Наверх

Мужчина украл у бывшей жены золотую цепочку и подменил ее на дешевый аналог

Мужчина украл у бывшей жены золотую цепочку и подменил ее на дешевый аналог
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В настоящее время местонахождение похищенного изделия устанавливается

В Шигонском районе произошла кража. 43-летняя женщина обратилась в полицию, заявив, что у нее похищена золотая цепочка, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. Ущерб, который ей нанесли, она оценила в 20 тысяч рублей.

По словам потерпевшей, она подозревала в совершении преступления бывшего супруга. У мужчины были ключи от дома, и он мог беспрепятственно проникнуть в помещение.

42-летйний ранее не судимый мужчина был задержан. По данным оперативников, подозреваемый знал, что у бывшей супруги имеется дорогостоящее украшение. Мужчина купил недорогую похожую бижутерию и подменил изделия, а саму цепочку сдал в ломбард. В настоящее время местонахождение похищенного изделия устанавливается.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по статье "Кража". 

Владислав Кирсанов, 22.10.2017, 15:50
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анна Нербе Чайлдфри22 октября 2017, 16:10
Ах он мерзавец, сделал даме подарок сюрприз -только наоборот, со знаком "минус". :-)
Согласны с автором?
Доктор Чпок22 октября 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
он с ней развелся когда я ее чпокнул
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 16:53
В начале 90-ых открылись границы и потоком хлынуло "самоварное золото" из всяких южных мастерских. Сбытчики ходили по новомодным частным ларькам и киоскам, а также предлагали кассирам и продавцам в магазинах "золотые" изделия, в упаковке и с ярлыком. Даже проба на "золоте" была в наличии. Сбытчики рассказывали дежурную историю "деньги закончились, надо доехать до дома". Кто-то из мошенников даже клялся "выкупить завтра утром".
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 16:56
баба повелась на двадцатку - скорее всего жирная и глупая маргиналка с синдромом климакса
Согласны с автором?
Колдырь22 октября 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Как грубо, коллега. Айда лучше выпьем.
Согласны с автором?
Я требую22 октября 2017, 17:24
Я требую вернуть ЛТП
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Вежливый лось22 октября 2017, 17:32
Эх, дурень, да какая же баба спутает свою цацку:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Как из зоопарка , только клетки не хватает
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты опять у зеркала балуешься
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
это кто с тобой такое проделал?
Согласны с автором?
Жбан22 октября 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
на твоем месте я бы пошол отмылся от мочи сначала
Согласны с автором?
Жбан22 октября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
и кто тебе разрешил выползти из под шконоря?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2017, 19:06
Я думаю что эта женщина руководствовалась в принятии решения наказать бывшего мужа скорее всего обидой и физической неудовлетворенностьюB-| по этому предлагаю мужчине согласно ст25 УК РФ и ст 76 упк РФ воздействовать на нее своим обоянием и манипулируя синтементальностью женщины уломать ее на примирение сторонB-|и отделаться минимальным вредом тобишь условной судимостьюB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
жопель свой продал?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
ты ещё и сракой подмахиваешь? ну прям махровый гомосек:-D
Согласны с автором?
Евгеник22 октября 2017, 19:15
Фу какую мерзость в комментариях увидел ужас
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Я понял, ты хочешь заллжить бомбу в метро
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Думаю что ты подложил арматуру весной под рельсы трамвая
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Граната это плохо, убивает людей
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
глубоко эт ясно. ты тачло свое голубое продал?
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Как из зоопарка , только клетки не хватает
Бомба это очень плохо
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты плохой человек, убтваешь людей
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Терроризм это плохо
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя бросать бомбы в людей
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 20:57
Жбан вербощик ИГИЛ
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя бросать бомбы в людей
бомы из ховна мона, он ховном кидаецца
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 21:02
Напои меня водой... своей любви... (ц)
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Да по фигу, что ты протиа Навального АК47 у себя схлронил ведь
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Что у работодателей фсбков проконсультировался ЧМО
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Так это можно послаьь и по почте, с более продуманной формуоировкой
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
И по любому это они должны будут пусьтить в разработку
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Да ты сам петушок по мелочи, из за чего же тебя смогли напрячь, стырил мелочь у пенсионерки гнида
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 00:17
ку ку ку ку дорогие пациенты не вижу ваших у
Согласны с автором?
Мальвина23 октября 2017, 09:27
Уберите пожалуйста все эту чернуху. и вместе с этой гомосятской шизофренией некоторых элементов.Блюю уже от бухих ****&ев 2день
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Уберите пожалуйста все эту чернуху. и вместе с этой гомосятской шизофренией некоторых элементов.Блюю уже от бухих ****&ев 2день
А ты попробуй сказать это Жбану
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 15:04
А куда подевались глубокомысленные и остроумные комментарии Господина Жбана и его соратников? Неужели у кого то поднялась рука их удалить? Я, как добропорядочный Горожанин не могу с равнодушием наблюдать все это!!! Хочу сообщить, что намерен сегодня же попытаться вступить в организацию этого ответственного человека и помочь ему в его борьбе!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 20:31