В Самаре состоялся первый караоке-баттл

19 октября в Самаре прошел первый в истории караоке-баттл. Главный приз разыграли между собой три команды из ресторанов столицы региона: «Макхолл», «Long bar» и «Red Hall». Помимо всего прочего у каждого коллектива были собственные болельщики для которых искрометные ведущие приготовили много конкурсов и подарков.

Командам было предложено сразиться в нескольких конкурсах: от песен, которые они выбрали сами, до самой «заезженной» композиции для караоке, номеров с членами жюри и импровизации.

Полный зал караоке-ресторана «Red Hall» остался доволен: вокальные способности участников были шикарны, а призы, которые разыгрывали ведущие оказались крайне ценными.

Три команды шли очень плотной группой, жюри долго не могло принять решение, кто же заберет главный приз. В итоге, победа досталась коллективу ресторана «Макхолл», а звание золотого голоса досталась представителям «Long bar».

По словам организаторов, подобное мероприятие может приобрести регулярный характер, но только в том случае, если будут желающие принять участие и соответствующая поддержка от всех сторон процесса.