Наверх

Самарский автоцентр «Эксперт-Авто» презентовал Hyundai Sonata в новом исполнении

Самарский автоцентр «Эксперт-Авто» презентовал Hyundai Sonata в новом исполнении
Представители официального дилера «Hyundai» в Самаре рассказали об особенностях новой модели и выгодных предложениях автоцентра

Самарский автоцентр «Эксперт-Авто» презентовал Hyundai Sonata в новом исполнении. Изысканность, качество и презентабельность автомобиля бизнес-класса не оставили равнодушными гостей мероприятия.



Организаторы активно поработали над разнообразием программы презентации – гостей встречали  изысканным фуршетом, ярким бармен-шоу, лотереями, конкурсами и подарками. Тематическая фотозона и фотопринтер приглянулись любителям инстаграмма – опубликованные фото с хэштегом #выходныенастилесамара можно было бесплатно забрать с собой. В течение мероприятия играла скрипка Владимира Учайкина и живая музыка группы «Jazz Band Emotion». Мероприятие прошло на высоком уровне.


Директор салона «Эксперт-Авто»  Оксана Анатольевна Полева считает, что с новой «Сонатой» должен познакомиться каждый автолюбитель, включая и владельцев автомобилей других марок, ведь новый автомобиль от Hyundai фактически бросает вызов своим конкурентам.

- Познакомьтесь с новой Hyundai Sonata. Этот автомобиль перевернет ваши представления об автомобилях бизнес-класса. Мы уверены – перед вами будущий флагман в своем сегменте. Приглашаем всех на тест-драйвы к нам в Эксперт-Авто. Новая Соната вас ждет на Демократической, 55.




Гости спешно занимали очереди для записи на тест-драйв новой модели известного бренда. За что можно «влюбиться» в новую Hyundai Sonata? Как бизнес- класс стал доступен каждому пользователю? Представители  компании «Эксперт-авто» рассказали  об особенностях новой модели и о выгодных предложениях при приобретении и обслуживании автомобиля Hyundai.


Подвеска



Дизайнеры и конструкторы Hyundai внесли много изменений как во внешний вид автомобиля, так и в его технические характеристики. Передняя подвеска получила улучшенные настройки  – теперь отзывчивость рулевого управления и стабильность при торможении повысились в разы. Переработка геометрии задней подвески добавило управляемости в поворотах. 


Кузов



Внешний вид новой Сонаты буквально заставляет обратить на себя внимание. Сам кузов стал прочнее - теперь он содержит на 30% больше высокопрочной стали относительно предшественницы. Это безусловно повышает безопасность автомобиля. Калифорнийский дизайнер Крис Чемпен хорошо поработал над геометрией кузова – благодаря панорамной крыше с обтекаемым рельефом в салон попадает много света и воздуха. К особенностям автомобиля стоит добавить и открывающийся люк на крыше.


Мотор

Для Hyundai Sonata предлагают два мотора на выбор. Оба бензиновые и атмосферные. Начальный — рабочим объемом 2.0 л в 150 л.с. с распределенным впрыском и модернизированный - 2,4-литровый 188 л.с. с непосредственным впрыском, фазовращателями на впуске и выпуске и цепным приводом ГРМ. Разгонится до 100 км/ч Hyundai Sonata за 9 секунд.


Приборная панель

Основные органы управления скомпонованы в привычных местах. Стрелочный щиток приборов, экран мультимедийной системы с навигацией расположились  в верхней части центральной консоли, ниже - удобная линия кнопок управления мультимедийным блоком, а под ним — блок климатической системы. В последних комплектациях «Сонаты» нижняя ниша оборудована функцией беспроводной зарядки смартфона, если у того поддерживается стандарт Qi.


Салон



Салон Hyundai Sonata достаточно просторный. Пассажиры свободно  расположатся на задних сиденьях, а водителю будет комфортно ехать на протяжении длительного времени. Передние сиденья оборудованы системой вентиляции,  на окнах добавили снимаемые шторки.
 

Особые отличия

Отметить стоит  оригинальный подход конструкторов к открытию багажника. Теперь сделать это можно еще и нажатием на верхний сектор буквы «H» -  металл здесь слегка прогнется, и багажник откроется.

Уже во второй комплектации Hyundai Sonata оснащается светодиодными фарами. Они хорошо освещают дорогу и имеют меньший расход электроэнергии. Преимуществом новой версии автомобиля можно назвать наличие функции освещения поворотов.


Только АКПП



Привод только передний, а коробка передач только автоматическая. Производители небезосновательно полагают, что в России подавляющая доля клиентов предпочтет именно двухпедальные модификации.

В дорогие комплектации «Сонаты» включили систему Drive Mode, управляющую режимами движения автомобиля: в конфигурации «спорт» скорострельность автомата, реакции на руль и акселератор становятся острее. В эко-режиме, напротив, автомобиль меняет характер на сдержанный.


Приобрести – легко!

Приобрести автомобиль бизнес - класса Hyundai Sonata стало легко благодаря программе «Старт». Выгодные условия позволяют оплатить первый взнос  50 % от полной стоимости и получить Каско* в подарок. В последующие 36 месяцев ежемесячный взнос составит всего 9 000 рублей. Данная программа позволяет купить автомобиль классом выше, не переплачивая.

По окончании программы вы можете:

1. Погасить остаток и оставить автомобиль себе;
2. Обменять автомобиль на новый, отдав прежний дилеру в трейд-ин;
3. Вернуть автомобиль банку.

Полис КАСКО на безвозмездной основе оформляется на срок 1 (один) год в СПАО «Ингосстрах» и ПАО «Росгосстрах» при покупке Нового hyundai Solaris. Указанная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Условия и тарифы могут быть изменены СПАО «Ингосстрах» и ПАО «Росгосстрах» в одностороннем порядке.

Цены  на Hyundai Sonata в 2017 году  - самая приятная часть для многих. В начальной версии за 1 245 000 рублей клиент получает двухлитровый мотор, автомат, тканевый салон, кондиционер, аудиосистему и стальные колесные диски.

За 1 395 000 рублей в комплектацию добавляется камера заднего вида, климат- и круиз-контроль, светодиодные (но не поворотные) фары. Ещё за 50 тысяч рублей подарят навигацию, бесключевой доступ, подогрев руля, датчик дождя и электропривод водительского сидения.

За 1 595 000 рублей становится доступен мотор 2.4 л с непосредственным впрыском и кожаная отделка салона. Ещё 100 тысяч — и получите комплектацию Business со светодиодными фарами с функцией освещения поворотов, вентиляцией передних сидений, беспроводной зарядкой для телефона.

За 1 795 000 рублей продадут Sonata в максимальной степени оснащения с дисками R18, стеклянной крышей, памятью положения сидений и системой мониторинга слепых зон.

Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г. (далее - Банк). Кредит обеспечивается залогом приобретаемого автомобиля. Предложение действует с 01.05.17 по 31.05.17, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Подробности на www.rusfinancebank.ru.

 



Уникальное предложение ждет владельцев автомобилей Hyundai старше 2-х лет. Сервисная программа «Лучшее для своих»  предоставляет услугу  комплексной бесплатной диагностики автомобиля по 36 ключевым пунктам. В качестве приятного бонуса действуют хорошие скидки на замену масла и услуги шиномонтажа.

Специалист отдела маркетинга центра «Эксперт-Авто» Сергей Самойлов поделился своим мнением о новой модели и ее перспективах на рынке:

- Из современных имен Hyundai именно Sonata имеет самую богатую историю - это более 30 лет. Из них более 20 лет бренд представлен в России. Поэтому выход новой Сонаты – для нас без преувеличения событие! Яркий и современный, уникальный экстерьер Сонаты демонстрирует преемственность поколений и в то же время воплощает образ современного бизнес-седана. Покатая крыша с остеклением по всей поверхности с большим люком плавно переходит в крышку багажника, фактически не имея горизонтальной плоскости. Задняя стойка опирается на кузов на почтительном расстоянии от центра колеса, визуально удлиняя кузов. В своем сегменте этот автомобиль можно назвать будущим бестселлером. Автомобиль вернулся в действительно в своем новом, лучшем на сегодняшний день воплощении. Потребительские свойства, дизайн в сочетании с невероятной ценой, и нашей фирменной программой кредитования Старт с ежемесячным платежом от 9 000 рублей в месяц, делают новую Hyundai Sonata очень интересным вариантом для совершения покупки.  Приглашаем на тест-драйвы и за покупками в Эксперт-Авто!

Все подробности о новом Hyundai Sonata и услугах сервиса вы можете узнать на сайте:
http://hyundai-expertauto.ru/

Или по телефону +7 (846) 321-00-00

2017 © Автосалон «ЭКСПЕРТ-АВТО» — официальный дилер HYUNDAI в Самаре
ООО «ЭКСПЕРТ АВТО САМАРА»

Самара ул. Демократическая, 55
 

Мария Лукиенко, 24.10.2017, 16:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Погорелец24 октября 2017, 16:35
Нержавеющее слабительное! Уже хочу!!!
Молодцы корейцы!!!
Согласны с автором?
Погорелец24 октября 2017, 16:36
А вот движик точь-в-точь как на моей Элантре...
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 16:36
Сзади бодро выглядит, спереди чет так себе, как солярис...
Согласны с автором?
Погорелец24 октября 2017, 16:39
Лимон-пятьсот??? Нет, дайте её мне, но позже.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 16:41
дайте мне без возврата лимон -пятьсот)))
Согласны с автором?
Погорелец24 октября 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Сзади бодро выглядит, спереди чет так себе, как солярис...
Да и пофиг! Главное что внутри!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 17:00
их старых то не видно в Самаре) они новую замакарили)
Согласны с автором?
Майдановец24 октября 2017, 17:02
Хохлы в трауре. Майдана в России не будет. Россияне зажрались, на иномарках ездят.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 17:11
Пока на дорогах не перевелись долпойобы на ладабакложан, приобретайте за меньшие деньги рамный Ховер. Жизнь дороже дншОвых понтов
https://
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 18:21
Если это бизнес класс, то Вова Путин - яйцетряс!
Согласны с автором?
Антитаз24 октября 2017, 19:16
Красавица! Хоть некоторые диванщики и хают(фольга),но Корейский Автопром на высоте! Что,не скажешь о наших корытах!
Согласны с автором?
Погорелец24 октября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Красавица! Хоть некоторые диванщики и хают(фольга),но Корейский Автопром на высоте! Что,не скажешь о наших корытах!
А какой прорыв сногсшибательный за 20 лет!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Лимон-пятьсот??? Нет, дайте её мне, но позже.
Да еще если проценты банка ;-| уже три будет
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 22:26
Выгодные условия: Заплатил 700 тыщ первоначальный взнос, 324 кредитный платёж за 3 года. Тыщ 100 по каско.... И вернул машину банку=-D И ведь находят таких дурачков.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Лимон-пятьсот??? Нет, дайте её мне, но позже.
Так нет или дайте тебе?
Не понял что то.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 23:09
лутше бы степвей дизельный презентовали.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 08:42
В каком месте там салон просторный, для кого? Для инвалидов безногих?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 08:47
Помню еще то время, когда спор стоял: корейцы можно машинами считать или нет. С тех пор они поднялись и уже успели зажраться, начали цены ломить. Сейчас их место заняли китайцы. Вот уже и китайские внедорожники появились по цене Кукурузера...
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 08:49
Корейские тачки такой же одноразовый хлам как и европейские 8'-(
Согласны с автором?
Погорелец25 октября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Корейские тачки такой же одноразовый хлам как и европейские 8'-(
То-то я на своей с 2009го года езжу и проблем не знаю.. конечно одноразовое, рассказывайте...
Согласны с автором?
Погорелец25 октября 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Помню еще то время, когда спор стоял: корейцы можно машинами считать или нет. С тех пор они поднялись и уже успели зажраться, начали цены ломить. Сейчас их место заняли китайцы. Вот уже и китайские внедорожники появились по цене Кукурузера...
+1
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 13:41
Buisness.....мдааааа...буизнес!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
К примеру Great Wall Haval H9 стоит 2300 млн, и при этом он блин реально не плох!)) Я в МСК в салоне его весь излазил, типа слизан с прадика
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Красавица! Хоть некоторые диванщики и хают(фольга),но Корейский Автопром на высоте! Что,не скажешь о наших корытах!
Удачно тебе откапиталить корейский движок через 30 тысяч пробега.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 16:54
а в приоре не надо нажимать на грязную ладью чтоб открыть багаж.всё с пульта.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:22
Камри даже подешевле будет.
Согласны с автором?
Эксперт30 октября 2017, 23:16
Увеличенный Солярис. Только не последний, а предыдущий. "Кузнечик" который. Непонятно зачем они так сделали? Обычно маленькие машинки копируют и подтягивают по внешности к большим флагманам. А тут, наоборот, увидев популярность дешёвой машинки - просто раздули её в размере, и ждут таких же продаж... И так же раздули цену.... Нет, не прокатит такой маркетинг... Нужно трудиться, работать, рисовать, придумывать, рожать в муках! А это всё из области - теаны, мондео, суперб... Не канает.
Согласны с автором?
Любитель тухлячка30 октября 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
К примеру Great Wall Haval H9 стоит 2300 млн, и при этом он блин реально не плох!)) Я в МСК в салоне его весь излазил, типа слизан с прадика
Счастья Вам, товарищ! Пожалуйста, не нужно...Воняет сильно...
Согласны с автором?
Любитель тухлячка30 октября 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
То-то я на своей с 2009го года езжу и проблем не знаю.. конечно одноразовое, рассказывайте...
2009? Не стрёмно? А ржавый багажник на крышу установили? Признайтесь Вы прапор?
Согласны с автором?
Вонев30 октября 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Да и пофиг! Главное что внутри!!!
А внутри всё, как было 20 лет назад... мало что поменялось в лучшую сторону... Ресурс только стал в 3 раза меньше. И это у всех, к сожалению, и у корейцкв, и у япошек, и у немцев, и, даже у наших банок... Прискорбно всё это. За 20 лет у всех перечисленных выше толком менялись только галогенки на ксеноны, потом на биксеноны, потом на светодиоды.... Экраны у навигаторов, диски и форма решёток радиатора... Ну и цена, естественно... Как всё это мерзко!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
К примеру Great Wall Haval H9 стоит 2300 млн, и при этом он блин реально не плох!)) Я в МСК в салоне его весь излазил, типа слизан с прадика
Ты на нем еще поезди. И попробуй продать годика через три.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Удачно тебе откапиталить корейский движок через 30 тысяч пробега.
У меня пробег 175000, всё отлично.
Согласны с автором?
Дымок31 октября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
А внутри всё, как было 20 лет назад... мало что поменялось в лучшую сторону... Ресурс только стал в 3 раза меньше. И это у всех, к сожалению, и у корейцкв, и у япошек, и у немцев, и, даже у наших банок... Прискорбно всё это. За 20 лет у всех перечисленных выше толком менялись только галогенки на ксеноны, потом на биксеноны, потом на светодиоды.... Экраны у навигаторов, диски и форма решёток радиатора... Ну и цена, естественно... Как всё это мерзко!!!
Не гони, на пень наскочишь! Даже в солярисе сейчас внутри кайф!
Согласны с автором?
Дымок31 октября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
2009? Не стрёмно? А ржавый багажник на крышу установили? Признайтесь Вы прапор?
Не-а!!! Ваще-ваще не стрёмно. Производили бы - взял бы новую, но такую же!
Согласны с автором?
Дымок31 октября 2017, 13:38