ГК «ГРИН ФИНАНС» продлевает акцию первоначальный взнос на покупку нового автомобиля 10%

По условиям акции, внеся всего 10% от стоимости машины, можно приобрести новый автомобиль (2017 года выпуска) иностранного или отечественного производства, стоимостью до 1 млн рублей. Специалисты рассмотрят заявку всего за один час. По словам генерального директора ГК «ГРИН ФИНАНС» Натальи Абдулаевой, в компании действует программа лояльности к плохим кредитным историям.

– Средний первоначальный взнос в российских банках по автокредитам сейчас составляет больше 20%, а КАСКО увеличивает кредитную нагрузку еще на 10%. Мы своим клиентам не выдвигаем требования по приобретению страхового полиса КАСКО. К тому же в наше время есть много людей, которые по неосторожности или попав в трудную финансовую ситуацию, получили негативную отметку в кредитной истории. Именно поэтому мы решили снизить первоначальный взнос на покупку нового автомобиля до 10% и предложить более доступные условия своим клиентам. Например, для того, чтобы купить новую иномарку стоимостью 600 тысяч рублей, нужно внести первоначальный взнос в размере 60 тысяч рублей, – пояснила генеральный директор ГК «ГРИН ФИНАНС» Наталья Абдулаева.

Добавим, что максимальный срок финансирования по акции составляет 24 месяца, а участниками могут стать лица в возрасте от 21 до 55 лет.

ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА» оказывает лизинговые и консультационные услуги.
Полную информацию об условиях можно посмотреть на сайте https://greenfinance.ru/news/%C2%ABgrin-finans%C2%BB-prodlevaet-akcziyu-%C2%ABpervonachalnyij-vznos-10-na-pokupku-novogo-avto%C2%BB/