Наверх

Розыгрыш: попади на концерт Лолиты бесплатно!

Розыгрыш: попади на концерт Лолиты бесплатно!
Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно сделать один клик!

РОЗЫГРЫШ!!! Паблик Самара онлайн отдаст два билета (в одни руки) на концерт Лолиты, который пройдет 29 октября в "Звезде"!!! Чтобы принять участие, нужно сделать репост этой записи! Победителя определим в четверг, 26 октября!!!

Если вы не хотите надеется на слепую Фортуну, то билеты можно купить ЗДЕСЬ: http://sam.kkoncert.ru/

Самара Онлайн, 19.10.2017, 10:31
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин19 октября 2017, 10:44
Весь день проторчал в офисе, дико замотался. Выхожу, завожу машину, выезжаю на дачу. Не помню как доехал. Открываю калитку, сразу тащу насос, цепляю шланг, начинаю поливать огород. Знаете же, чтобы шланг дальше лил надо зажать пальцем часть выходного отверстия и тогда струя бить будет лучше.

Зажимаю, попёр.

Спустя 40 минут, которые я провёл где-то глубоко в своих мыслях, захожу в теплицу с помидорами, беру другой шланг. Та же схема: зажимаю пальцем, чтоб лил дальше.

Проходит ещё тридцать минут, иду в туалет.

Пришёл в себя за секунду до катастрофы.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 10:47
даже если мне доплатят, не пойду на концерт, а вы про репосты:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 10:47
Я даже если бы выиграл не пошел бы:-D. И вообще, почему то в моем представлении Лолитами называют маленьких девочек, которые занимаются проституциейB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Я даже если бы выиграл не пошел бы:-D. И вообще, почему то в моем представлении Лолитами называют маленьких девочек, которые занимаются проституциейB-|
ЧИтайте классику...
Согласны с автором?
Крысяра19 октября 2017, 10:52
Уж и концерты этой артистки в Самаре отменяли. Ведь былая популярность осталась в прошлом. Так что не исключено, что бесплатные билетики и так раздавать в итоге будут. Безо всяких условий и репостов. Конкуренцию с поющими трусами она не выдерживает, а её трусы уже мало кого интересуют. А с творчеством у неё напряг. Кто не верит-сходите на концерт, убедитесь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 октября 2017, 10:56
Меня терзают смутные сомненья по поводу права этой женщины с прокуренным и с пропитым голосом называть себя певицейB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Я даже если бы выиграл не пошел бы:-D. И вообще, почему то в моем представлении Лолитами называют маленьких девочек, которые занимаются проституциейB-|
Потому что у тебя со шнубликом, моск одинаково работает.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Меня терзают смутные сомненья по поводу права этой женщины с прокуренным и с пропитым голосом называть себя певицейB-|
ну не всем же как тебе дано голой сракой да на штырь:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Потому что у тебя со шнубликом, моск одинаково работает.
Открою тебе одну тайну, только тссс, ни кому!!! Кароче, мозг работает у всех одинаково, просто такие как ты думают, что развили его больше, а по факту - дятел, каких еще поискать:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Уж и концерты этой артистки в Самаре отменяли. Ведь былая популярность осталась в прошлом. Так что не исключено, что бесплатные билетики и так раздавать в итоге будут. Безо всяких условий и репостов. Конкуренцию с поющими трусами она не выдерживает, а её трусы уже мало кого интересуют. А с творчеством у неё напряг. Кто не верит-сходите на концерт, убедитесь
Пардон муа, а тебе если концерт не нравится, то ты трусы у артистов забираешь?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Потому что у тебя со шнубликом, моск одинаково работает.
А ты че, фанат, за живое задело?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Потому что у тебя со шнубликом, моск одинаково работает.
моск...:-D моск....не, ну как так то, моск....:-D. Вот по ходу у тебя именно эта субстанция в голове, а у нормальных людей моЗГ:-D. Хотел выпендриться, а сам в слове из 4х букв умудрился сделать 2 ошибки:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Открою тебе одну тайну, только тссс, ни кому!!! Кароче, мозг работает у всех одинаково, просто такие как ты думают, что развили его больше, а по факту - дятел, каких еще поискать:-D
Вот, яж говорю что одинаково. И ты и он про дятлов пишете......
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
моск...:-D моск....не, ну как так то, моск....:-D. Вот по ходу у тебя именно эта субстанция в голове, а у нормальных людей моЗГ:-D. Хотел выпендриться, а сам в слове из 4х букв умудрился сделать 2 ошибки:-D
Мало смайликоФ дитё! Учи уроки иди, шнублик 2!
Согласны с автором?
Таня19 октября 2017, 11:54
А чё, на этот ужас ещё и билеты продают?! И есть такие,кто покупает?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Мало смайликоФ дитё! Учи уроки иди, шнублик 2!
почему если смайлики, то сразу дите?)) Отнюдь, я как раз из того поколения, которое росло на "Аське", от туда и привычка со смайликами))
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Мало смайликоФ дитё! Учи уроки иди, шнублик 2!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 12:43
Бесовщина какая-то
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 12:51
Советую дважды подумать, даже за бесплатно я бы не рискнул
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 13:03
Интересно, фотошопер руку не вывихнул, пока это фото обрабатывал
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Советую дважды подумать, даже за бесплатно я бы не рискнул
ужас ебнвр
Согласны с автором?
Крысяра19 октября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Пардон муа, а тебе если концерт не нравится, то ты трусы у артистов забираешь?8-|
Зрители на концертах некоторых полуголых поп-див смотрят на трусы, и на то, как рот открывается. А звук из колонок им при этом пофигу. Я ваще совсем другие мероприятия посещаю, мне их трусяры по барабану
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Зрители на концертах некоторых полуголых поп-див смотрят на трусы, и на то, как рот открывается. А звук из колонок им при этом пофигу. Я ваще совсем другие мероприятия посещаю, мне их трусяры по барабану
Ну тут два вывода, либо вы женщина, и как и все бабы испытываете ревность и зависть, либо мы мужчина и гей:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:05
Пох....
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 22:23
Бесплатно не надо и деньги будут давать -не надо (до пяти тр,а там рассмотрим)
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Советую дважды подумать, даже за бесплатно я бы не рискнул
А мне нравится!
Согласны с автором?
Дмитрий ууух20 октября 2017, 05:41
Бесплатно, у-у-у, а что так дорого?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 14:56
На "Оттаван" раз сбежалось примерно полгорода, а певица выступала не в купальнике, как и маленький певец выступал не в одних плавках.
Учитесь петь, участники распавшейся группы "Кабак полтора ПТУ"!
Согласны с автором?