Наверх

«Крылья Советов» снова проиграли на выезде

«Крылья Советов» снова проиграли на выезде
16+
Фото: официальный сайт «Крыльев Советов»
Безвыигрышная серия подопечных Андрея Тихонова составляет три матча

В рамках 19-го тура первенства ФНЛ «Крылья Советов» в гостях встречались с краснодарской «Кубанью». Встреча прошла с преимуществом самарской команды.

В середине второго тайма Денис Ткачук вывел «Крылья» вперед. Однако после этого подопечные Андрея Тихонова пропустили два мяча. Как итог 1:2 - поражение самарцев, чья безвыигрышная серия достигла трех матчей. 

«Крылья Советов» продолжают располагаться на втором месте в турнирной таблице, но отставание от лидера - красноярского «Енисея» теперь составляет 9 очков. Следующую встречу самарцы проведут в рамках Кубка России против «Рубина». Встреча пройдет 25 октября в Казани и начнется в 20:00 по самарскому времени. 

Ближайшая игра «КС» в ФНЛ состоится 29 октября в Самаре. Соперником самарского клуба станет «Олимпиец».

Владислав Кирсанов, 22.10.2017, 11:05
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 октября 2017, 11:09
хаха
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:17
А я дурак, купил уже дудку и шарф(((
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:18
Счас Жбан проснётся и тогда им кранты...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 11:25
Это все ерунда а главное то что мне надо через месяц купить велосипед и брать я буду Форвард Сити с жёсткой вилкой 54-й размер рамы с дисковыми тормозами на гидравлике надеюсь мои ожидания по скоростным качествам этого велосипеда не будут в итоге ознаменованы глобальным разочарованиемB-| а что касается футбола то роль футбола во все времена была отвлечением народомасс от экономических и политических проблемB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Это все ерунда а главное то что мне надо через месяц купить велосипед и брать я буду Форвард Сити с жёсткой вилкой 54-й размер рамы с дисковыми тормозами на гидравлике надеюсь мои ожидания по скоростным качествам этого велосипеда не будут в итоге ознаменованы глобальным разочарованиемB-| а что касается футбола то роль футбола во все времена была отвлечением народомасс от экономических и политических проблемB-|
Буржуй!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:34
Иногда в голове крутится только одна мысль: куда же эти грёбаные мысли подевались?
Согласны с автором?
Демьян Вредный22 октября 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Это все ерунда а главное то что мне надо через месяц купить велосипед и брать я буду Форвард Сити с жёсткой вилкой 54-й размер рамы с дисковыми тормозами на гидравлике надеюсь мои ожидания по скоростным качествам этого велосипеда не будут в итоге ознаменованы глобальным разочарованиемB-| а что касается футбола то роль футбола во все времена была отвлечением народомасс от экономических и политических проблемB-|
Ты реально думаешь, что кому то интересно, что ты собираешься там купить ? И вообще, откуда у тебя деньги ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Это все ерунда а главное то что мне надо через месяц купить велосипед и брать я буду Форвард Сити с жёсткой вилкой 54-й размер рамы с дисковыми тормозами на гидравлике надеюсь мои ожидания по скоростным качествам этого велосипеда не будут в итоге ознаменованы глобальным разочарованиемB-| а что касается футбола то роль футбола во все времена была отвлечением народомасс от экономических и политических проблемB-|
Ты на этом велосипеде разовьёшь скорость до 8 МАХА ?
Согласны с автором?
Жуй22 октября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально думаешь, что кому то интересно, что ты собираешься там купить ? И вообще, откуда у тебя деньги ? B-|
Он на двух работах штаны просиживает.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Иногда в голове крутится только одна мысль: куда же эти грёбаные мысли подевались?
Возьми рублей 500 и покрутись возле разливайки .наверняка мысли твои там?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально думаешь, что кому то интересно, что ты собираешься там купить ? И вообще, откуда у тебя деньги ? B-|
О том что кто то обо мне думает мне безразлично главное это то что я думаю а думаю я о Велосипеде и о том не обману купив его свои надежды и чаянья денег действительно нет но это не ключевой вопрос ибо есть друзья и единомышленники ВелосипедистыB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Иногда в голове крутится только одна мысль: куда же эти грёбаные мысли подевались?
Сочувствую. Начни с рассола:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Нет я охранник а это звучит намного переспективней и оптимистичней чем полицейский или феэсбешник=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально думаешь, что кому то интересно, что ты собираешься там купить ? И вообще, откуда у тебя деньги ? B-|
Ну для некоторых Шнублик типа томагочи - интересно следить за его жизнедеятельностью, а деньги - он сейчас злато в банке охраняет, можно сказать чахнет:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Нет я охранник а это звучит намного переспективней и оптимистичней чем полицейский или феэсбешник=-D
Видел вчера одного охранника с фингалом под глазом .наверное это охраняемые ему свет зажгли в конце туннеля ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты на этом велосипеде разовьёшь скорость до 8 МАХА ?
Мне велосипед нужен для того что бы видеть четырехмерность окружающего меня бытия и заодно ездить на нем на дежурствоB-|
Согласны с автором?
Вежливый лось22 октября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Мне велосипед нужен для того что бы видеть четырехмерность окружающего меня бытия и заодно ездить на нем на дежурствоB-|
Четырехмерность это хорошо, дежурство это полезно, а окружающее тебя бытие плохо:-)
Согласны с автором?
Всех вас в рот чихпых22 октября 2017, 11:51
Лохи обыкновенные, 11 штук.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Видел вчера одного охранника с фингалом под глазом .наверное это охраняемые ему свет зажгли в конце туннеля ?
Ну и что что с фингалом охранник главное то что он судя по синяку под глазом ведёт насыщенную в эмоциональном плане жизнь а это куда немногое интересней чем жизнь тех у кого разложено все по полочкам и положительные эмоции вызывают чувство зевотыB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Мне велосипед нужен для того что бы видеть четырехмерность окружающего меня бытия и заодно ездить на нем на дежурствоB-|
Четырёхмерность бытия ? Чисто теоретически, ты этого можешь достичь в барабане стиральной машины.Откажись от велосипеда .задавишь кого нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Лохи обыкновенные, 11 штук.
Лохи .на это дешёвое шоу билеты покупают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну для некоторых Шнублик типа томагочи - интересно следить за его жизнедеятельностью, а деньги - он сейчас злато в банке охраняет, можно сказать чахнет:-)
Это точно пока охраняю банк а со следующей недели возможно что контролёров в электричках или торговый центр какой нибудь это все как говорится проза охранной жизни главное не это а главное Велосипед а лучше два;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что что с фингалом охранник главное то что он судя по синяку под глазом ведёт насыщенную в эмоциональном плане жизнь а это куда немногое интересней чем жизнь тех у кого разложено все по полочкам и положительные эмоции вызывают чувство зевотыB-|
Фингал искривляет реальность .
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Это точно пока охраняю банк а со следующей недели возможно что контролёров в электричках или торговый центр какой нибудь это все как говорится проза охранной жизни главное не это а главное Велосипед а лучше два;-)
А второй тебе зачем ? Жениться собрался?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А второй тебе зачем ? Жениться собрался?
Или замужь?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 12:01
Эх и дорого эта дворовая команда нам обходится !%-8
Согласны с автором?
Вежливый лось22 октября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Фингал искривляет реальность .
Однозначно, но максимально реальность искривилась в момент возникновения фингала, это по любому:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось22 октября 2017, 12:06
Какие добрые в этой статье люди, совсем нет дизлайков, только эти футбольные фанаты картину портят. А ну брысь отсюда!:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Это все ерунда а главное то что мне надо через месяц купить велосипед и брать я буду Форвард Сити с жёсткой вилкой 54-й размер рамы с дисковыми тормозами на гидравлике надеюсь мои ожидания по скоростным качествам этого велосипеда не будут в итоге ознаменованы глобальным разочарованиемB-| а что касается футбола то роль футбола во все времена была отвлечением народомасс от экономических и политических проблемB-|
Че сколько стоит
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Четырёхмерность бытия ? Чисто теоретически, ты этого можешь достичь в барабане стиральной машины.Откажись от велосипеда .задавишь кого нибудь.
Уверяю вас что именно Велосипед позволяет Велосипедисту видеть многое тут главное все дело в режимах набора удержания и гашении скорости в общем накате и ТТХ Велоаппарата:-) а четырехмерность пространства это не предел это азы для более или менее сформировавшегося велосипедиста а мой велостаж позволяет мне заглядывать и видеть анфиладу четырех пяти шести мерностей.......только это делать надо крайне осторожно так это крайне опасно для человекаB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Четырехмерность это хорошо, дежурство это полезно, а окружающее тебя бытие плохо:-)
Нет оно ни плохо ни хорошо оно скорее не соответствует того чего я хочу и в этом виноват только я точнее мои плохие зубы и запах изо рта изключив эти проблемы из своей жизни я исключу тем самым мое неудовлетворительное восприятия бытия Но это в свою очередь будет слишком простой комбинацией решения пасьянса моей судьбы и тех людей судьба которых зависит от меняB-|
Согласны с автором?
Вежливый лось22 октября 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Уверяю вас что именно Велосипед позволяет Велосипедисту видеть многое тут главное все дело в режимах набора удержания и гашении скорости в общем накате и ТТХ Велоаппарата:-) а четырехмерность пространства это не предел это азы для более или менее сформировавшегося велосипедиста а мой велостаж позволяет мне заглядывать и видеть анфиладу четырех пяти шести мерностей.......только это делать надо крайне осторожно так это крайне опасно для человекаB-|
Грибы бывают разные: вкусные и съедобные, несъедобные, а так же вкусные и прикольные.
Ничего против не имею, но поосторожней с последней категорией:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
А второй тебе зачем ? Жениться собрался?
Второй Велосипед мне нужен для иного ощущения скорости ибо он будет более так сказать реактивным и по этому в город с Ипподрома я смогу доделать на нем не за 30-40 минут а за 20-25=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Че сколько стоит
19 тысяч но я заплачу 20 потому что примерно догадываюсь что меня ждетB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Второй Велосипед мне нужен для иного ощущения скорости ибо он будет более так сказать реактивным и по этому в город с Ипподрома я смогу доделать на нем не за 30-40 минут а за 20-25=-D
Шнублик становится опасным!!! Надо какие нибудь сигналы гражданской обороны "Шнублик на дороге"
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
19 тысяч но я заплачу 20 потому что примерно догадываюсь что меня ждетB-|
Долговая яма ?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 12:53
Такое ощущение, что КС сдают игры...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Долговая яма ?
Нет восторг от ощущения полета:-Dаха ха ха ха ха!!!!!
Согласны с автором?
Фанат22 октября 2017, 13:01
Срылья Коветов!!! Только Срылья только победа!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что КС сдают игры...
У вас ощущения абсолютно правильные а теперь представьте что весь спорт как один большой глобальный тотализатор то есть мастерство сила духа и стремление к победе это в прошлом а сейчас это шоу не более тогоB-|
Согласны с автором?
Вежливый лось22 октября 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
У вас ощущения абсолютно правильные а теперь представьте что весь спорт как один большой глобальный тотализатор то есть мастерство сила духа и стремление к победе это в прошлом а сейчас это шоу не более тогоB-|
Да конечно. Кто-то дергает за ниточки. Основная цель матчей обеспечить эффективность реклама спонсоров, не будет режиссуры значит будет падать популярность
будет снижаться популярность.
И канадский хоккей и американский футбол когда хотели привести к европейским правилам, но у врагов эта фишка не прошла, потому что игры стали бы менее зрелищными
Согласны с автором?
Егор22 октября 2017, 13:56
Лишь один путевый коммент ДОРОГО НАМ ЭТА КОМАНДА ОБХОДИТСЯ остальное сериво. У разливаек про это обсуждайте.
Согласны с автором?
Колдырь22 октября 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Лишь один путевый коммент ДОРОГО НАМ ЭТА КОМАНДА ОБХОДИТСЯ остальное сериво. У разливаек про это обсуждайте.
Ты нас ещё поучи о чем у разливаек рассуждать. Сирия, Украина, что там крылья какие-то... Мелочь
Согласны с автором?
Вежливый лось22 октября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Лишь один путевый коммент ДОРОГО НАМ ЭТА КОМАНДА ОБХОДИТСЯ остальное сериво. У разливаек про это обсуждайте.
Я же сказал. Брысь отсюда
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Лишь один путевый коммент ДОРОГО НАМ ЭТА КОМАНДА ОБХОДИТСЯ остальное сериво. У разливаек про это обсуждайте.
Нашёл чего обсуждать . Никому не нужны эти крылья . Кто в них миллионы вбухивает и откуда эти миллионы берутся?
Согласны с автором?
Грач22 октября 2017, 16:29
Деньги пошли на достройку и допил стадиона, а крыльев кинули и играют теперь вальяжно
Согласны с автором?
Евгеник22 октября 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
А я дурак, купил уже дудку и шарф(((
Ты не плохой человек с дудкой. Ты просто должен был родится когда все олимпиады выигрывал ссср. А лев Яшин после выигрыша мирового сидел спокойно и рыбку ловил . Во как.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 20:01
Азарян денег не платит. По слухам, перед игроками большая задолженность, а бесплатно ноги ломать никто не хочет...
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
Азарян денег не платит. По слухам, перед игроками большая задолженность, а бесплатно ноги ломать никто не хочет...
Они и платно не особо бегают. Просто ходят по полю. Отстойная команда - позор Самары.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 09:06
Я давно обратил внимание что "крылья" играют хорошо и выигрывают только весной и летом когда тепло и осенью пока не холодно. В остальное время они либо мерзнут, либо от жары плавятся, такая вот пластилиновая команда в Самаре. Ну не умеют они играть когда им не комфортно.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Я давно обратил внимание что "крылья" играют хорошо и выигрывают только весной и летом когда тепло и осенью пока не холодно. В остальное время они либо мерзнут, либо от жары плавятся, такая вот пластилиновая команда в Самаре. Ну не умеют они играть когда им не комфортно.
Играли-то в Краснодаре.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 16:36