Наверх

Жительница Тольятти попала в финал конкурса Playboy Russia

Жительница Тольятти попала в финал конкурса Playboy Russia
16+
Фото: playboyrussia.com/playmate2017
Наша соотечественница обошла почти 170 девушек и ворвалась в 10-ку лидеров

Корреспондент портала ProGorodSamara.ru связался с волжской красоткой Кристиной Гаас и поговорил о модельном бизнесе, красоте и «Плейбое».

Как давно вы в модельном бизнесе?

- Участие в фотосессиях, съемках клипов и роликов увлекало меня с детства. Будучи студенткой, пробовала себя в качестве фотомодели, участвовала в фотоконкурсах. Мои фотографии регулярно публиковались в различных журналах. Успела попробовать себя в роли актрисы, снявшись в фильме московского режиссера В. Козлова «Кожа». Получаю от съёмок огромное удовольствие.

Чем занимаетесь: профессия, работа, хобби (кроме модельного бизнеса)?

- В настоящее время работаю в технопарке Жигулевская долина, в центре продвижения и организации мероприятий. Мои хобби - это целый мир. Я снимаюсь в различных роликах и клипах, пишу сценарии. Записываю песни, текст к которым также пишу сама. Изучаю французский язык, люблю путешествовать.

Как вы попали на съёмки в "Плейбой"?

- Принять участие в конкурсе мне посоветовали друзья. Я долго думала, но всё-таки рискнула. Направила фото в редакцию «Playboy» на рассмотрение. Моя анкета прошла отбор, попала в список участниц конкурса, и вот я уже в 10-ке. Это приятно.

Как проходил процесс съёмок?

- Пройдя во второй этап конкурса и получив титул "Девушка месяца Playboy 2017", я поехала в Москву, куда меня пригласили на фотосессию и видеосъёмку для финала. Съемочный день состоял из видеосъемки (блиц-опрос) и собственно фотосессии.

Что будет дальше в конкурсе?

- На днях Playboy объявил о старте финала конкурса "Девушка года Playboy 2017" и опубликовал новые фото и видео финалисток, сделанные редакцией в Москве. Теперь читатели будут голосовать за каждую из участниц.

Комфортно себя чувствуете во время съёмок?

- Команда редакции Playboy очень дружелюбная, и съемочный день прошел легко и увлекательно!

Поклонники не достают?

- Бывает.

И что дальше, какие планы на будущее? Хотите ли попасть в еще более интересные издания?

- Конечно! Я являюсь участницей проекта АнтиGoa, и скоро выйдет наш новый клип на очень актуальную и ироничную тему.

Расскажите, как вы поддерживаете себя в хорошей форме?

- Два раза в неделю посещаю спортзал. 

Александр Бузулукский, 19.10.2017, 17:26
Тэги: Интервью, Красота, Мода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

конь19 октября 2017, 17:32
чет даже не привстал
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 17:33
Спасибо, подрочил
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 17:35
Зачёт. Умничка. Учитесь свинорылые коротконожки
Согласны с автором?
Лиза19 октября 2017, 17:38
в тольятти там одни (нецензурное слово с половым органами) проживают
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 17:39
С губами она явно переборщила!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дедские стишки на полдник!19 октября 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, подрочил
Твой коммент я прочитал! Только у тебя не встал! %-8И не трыньди!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 17:45
а где тату...губища и тату
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 17:48
чучело страшное
Согласны с автором?
Дедские стишки для вечернега сехса!19 октября 2017, 17:59
Как то Жбан пошел за пивом, с водкой покупать , час стоит он два стоит он бухла не видать%-8! Заглянул он под прилавок что ж он видит там;-|! Шнублик Фросю продавщицу пам-парирурам!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:01
Харя по любому вся перекроена , от этого еще пяток лет к возрасту
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Харя по любому вся перекроена , от этого еще пяток лет к возрасту
К 40 кер вырастет
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
чучело страшное
Да ладно, под пивасик сойдет!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 октября 2017, 18:44
Если учит французский значит в планах либо свалить в Канаду или во францыю:-Dгы гы гы гы гы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 19:10
SpaceX, Apple, Microsoft, Tencent, Amazon - не, не слышал. Я делаю мир лучше, показывая голую *опу.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
чучело страшное
Ты да чучело
Согласны с автором?
Киник19 октября 2017, 20:48
Хде Дедуля? Нашёл время по мордовским конгрессам разъезжать! Сбылась его мечта - хоть в чём-то мы в десятку ворвались!;-)
Согласны с автором?
Пионер Бублик19 октября 2017, 20:52
Очередной пиар блудницы! Тьфу. ыыы
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 20:54
Пару карасей я бы воткнул.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 21:09
Продаю дорожный знак, недорого .
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 21:31
Если конкурс Playboy,то надо сиськи показать!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Если конкурс Playboy,то надо сиськи показать!
Да а тут одно бла бла бла 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 22:11
стремная мукла
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 22:31
Что это за шипилявое и скуластое такое? Фюю
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 22:37
Даа, Плейбой уже не тот!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Зачёт. Умничка. Учитесь свинорылые коротконожки
А эта на первом фото?Да и на втором?Какая рылая?))Страшная же,как свинье и не снилось))))
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Зачёт. Умничка. Учитесь свинорылые коротконожки
Недавно только другую показывали.тоже в журнал рвалась)Одна страшнее другой.Совсем плохи дела у редакции((
Согласны с автором?
Дебил19 октября 2017, 23:38
Тощая. А я полненьких люблю.
Согласны с автором?
Дебил19 октября 2017, 23:42
А они меня не любят. Потому что я конченный дебил
Согласны с автором?
Фрунтик20 октября 2017, 08:22
Почему именно это является каким-то достижением в глазах тех, кто публикует материал? Разве стоит гордиться тем, что кто-то срамные места на показ выставляет? Понимаю достижения в науке, спорте, музыке...но это то зачем считать чем то выдающимся?
Согласны с автором?
ХХХ20 октября 2017, 09:27
Все очень плохо.ведь ничего красивого.им нужен просто материал для фотошопа...
Согласны с автором?
рожанин20 октября 2017, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Почему именно это является каким-то достижением в глазах тех, кто публикует материал? Разве стоит гордиться тем, что кто-то срамные места на показ выставляет? Понимаю достижения в науке, спорте, музыке...но это то зачем считать чем то выдающимся?
А че ее фотки тебя не очень сильно возбудили?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
SpaceX, Apple, Microsoft, Tencent, Amazon - не, не слышал. Я делаю мир лучше, показывая голую *опу.
Google забыл. А их вклад поболе эппловского будет.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 12:10
Я снимаюсь в различных роликах /ха ха ха ,почем снимаешься курочка,,,,,,,,,,
Согласны с автором?
монро20 октября 2017, 12:22
что ж ты такая страшненькая? и накрашенная страшная и не накрашенная. гадкий утенок, который лебедем никак не станет. накаченные губы и жилистое тело. что за стандарт ?
Согласны с автором?
Гражданин20 октября 2017, 15:30
Это че у меня жена красивее чем соискательница модели для журнала Playboy...........как низко журнал уронил планку!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2017, 10:41
На Гагарина чуть покраше ,ну а эта не АЙС, так если в голодный год за ВЕДРО пельменей.
Согласны с автором?