Наверх

Самарец вновь снял с воздуха реконструкцию улицы Ташкентской

Самарец вновь снял с воздуха реконструкцию улицы Ташкентской
16+
Фото: www.youtube.com
Судя по видео, рабочие устанавливают там бордюрные ограждения и завозят чернозем

Самарский блогер в очередной раз снял реконструкцию улицы Ташкентской на участке от Московского шоссе до улицы Демократической и строительство двухуровневой развязки. Судя по видео, особо активных работ по строительству путепровода не ведется, зато рабочие обустраивают прилегающую территорию, а также устанавливают бордюры на съездах.

Также в кадр попали недавно нарисованный на торце дома на улице Демократической огромный портрет Юрия Гагарина и строящийся к ЧМ-2018 стадион «Самара Арена». На последнем, к слову, от «лепестков» перешли к монтированию кровли на остальной части купола. 

Анастасия Вислогузова, 16.10.2017, 17:45
Тэги: Дороги, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2017, 18:20
Спасибо леф борисович
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:01
кандёрами все фасады засрали! %-8
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:03
будет печально если у Гагарина кто нить кандер на носу повесит...
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:04
Где работники ? зимы ждут ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:58
Опять гoвномузыка на фоне%-8
Согласны с автором?
Самара 316 октября 2017, 20:40
Все министры самары с подмоченной репутац ией. Их всех на помой ку. Они кархаборы
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 21:09
Лучше бы телку себе снял!
Согласны с автором?
Горожанин!16 октября 2017, 21:50
Вместо установки эстакады роботники завозят чернозем и устанавливают бордюрчики! С мая месяца! Жбан должен прояснить ситуацию и наказать виновных!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 21:55
Автор.сними,пожалуйста реконструкцию заводского шоссе.пусть все увидят масштаб работ.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 22:37
Стадион надо шифером крыть! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
твоей?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Автор.сними,пожалуйста реконструкцию заводского шоссе.пусть все увидят масштаб работ.
Нaxep не надо чтобы этот аффтар снимал, у него музыка гoвённая, пусть Карягин снимает!%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Нaxep не надо чтобы этот аффтар снимал, у него музыка гoвённая, пусть Карягин снимает!%-8
Пляски под неё устраиваешь,или ролик всё-таки смотришь?
Согласны с автором?
алекс17 октября 2017, 00:01
часть съезда с демократической в сторону солнечной уперается в пристрой гск. причем сносить его никто не собирается. а съезд напротив упирается в лежащей на боку столб лэп
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Пляски под неё устраиваешь,или ролик всё-таки смотришь?
Уши вянут, однако.........
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
часть съезда с демократической в сторону солнечной уперается в пристрой гск. причем сносить его никто не собирается. а съезд напротив упирается в лежащей на боку столб лэп
дом то снесли, а стеночка осталась;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Пляски под неё устраиваешь,или ролик всё-таки смотришь?
Да и ролики у Корягина короче и информативнее!!!
P.S. Я не Корягин!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
часть съезда с демократической в сторону солнечной уперается в пристрой гск. причем сносить его никто не собирается. а съезд напротив упирается в лежащей на боку столб лэп
Вот да, судя по всему там в качестве съезда с демократической на эстакаду в сторону солнечной будет зигзаг шириной в одну машину. Учитывая количество машин, там наверняка будет постоянная пробка.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 02:27
Это конечно полнейшее фиаско. На демократической почти постоянно пробка стоит с димитрова, соответственно половина машин поедет сюда, чтобы не стоять там и проехать напрямую по солнечной. И все полезут в эту тонюсенькую полосу. А там еще и выезды с прилегающих строений.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 07:49
Да у этого летуна с музыкальным веусом явные проблемы. И этот единственный который не освоил видеоредактор.
Согласны с автором?
Лыжник17 октября 2017, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Это конечно полнейшее фиаско. На демократической почти постоянно пробка стоит с димитрова, соответственно половина машин поедет сюда, чтобы не стоять там и проехать напрямую по солнечной. И все полезут в эту тонюсенькую полосу. А там еще и выезды с прилегающих строений.
Сочувствую и ржу одновременно бл...ть
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 09:02
Почему, мля, было не пустить обе проезжие части прямо, зачем этот кривой переезд через рельсы>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:22
Реконструировали-реконструировали - да не выконструировали
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 12:06
:-D обещали к октябрю открыть)
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Все министры самары с подмоченной репутац ией. Их всех на помой ку. Они кархаборы
По-русски писать научись, неуч.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 14:15
Стадион с другой стороны вообще голый, даже лепестков нет!))
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Стадион с другой стороны вообще голый, даже лепестков нет!))
А король то голый...(с)
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
По-русски писать научись, неуч.
Хоть как-то самоутвердиться решил очкан ?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 13:32
Трамплин будет. Точно вам говорю.
Согласны с автором?
горожанин18 октября 2017, 21:23
На остановке ,, Лесная,, по улице Ташкентская обвалилась плитка, выложена была буквально 2 месяца назад, кто будет делать ремонт.
Согласны с автором?