Самарский автоцентр «Эксперт-Авто» презентовал Hyundai Sonata в новом исполнении

Самарский автоцентр «Эксперт-Авто» презентовал Hyundai Sonata в новом исполнении. Изысканность, качество и презентабельность автомобиля бизнес-класса не оставили равнодушными гостей мероприятия.



Организаторы активно поработали над разнообразием программы презентации – гостей встречали изысканным фуршетом, ярким бармен-шоу, лотереями, конкурсами и подарками. Тематическая фотозона и фотопринтер приглянулись любителям инстаграмма – опубликованные фото с хэштегом #выходныенастилесамара можно было бесплатно забрать с собой. В течение мероприятия играла скрипка Владимира Учайкина и живая музыка группы «Jazz Band Emotion». Мероприятие прошло на высоком уровне.


Директор салона «Эксперт-Авто» Оксана Анатольевна Полева считает, что с новой «Сонатой» должен познакомиться каждый автолюбитель, включая и владельцев автомобилей других марок, ведь новый автомобиль от Hyundai фактически бросает вызов своим конкурентам.

- Познакомьтесь с новой Hyundai Sonata. Этот автомобиль перевернет ваши представления об автомобилях бизнес-класса. Мы уверены – перед вами будущий флагман в своем сегменте. Приглашаем всех на тест-драйвы к нам в Эксперт-Авто. Новая Соната вас ждет на Демократической, 55.




Гости спешно занимали очереди для записи на тест-драйв новой модели известного бренда. За что можно «влюбиться» в новую Hyundai Sonata? Как бизнес- класс стал доступен каждому пользователю? Представители компании «Эксперт-авто» рассказали об особенностях новой модели и о выгодных предложениях при приобретении и обслуживании автомобиля Hyundai.


Подвеска



Дизайнеры и конструкторы Hyundai внесли много изменений как во внешний вид автомобиля, так и в его технические характеристики. Передняя подвеска получила улучшенные настройки – теперь отзывчивость рулевого управления и стабильность при торможении повысились в разы. Переработка геометрии задней подвески добавило управляемости в поворотах.


Кузов



Внешний вид новой Сонаты буквально заставляет обратить на себя внимание. Сам кузов стал прочнее - теперь он содержит на 30% больше высокопрочной стали относительно предшественницы. Это безусловно повышает безопасность автомобиля. Калифорнийский дизайнер Крис Чемпен хорошо поработал над геометрией кузова – благодаря панорамной крыше с обтекаемым рельефом в салон попадает много света и воздуха. К особенностям автомобиля стоит добавить и открывающийся люк на крыше.


Мотор

Для Hyundai Sonata предлагают два мотора на выбор. Оба бензиновые и атмосферные. Начальный — рабочим объемом 2.0 л в 150 л.с. с распределенным впрыском и модернизированный - 2,4-литровый 188 л.с. с непосредственным впрыском, фазовращателями на впуске и выпуске и цепным приводом ГРМ. Разгонится до 100 км/ч Hyundai Sonata за 9 секунд.


Приборная панель

Основные органы управления скомпонованы в привычных местах. Стрелочный щиток приборов, экран мультимедийной системы с навигацией расположились в верхней части центральной консоли, ниже - удобная линия кнопок управления мультимедийным блоком, а под ним — блок климатической системы. В последних комплектациях «Сонаты» нижняя ниша оборудована функцией беспроводной зарядки смартфона, если у того поддерживается стандарт Qi.


Салон



Салон Hyundai Sonata достаточно просторный. Пассажиры свободно расположатся на задних сиденьях, а водителю будет комфортно ехать на протяжении длительного времени. Передние сиденья оборудованы системой вентиляции, на окнах добавили снимаемые шторки.

Особые отличия

Отметить стоит оригинальный подход конструкторов к открытию багажника. Теперь сделать это можно еще и нажатием на верхний сектор буквы «H» - металл здесь слегка прогнется, и багажник откроется.

Уже во второй комплектации Hyundai Sonata оснащается светодиодными фарами. Они хорошо освещают дорогу и имеют меньший расход электроэнергии. Преимуществом новой версии автомобиля можно назвать наличие функции освещения поворотов.


Только АКПП



Привод только передний, а коробка передач только автоматическая. Производители небезосновательно полагают, что в России подавляющая доля клиентов предпочтет именно двухпедальные модификации.

В дорогие комплектации «Сонаты» включили систему Drive Mode, управляющую режимами движения автомобиля: в конфигурации «спорт» скорострельность автомата, реакции на руль и акселератор становятся острее. В эко-режиме, напротив, автомобиль меняет характер на сдержанный.


Приобрести – легко!

Приобрести автомобиль бизнес - класса Hyundai Sonata стало легко благодаря программе «Старт». Выгодные условия позволяют оплатить первый взнос 50 % от полной стоимости и получить Каско* в подарок. В последующие 36 месяцев ежемесячный взнос составит всего 9 000 рублей. Данная программа позволяет купить автомобиль классом выше, не переплачивая.

По окончании программы вы можете:

1. Погасить остаток и оставить автомобиль себе;
2. Обменять автомобиль на новый, отдав прежний дилеру в трейд-ин;
3. Вернуть автомобиль банку.

Полис КАСКО на безвозмездной основе оформляется на срок 1 (один) год в СПАО «Ингосстрах» и ПАО «Росгосстрах» при покупке Нового hyundai Solaris. Указанная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Условия и тарифы могут быть изменены СПАО «Ингосстрах» и ПАО «Росгосстрах» в одностороннем порядке.

Цены на Hyundai Sonata в 2017 году - самая приятная часть для многих. В начальной версии за 1 245 000 рублей клиент получает двухлитровый мотор, автомат, тканевый салон, кондиционер, аудиосистему и стальные колесные диски.

За 1 395 000 рублей в комплектацию добавляется камера заднего вида, климат- и круиз-контроль, светодиодные (но не поворотные) фары. Ещё за 50 тысяч рублей подарят навигацию, бесключевой доступ, подогрев руля, датчик дождя и электропривод водительского сидения.

За 1 595 000 рублей становится доступен мотор 2.4 л с непосредственным впрыском и кожаная отделка салона. Ещё 100 тысяч — и получите комплектацию Business со светодиодными фарами с функцией освещения поворотов, вентиляцией передних сидений, беспроводной зарядкой для телефона.

За 1 795 000 рублей продадут Sonata в максимальной степени оснащения с дисками R18, стеклянной крышей, памятью положения сидений и системой мониторинга слепых зон.

Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г. (далее - Банк). Кредит обеспечивается залогом приобретаемого автомобиля. Предложение действует с 01.05.17 по 31.05.17, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Подробности на www.rusfinancebank.ru.



Уникальное предложение ждет владельцев автомобилей Hyundai старше 2-х лет. Сервисная программа «Лучшее для своих» предоставляет услугу комплексной бесплатной диагностики автомобиля по 36 ключевым пунктам. В качестве приятного бонуса действуют хорошие скидки на замену масла и услуги шиномонтажа.

Специалист отдела маркетинга центра «Эксперт-Авто» Сергей Самойлов поделился своим мнением о новой модели и ее перспективах на рынке:

- Из современных имен Hyundai именно Sonata имеет самую богатую историю - это более 30 лет. Из них более 20 лет бренд представлен в России. Поэтому выход новой Сонаты – для нас без преувеличения событие! Яркий и современный, уникальный экстерьер Сонаты демонстрирует преемственность поколений и в то же время воплощает образ современного бизнес-седана. Покатая крыша с остеклением по всей поверхности с большим люком плавно переходит в крышку багажника, фактически не имея горизонтальной плоскости. Задняя стойка опирается на кузов на почтительном расстоянии от центра колеса, визуально удлиняя кузов. В своем сегменте этот автомобиль можно назвать будущим бестселлером. Автомобиль вернулся в действительно в своем новом, лучшем на сегодняшний день воплощении. Потребительские свойства, дизайн в сочетании с невероятной ценой, и нашей фирменной программой кредитования Старт с ежемесячным платежом от 9 000 рублей в месяц, делают новую Hyundai Sonata очень интересным вариантом для совершения покупки. Приглашаем на тест-драйвы и за покупками в Эксперт-Авто!

Все подробности о новом Hyundai Sonata и услугах сервиса вы можете узнать на сайте:
http://hyundai-expertauto.ru/

Или по телефону +7 (846) 321-00-00

2017 Автосалон «ЭКСПЕРТ-АВТО» — официальный дилер HYUNDAI в Самаре
ООО «ЭКСПЕРТ АВТО САМАРА»

Самара ул. Демократическая, 55