Наверх

В Самаре впервые пройдет «Парад спорта»

В Самаре впервые пройдет «Парад спорта»
16+

21 октября 2017 года впервые в  Самаре пройдет «Парад спорта», который продемонстрирует достижения выдающихся спортсменов и любовь самарцев к спорту.

«Парад спорта» передает эстафету достижений от именитых спортсменов подрастающему поколению. Участниками мероприятия станут студенты средне-специальных и высших учебных заведений, школьники, известные спортсмены,  представители спортивных федераций и клубов, а также все неравнодушные к спорту.

Организатором «Парада спорта» выступают Самарский государственный социально-педагогический университет и Самарская региональная общественная организация «Центр творческой молодежи». Парад проводится при поддержке Администрации г.о. Самара, Самарской Губернской Думы и Совета ректоров вузов Самарской области.

Торжественное шествие колонны начнётся в 13.00 по Первой очереди Набережной р. Волга, от ул. Вилоновской до ул. Некрасовской. Там  же будет организована работа интерактивных площадок, где молодежь сможет пообщаться с представителями различных федераций и выбрать вид спорта.

В 13.30 на главной сцене на Некрасовском спуске состоится награждение выдающихся спортсменов г.о. Самара, показательные выступление спортивных федераций и клубов города.

Мария Лукиенко, 17.10.2017, 17:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК17 октября 2017, 19:54
    Впереди буду ехать я на своем велосипеде!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Впереди буду ехать я на своем велосипеде!
    Опу только намой,чтоб блестела
    Согласны с автором?
    Колдырь17 октября 2017, 21:51
    Литрбол будет?
    Согласны с автором?
    ОМАР ХУЙАМ17 октября 2017, 21:52
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Литрбол будет?
    Клитрбол будет
    Согласны с автором?
    Веселый молочник17 октября 2017, 22:28
    К литру литр, к литру литр, к литру литр молока!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2017, 23:56
    когда уже парад дебилов в самаре будет? шнублик хочет его возглавить.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 00:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Впереди буду ехать я на своем велосипеде!
    Жбан тебя обоссыт
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 00:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Впереди буду ехать я на своем велосипеде!
    а Качамба велоштырь узлом завяжет
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Впереди буду ехать я на своем велосипеде!
    мышонок пиу в ботинок насцыт
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 00:26
    В ответ на комментарий пользователя
    мышонок пиу в ботинок насцыт
    Ну и иди нах
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 02:05
    Бpaконьep рассказал кaк увeличить yлoв в несколько раз, подробнее здесь - http://bit.do/fishungry Я использовал в дeйствии этy примaнку несколько раз и cкaжу тaк: рыба просто шальная становиться! Уже убедился, что по настоящему большой улов можно получить только с этой приманкой!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Бpaконьep рассказал кaк увeличить yлoв в несколько раз, подробнее здесь - http://bit.do/fishungry Я использовал в дeйствии этy примaнку несколько раз и cкaжу тaк: рыба просто шальная становиться! Уже убедился, что по настоящему большой улов можно получить только с этой приманкой!
    А что паразиты уже перестали мучить ?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2017, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Бpaконьep рассказал кaк увeличить yлoв в несколько раз, подробнее здесь - http://bit.do/fishungry Я использовал в дeйствии этy примaнку несколько раз и cкaжу тaк: рыба просто шальная становиться! Уже убедился, что по настоящему большой улов можно получить только с этой приманкой!
    Нашей молодежи по большой степени по бухать на лавочке только и все.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2017, 11:30
    Спорт в Самаре?! >:> Одно бла- бла- бла во главе с нашим министром спорта :-)>-( На Чайке теперь хрен по- тренеруешься. Дорогу вообще разбили на черт Лыже-роллерную трассу построить 4 губер обещает только>-(
    Согласны с автором?