Наверх

В Самаре выступит Елена Темникова

В Самаре выступит Елена Темникова
Певица споет в МТЛ-Арене

Елена Темникова — популярная российская певица, автор многочисленных хитов («Импульсы», «Вдох», «Давай улетим», «Ревность», «Не обвиняй меня», «Тепло», «Движения» и др). Один из самых востребованных артистов нашей страны. Участница многочисленных громких музыкальных и телепроектов, таких, как «Евровидение 2007», «Последний Герой», «Фабрика Звезд», «Точь-в-точь», «Без страховки».

В этом году Елена Темникова — дает свой первый общероссийский тур насчитывающий более 30 городов, одним из которых станет Самара. Уникальное событие на музыкальном рынке танцевальной музыки страны.

Команда лейбла TEMNIKOVA подготовила для своих зрителей грандиозный праздник и шоу/ Уникальные танцы и хореография (команда Елены — это хореограф шоу Танцы на ТНТ Екатерина Решетникова и победитель второго сезона шоу Максим Нестерович), световое и анимационное шоу.

Елена — единственный российский исполнитель, чьи три песни возглавляли хит-парад iTunes Russia в 2016 году. Альбом и песня Елены Темниковой вошли в выбор «Лучшее за 2016» по версии Apple в России. В 2017 году певица штурмует хит-парады со своими горячими хитами «Вдох» и «Давай улетим».

Многократно песни певицы возглавляли список самых прослушиваемых треков во ВКонтакте. Певица года 2016 по версии Glamour. Концерты певицы — гарантированный 100% заряд адреналина вас на целый год! Переполненные концертные площадки горячий тому пример.

2 ноября 2017 19:00 УК "МТЛ Арена" 

Билеты от 1300 на сайте koncertsamara.ru
6+

Самара Онлайн, 19.10.2017, 17:10
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин19 октября 2017, 17:21
Хто это?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Хто это?
Елена Темникова.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:09
Губищи...)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 октября 2017, 18:40
Бомжиха непричесанная какая да ещё с придурковтобляской мимикой лица:-Dгы гы гы гы гы!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Елена Темникова.
А это кто?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:54
Неа Караулова лучше будет
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Елена Темникова.
Эт че, эсли я туда приду на ету, как её Ленку Тёмную, мне 1300р. дадут? Тада я ище и бабу возьму!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
А это кто?
Елена Темникова
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Бомжиха непричесанная какая да ещё с придурковтобляской мимикой лица:-Dгы гы гы гы гы!!!
Ты жертва аборта!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Причмокивает
Согласны с автором?
пп19 октября 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Причмокивает
Все вы быдло
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Все вы быдло
А вы элитки
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 22:13
Это новая ведущая срачного дома2
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 07:39
Певица ртом?
Согласны с автором?
Фрунтик20 октября 2017, 08:23
Что она себе с лицом сотворила? Дичь
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 12:00
Билеты от 1300 что ж не от 10 000 тр та бараны бл,,,,,,,,,,,,,,
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 12:52
Мне особо понравилось название песни ДАВАЙ УЛЕТИМ это че ТИПА ГИМН НАРКОШ МАЖОРОВ.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 12:57
За 1300руб я голову обгладаю.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:18
Да-да-да! Фап-Фап-Фап. Очень годная девочка. Фап-Фап-Фап...
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Все вы быдло
а ты не пп, а Тп:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
А это кто?
Прошмандовка какая-то
Согласны с автором?
Гинзбург24 октября 2017, 18:56
Друзья, -стыдно признаться -но есть проблема. На днях поймал сына на геронтофилии -увидел на компе его любовную переписку с 40-летнй тёткой!! -это ужас и п:::ц товарищи! -Как быть? Что делать? как вернуть его в нормальное здоровое русло? >:>
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Друзья, -стыдно признаться -но есть проблема. На днях поймал сына на геронтофилии -увидел на компе его любовную переписку с 40-летнй тёткой!! -это ужас и п:::ц товарищи! -Как быть? Что делать? как вернуть его в нормальное здоровое русло? >:>
Галкин?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 17:25
Я взял один билетик за 2300 рублей. Это экс-солистка группы Серебро.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Я взял один билетик за 2300 рублей. Это экс-солистка группы Серебро.
А кто это?
Согласны с автором?
Честный27 октября 2017, 13:13
Вот вы ушлёпки конечно, каждый раз читаю комментарии под какой либо новостью Прогорода, и такие дебилы пишут, что складывается впечатление, что живешь не в Самаре,а на окраинах непонятного уездного города. Чмошники.
Согласны с автором?
горожанин28 октября 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
найди ему нормального 20-летнего мужика.
Согласны с автором?
ептыть30 октября 2017, 11:19
автор 5-ти хитов, очень востребованная, уже бегу ептыть
Согласны с автором?