Наверх

Самарчанку оштрафовали на 50 тысяч рублей за гей-пропаганду среди подростков

В Самаре состоялось судебное заседание по делу ЛГБТ-активистки Евдокии Романовой, которую за репост в соцсети обвинили в пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Так, в 2015 и 2016 годах на своей странице в Фейсбуке она сделала репосты ссылок, ведущих на сайт Молодежной коалиции за сексуальные и репродуктивные права и статей об ЛГБТ-движении — среди них было два текста британской газеты The Guardian о проведении в Ирландии референдума по поводу легализации однополых браков и статья нью-йоркского сайта BuzzFeed о проведении в Санкт-Петербурге выставки о российских ЛГБТ-подростках.

В июле 2017 года на Романову был составлен административный протокол, а вчера, 18 октября, суд признал ее виновной в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних по части 2 стати 6.21 КоАП РФ и назначил штраф в 50 тысяч рублей. Как сообщили в региональном общественном ЛГБТ-движении «Аверс», Евдокия не согласна с постановлением суда и намерена его обжаловать. 

Анастасия Вислогузова, 19.10.2017, 11:27
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 октября 2017, 11:43
Я хотел бы встречатся с лесбиянкой думаю это круто но ещё круче думаю встречался с трансексуалочкой что бы внешне она была девушкой но с членом:-Dгы гы гы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы встречатся с лесбиянкой думаю это круто но ещё круче думаю встречался с трансексуалочкой что бы внешне она была девушкой но с членом:-Dгы гы гы!!!!
Маньяк маньяка видит из далека
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 11:56
Правильно, уродов в тюрьму!

Поставь лайк, если ты - мужик, и дизлайк если пи..др (гей) вонючий!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы встречатся с лесбиянкой думаю это круто но ещё круче думаю встречался с трансексуалочкой что бы внешне она была девушкой но с членом:-Dгы гы гы!!!!
Бее
Согласны с автором?
Таня19 октября 2017, 12:00
Нашли виноватую. Оказывается, в гей пропаганде виновата какая-то дуська. Гляньте телек, не мужики а сплошь геи.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, уродов в тюрьму!

Поставь лайк, если ты - мужик, и дизлайк если пи..др (гей) вонючий!
только не в тюрьму а на лечение. ведь если мужик считает себя Наполеоном-это отправляют в психушку, а если он считает себя женщиной-это почему то нормально. А в чем разница то?
Согласны с автором?
Самара19 октября 2017, 12:10
TV надо судить за раз вратные фильмы и фил ьмы с насилием
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы встречатся с лесбиянкой думаю это круто но ещё круче думаю встречался с трансексуалочкой что бы внешне она была девушкой но с членом:-Dгы гы гы!!!!
У тебя же лисапед со штырьком есть, зачем тебе мужичок с титьками?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
только не в тюрьму а на лечение. ведь если мужик считает себя Наполеоном-это отправляют в психушку, а если он считает себя женщиной-это почему то нормально. А в чем разница то?
Ещё в прошлом веке доказали, что лечение ни к чему не приводит.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
TV надо судить за раз вратные фильмы и фил ьмы с насилием
Тебя надо за пробелы, да за xyйню которую ты пишешь, в Томашево поселить к Шнублику в палату!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 12:20
Гомики со всех щелей лезут, как тараканы.
Согласны с автором?
Саныч19 октября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Ещё в прошлом веке доказали, что лечение ни к чему не приводит.
значит на лесоповал. пусть там с ёлками совокупляется)))
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Нашли виноватую. Оказывается, в гей пропаганде виновата какая-то дуська. Гляньте телек, не мужики а сплошь геи.
.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, уродов в тюрьму!

Поставь лайк, если ты - мужик, и дизлайк если пи..др (гей) вонючий!
Кого в тюрьму????!?!?! Девушку, за то, что она на своей ЗАКРЫТОЙ странице в фейсбуке выложила ссылку на статью в СМИ!!!!

Это ж надо было!!!
Согласны с автором?
Погорелец19 октября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, уродов в тюрьму!

Поставь лайк, если ты - мужик, и дизлайк если пи..др (гей) вонючий!
Вот послушайте, как дело было, это вторая тема, там она сама рассказывает что и как было на самом деле и на суде...
https://
Лучший комментарий
Согласны с автором?
шнублик19 октября 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
У тебя же лисапед со штырьком есть, зачем тебе мужичок с титьками?
да я хотел к велику сиськи приделать - но нигде чертежей не найду. может поможешь?
Согласны с автором?
Демьян Вредный19 октября 2017, 13:29
А я даже не против всяких геев, шнубликов и прочей мрази. Чем их больше, тем больше нам - нормальным мужикам - баб достанется. Да и морду, по пьянке, всегда есть кому набить.
Согласны с автором?
Погорелец19 октября 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
А я даже не против всяких геев, шнубликов и прочей мрази. Чем их больше, тем больше нам - нормальным мужикам - баб достанется. Да и морду, по пьянке, всегда есть кому набить.
Типичная речь латентного гомосексуала, который не смотря на то, что понимает факт своей внутренней гомосексуальности, всячески пытается себя обмануть, убеждая себя и окружающих посредством симуляции своего брутального поведения. =-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Типичная речь латентного гомосексуала, который не смотря на то, что понимает факт своей внутренней гомосексуальности, всячески пытается себя обмануть, убеждая себя и окружающих посредством симуляции своего брутального поведения. =-D
Рыбак рыбака, как говорится:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 13:48
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
У тебя же лисапед со штырьком есть, зачем тебе мужичок с титьками?
Он не знает как на руль их приспособить, дабы жамкать пока едет
Согласны с автором?
Демьян Вредный19 октября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Типичная речь латентного гомосексуала, который не смотря на то, что понимает факт своей внутренней гомосексуальности, всячески пытается себя обмануть, убеждая себя и окружающих посредством симуляции своего брутального поведения. =-D
У меня третий брак, двое детей, куча баб, которые были у меня в периоды между браками. И о каких гомонаклонностях ты говоришь,
сексопатотолог хренов ?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Ещё в прошлом веке доказали, что лечение ни к чему не приводит.
С нынешним Минздравом да
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Гомики со всех щелей лезут, как тараканы.
Они делением похоже размножаются
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот послушайте, как дело было, это вторая тема, там она сама рассказывает что и как было на самом деле и на суде...
https://www.youtube.com/watch?v=ac_EgaccFlE
ЭХО МОСКВЫ
:-D:-D
Тупее радио я не слышал!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
ЭХО МОСКВЫ
:-D:-D
Тупее радио я не слышал!
Ты просто сам туп. Для таких есть ТВ-канал Губерния.
Согласны с автором?
Погорелец19 октября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
У меня третий брак, двое детей, куча баб, которые были у меня в периоды между браками. И о каких гомонаклонностях ты говоришь,
сексопатотолог хренов ?
Вот видите, уважаемые, как трудно ему даётся признание своей настоящей гомосущности, а как тяжело ему приходится в жизни - пришлось трижды женится, наплодить кучу детей, да ещё и постоянно заморачиваться с "промежуточными бабами"... Вот видите.. Повторюсь, типичный пример латентной гомосексуальности.=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот видите, уважаемые, как трудно ему даётся признание своей настоящей гомосущности, а как тяжело ему приходится в жизни - пришлось трижды женится, наплодить кучу детей, да ещё и постоянно заморачиваться с "промежуточными бабами"... Вот видите.. Повторюсь, типичный пример латентной гомосексуальности.=-D
Тебе надо не погорельцем подписываться, а пидopoлогом:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Тебе надо не погорельцем подписываться, а пидopoлогом:-D
два идорга срач развели
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 17:07
Почему на прогороде в комментах идоргов плюсов больше чем в комментах кто против гей пропаганды?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
А я даже не против всяких геев, шнубликов и прочей мрази. Чем их больше, тем больше нам - нормальным мужикам - баб достанется. Да и морду, по пьянке, всегда есть кому набить.
В советские годы существовало железное правило - руками не трогать, только ногами. Действовала уголовная статья за гомосексуализм, но ещё больше геи боялись так называемого "ремонта", состоявшего из группы довольно крепких качков.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы встречатся с лесбиянкой думаю это круто но ещё круче думаю встречался с трансексуалочкой что бы внешне она была девушкой но с членом:-Dгы гы гы!!!!
Лисапед любимое транспортное средство маньяков ! Чикатило и тп .
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы встречатся с лесбиянкой думаю это круто но ещё круче думаю встречался с трансексуалочкой что бы внешне она была девушкой но с членом:-Dгы гы гы!!!!
зачем так мудрено можешь шваброй или бутылкой обойтись
Согласны с автором?
влад20 октября 2017, 09:03
Ну да больше судить не кого !!!!господа полицейские займитесь делами хватит показухи надоело , ваша работа на палочки , за свою отрабатывают !!?!!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 12:23
Баба не будь дурой занимайся физ культ камасутрой
Согласны с автором?