Ко ко Кошелев! Ненавижу Кошелев! Почему некоторые живут в новых домах, когда я ко ко живу в вросшем в землю бараке! Ко ко ко...
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
нужно сделать въезд в кошлев - 10 р., а выезд - 1000 р.
Староокраинские бичи напоминают старых болонок с гнилыми зубами, что с остервенением тявкают хриплым еле слышным лаем от злости и досады из под засаленного дивана. Бедные, раздражённые, закомплексованные, нервные. Вместо того чтобы жить и просто радоваться жизни, хотя бы тому что есть, они только и делают, что тявкают на жителей Кошелева доказывают, что они чем то лучше! Зачем вам это всё? Господи, как жалко вас, ущербных!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Ко ко Кошелев! Ненавижу Кошелев! Почему некоторые живут в новых домах, когда я ко ко живу в вросшем в землю бараке! Ко ко ко...
Болезный, ну накопи ты уже себе на проезд из своего барачного посёлка в Самару, съезди посмотри, как люди живут!)))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ко ко Кошелев! Ненавижу Кошелев! Почему некоторые живут в новых домах, когда я ко ко живу в вросшем в землю бараке! Ко ко ко...
Лезь под шканарь петушня спать пора
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Лезь под шканарь петушня спать пора
Прыщавый школотрон оглушительно бомбанул.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Болезный, ну накопи ты уже себе на проезд из своего барачного посёлка в Самару, съезди посмотри, как люди живут!)))
Староокраинские бичи в городе никогда не были и никуда не выезжали из своего замшелого гетто на окраине. Из-за постоянных пробок они никуда выехать на могут, но слышали от какого-то странника, что везде, кроме их окраины, якобы, все дома - бараки и гетто, не то что их "качественное старинное жилье"
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 22:57
Мне на этот переезд нас...тть. Решайте сами в кашелке и с депутатом. Но дорога должна быть.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские бичи в городе никогда не были и никуда не выезжали из своего замшелого гетто на окраине. Из-за постоянных пробок они никуда выехать на могут, но слышали от какого-то странника, что везде, кроме их окраины, якобы, все дома - бараки и гетто, не то что их "качественное старинное жилье"
Ипануться, опять, в сотый раз, то же самое!))) Кошелек, ну придумай, что -нибудь новое, или скудоумие не позволяет?!!))))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Прыщавый малолетний петушок опять истошно кукарекнул про Кошелев :-D
Что ни кошелёвец, то знаток петушков%-8 Странно как то...............
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Я Мышонок ПИУ ПИУ всех вертел я на ПИПИУ !:-P
Штырь бан фюрер сёдня будет вещать?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Ко ко Кошелев! Ненавижу Кошелев! Почему некоторые живут в новых домах, когда я ко ко живу в вросшем в землю бараке! Ко ко ко...
Жалкие попытки откудахтаться:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
За путена! За кошелева! За платный переезд!!!:-D
За Навального!За Собчак!За хрен тебе в иопу!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
А может колючей проволокой оградить а !
И автоматчиков на вышках!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
У Навального в программе есть пункт- все заработанное должно оставаться в регионе.Зачем все отправлять в москву,а потом ждать подачек?Могли бы уже кругом переезды и развязки понастроить.
"У Навального в программе есть пункт- все заработанное должно оставаться в регионе" 8-|

1, Этот утырок армию на что содержать собрался, на бюджет Москвы?
2, Что делать с дотационными регионами?
3, Пенсионный фонд у него тоже по регионам разделиться, или отчисления в Москву всё таки пойдут?>:>
Согласны с автором?
Длав17 октября 2017, 01:15
А с какого перепуга РЖД ограничивает права граждан России на свободное передвижение? Уберите там рельсы и сделайте не переезд а простую дорогу, а надо будет РЖД рельсы проложить - пусть озаботятся правами граждан и сделают переезд сначала. Задолбала уже эта рэжэдэ.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
А с какого перепуга РЖД ограничивает права граждан России на свободное передвижение? Уберите там рельсы и сделайте не переезд а простую дорогу, а надо будет РЖД рельсы проложить - пусть озаботятся правами граждан и сделают переезд сначала. Задолбала уже эта рэжэдэ.
Ну с одной стороны правильно, а как быть с правами граждан на свободное перемещение. которые хотят перемещаться по этим рельсам?:-(
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 01:32
Лысый кошель пусть плотит
Согласны с автором?
юлия17 октября 2017, 03:03
а почему ржд не хочет содержать свои рельсы ? может жители кошелева будут еще и вагоны мыть им
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
а почему ржд не хочет содержать свои рельсы ? может жители кошелева будут еще и вагоны мыть им
Надо будет еще и разгружать их будете ради оплаты своих кредитный курятников
Согласны с автором?
Наблюдатель17 октября 2017, 08:26
короче надо Матвееву писать. Потому как это уже беспредел!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Надо будет еще и разгружать их будете ради оплаты своих кредитный курятников
Ты разбираешься в курятниках, прыщавый петушок? :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 08:36
некий депутатский контроль...:-D
Согласны с автором?
спотыкнулся17 октября 2017, 08:57
а я предупреждал...
так оно и вышло
https://screenshots.firefox.com/VoLSanr9VRQHSpb9/progorodsamara.ru
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Теперь Парковым кошелькам еще один кредит придтся брать, чтобы на рботу ездить!
Анекдот вспомнил 2 бизнесмена встречаются один другому говорит своих подчиненых работой завалил, зарплату понизил, отпуска урезал а они всеравно на работу ходят, Второй говрит а ты вход и выход платным сделай. Вот примерно так и в элитном жилье кошелев проекта
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
нужно сделать въезд в кошлев - 10 р., а выезд - 1000 р.
долларов $ :)))
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 09:27
Это теперь надо платить что бы попасть домой людям ? )) Я думаю там эта дорога не одна и все будут ездить в объезд и игнорировать эту дорогу.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Щас еще и Путина давайте свергните и на его место Ельцина или Анального заживете как на майдане и в гейропе! Вперед за свободу!!!!
Ельцына при усем желании не получится в у овального 2 срока не погашенных.Вы о чем ноете тут? Троль кремлевский
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 09:59
Предлагаю сделать через каждый переезд в самаре платный проезд с чисто символичной оплатой..тоннели и кольца тоже можно..это поможет покрыть все долги области в которые загнали местные едросы..за счет населения разумеется,это по нашему..мундиальненько.. Заманить людей в кошелев а потом плату за ВЫЕЗД брать).. Настолько обнаглели в правительстве
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Анекдот вспомнил 2 бизнесмена встречаются один другому говорит своих подчиненых работой завалил, зарплату понизил, отпуска урезал а они всеравно на работу ходят, Второй говрит а ты вход и выход платным сделай. Вот примерно так и в элитном жилье кошелев проекта
продолжение - "- ...так они тогда вообще с работы уходить не будут".
Согласны с автором?
Вежливый лось17 октября 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин такого бы не допустил! Требуем вирнуть деда на старое место.
И построить новый стадион!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:27
Выезд из кошелева должен стоить ....
Согласны с автором?
спотыкнулся17 октября 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Выезд из кошелева должен стоить ....
а лучше тем, кто туда заселяется, пусть доплачивают
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
ПРЕДЛАГАЮ собрать подписи и внести закон, об обязательстве строить расширять содержать путепроводы и перезды за счет оао ржд, тем самым обеспечивать безпрепятственный проезд. Равносильно кремль стеной обложить и требовать плату за проезд, Сколько убытков и вреда эколгии наносит стояние на переездах, пробки на ж/д путепроводах. Почему народ должен испытывать неудобства и терять свое время и деньги на объезды путей, которые порой достигают 10 км.??? Дорогое правительство поддержите народ.
Блохин сам работник РЖД в прошлом. Так что воронин ворону наглые щенки не выклюет
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские бичи напоминают старых болонок с гнилыми зубами, что с остервенением тявкают хриплым еле слышным лаем от злости и досады из под засаленного дивана. Бедные, раздражённые, закомплексованные, нервные. Вместо того чтобы жить и просто радоваться жизни, хотя бы тому что есть, они только и делают, что тявкают на жителей Кошелева доказывают, что они чем то лучше! Зачем вам это всё? Господи, как жалко вас, ущербных!
Хватит копировать/вставлять чужие комментарии.. Умом обделен ..
Согласны с автором?
правдоруб17 октября 2017, 12:23
тогда и выезд на М.шоссе тоже платный пусть будет
Согласны с автором?
горожанин17 октября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
А он тут причем?
Сегодня на очередном комитете по транспорту депутаты обсудили коллективное обращение жителей микрорайонов «Крутые Ключи» и «Кошелев Парк». Данный вопрос находится в ведении городской администрации и органов местного самоуправления. Принимают решение о строительстве, финансировании дороги депутаты городского округа Самары и глава города. Читать умеешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 16:49
"возьмём эту работу на некий депутатский контроль" депутаты такие депутаты :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты разбираешься в курятниках, прыщавый петушок? :-D
Куда мне до тебя , твое разъеженое очко старого петуха на вес золота .:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Авиатор17 октября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Щас еще и Путина давайте свергните и на его место Ельцина или Анального заживете как на майдане и в гейропе! Вперед за свободу!!!!
Рот закрой, проститутка от воровской власти
Согласны с автором?
Авиатор17 октября 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Щас еще и Путина давайте свергните и на его место Ельцина или Анального заживете как на майдане и в гейропе! Вперед за свободу!!!!
А не будет Путина, он что Кощей Бессмертный - будешь волосы на жопе драть проститутка от едрисни, или голосить, что все пропало и конец света
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 10:00
Бред. Плата за проезд будет полностью уходить на содержание тех, кто её будет собирать.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 11:55
Хамство! Строят на бюджетные деньги, а потом подминают под себя. ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЩЕ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ- БЕСПЛАТНАЯ ДОРОГА, КРОХОБОРА ОТ ВЛАСТИ.
Согласны с автором?
Дмитрич18 октября 2017, 12:17