Наверх

Автобус из Самары вновь попал в ДТП в Татарстане

Автобус из Самары вновь попал в ДТП в Татарстане
16+
Фото: ГУ МЧС РТ
Пострадали 8 человек, в их числе водитель, погибших нет

Ночью 22 октября в Чистопольском районе Татарстана произошло ДТП. Автобус с 30-ю пассажирами, следовавший по маршруту "Самара-Сарапул" съехал в кювет, сообщает ГУ МЧС по РТ.

На место оперативно выехали сотрудники МЧС, ГИБДД, медики и представили районной администрации. Спасатели извлекли зажатого в кабине водителя. Кроме него пострадали еще семь пассажиров, погибших нет.

Владислав Кирсанов, 22.10.2017, 13:27
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость22 октября 2017, 13:39
Носью нужно спать,а колесить по дорогам!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Носью нужно спать,а колесить по дорогам!
Иди проспись
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 13:46
дома надо сидеть а не по татарстанам на автобусе ездить...
Согласны с автором?
Колдырь22 октября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Иди проспись
Да уж. Товарищ похоже из наших )))
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Носью нужно спать,а колесить по дорогам!
Иди опохмелись, клоун, прежде чем писать!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
дома надо сидеть а не по татарстанам на автобусе ездить...
во во у грязных
Согласны с автором?
Вежливый лось22 октября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Носью нужно спать,а колесить по дорогам!
Еще только 14.30 Красавец!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 14:45
Жизнь самарских автодятлов должна быть невыносима. В связи с этим с 20 октября сего года в пдд вносятся изменения, в том числе: теперь они должны глушить двигатель перед каждым пешеходным переходом и перекатывать авто через переход с помощью физической силы. Толкать можно только в задний багажник. При этом они обязаны безропотно сносит пинки и нравоучения пешеходов.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Еще только 14.30 Красавец!
Да, ты в натуре лось! Такой же умный!)))))
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь самарских автодятлов должна быть невыносима. В связи с этим с 20 октября сего года в пдд вносятся изменения, в том числе: теперь они должны глушить двигатель перед каждым пешеходным переходом и перекатывать авто через переход с помощью физической силы. Толкать можно только в задний багажник. При этом они обязаны безропотно сносит пинки и нравоучения пешеходов.
Такое мог написать , только лох педальный!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 15:02
У которого нет машины.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Да уж. Товарищ похоже из наших )))
Ты закодировался чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь самарских автодятлов должна быть невыносима. В связи с этим с 20 октября сего года в пдд вносятся изменения, в том числе: теперь они должны глушить двигатель перед каждым пешеходным переходом и перекатывать авто через переход с помощью физической силы. Толкать можно только в задний багажник. При этом они обязаны безропотно сносит пинки и нравоучения пешеходов.
Жизнь самарских велопетухов, должна быть невыносима. В связи с этим с 20 октября сего года в пдд сносятся сёдла, в том числе: теперь они должны слезать со штырька перед каждым пешеходным переходом и перетаскивать навоз через переход с помощью физической силы. Толкать штырёк можно только в задний проход При этом они обязаны безропотно сносит пинки и нравоучения санитаров.
Согласны с автором?
Колдырь22 октября 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты закодировался чтоль?
Фу, как можно? Пью коньяк разливной с юга.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Фу, как можно? Пью коньяк разливной с юга.
Чай со спиртяжкой чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Тебе виднее
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Такое мог написать , только лох педальный!
Причём веселопедальный
Согласны с автором?
Колдырь22 октября 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Чай со спиртяжкой чтоль?
Да почему ты так все негативно воспринимаешь? Никакой не чай, хороший коньячок из Абхазии, очень вкусный.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Да почему ты так все негативно воспринимаешь? Никакой не чай, хороший коньячок из Абхазии, очень вкусный.
А почему он через год пластмассой вонять начинает?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь самарских автодятлов должна быть невыносима. В связи с этим с 20 октября сего года в пдд вносятся изменения, в том числе: теперь они должны глушить двигатель перед каждым пешеходным переходом и перекатывать авто через переход с помощью физической силы. Толкать можно только в задний багажник. При этом они обязаны безропотно сносит пинки и нравоучения пешеходов.
Простите сударь или сударыня, но вы мудак или овца безмозглая.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
У которого нет машины.
И ни когда не будит.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 19:12
Велоспорт рулитB-|!!!!!!!!
Согласны с автором?
Вежливый лось22 октября 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
У которого нет машины.
Поставил дислайк только потому, что машина средство передвижения? А не самоутверждения
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
За тобою не поспеваем
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 22:23
За тобой не поспеваем .
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
У которого нет машины.
Разочарую вас, автомобиль есть. Только пользуюсь им только в тех случаях, когда без него никак. И гараж есть и место для авто у подъезда тоже есть. На работу на велосипеде или на муниципальном транспорте. Но в принципе за то что бы автомобиль стал роскошью и был бы недоступен двум третям населения. Народ обленился, за хлебом стали ездить на автомобиле, дорогу хрен перейдешь. И сколько среди них неадекватных, невнимательных и незнающих пдд! Автомобили отравили воздух в городе...и так далее. Так что я готов добровольно отказаться от авто если бы многие автовладельцы тоже бы отказались.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 23:22
Просто хочется спросить кто либо в связи со случившимся тормозной путь проверял!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?